Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Каларупа → Курилка → Изменение цвета глаз

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 66 из 66

61 (изменено: Мечта, 29.7.2011 5:59)

Re: Изменение цвета глаз

Tiny пишет:

Мечта
Серо-синий цвет... Ммм.. то есть серо-голубой, он же, может при перепаде освещения становиться грязно-зеленым. Ярко-изумрудный таким макаром все равно не выйдет.

Не поняла... Вы мне завидуете что ли?
Ничего не грязный, даже очень чистый зеленый.
От освещения не зависит.

Никогда не думала, что желтый - это оттенок серо-синего. У меня желтый пигмент иногда собирается возле зрачка, получается радужка двух цветов с четкой границей. Черный зрачек, вокруг него желтый круг, вокруг желтого круга серо-синий.
Желтый пигмент пожет прятаться полностью, и глаза становятся чистого серо-синего без примесей желтизны.

А вообще тема яйца выеденного не стоит.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

62

Re: Изменение цвета глаз

меган
   Вспомнила где нарыла инфу по изменению цвета глаз! smile smile! Книга Аксенова "Я не колдун, я - знахарь", там было что-то про симптомы одержимости, книга интиресная но полностью базирована на христианской религии. Да и некоторые утверждения автора вызывают у меня сомнения sad , так что за достоверность не ручаюсь.
   Кто читал сей труд - прокоментируйте пожалуйста!

63

Re: Изменение цвета глаз

Натворила современная индустрия игр и кино дел...теперь люди воспринимают магию действительно как у "гарри поттера", махнул- и цвет глаз поменял, махнул и рост увеличился...магия не для тех, кто страдает комплексами по поводу своей внешности-это вопрос хирургов, психологив и иже с ними. Человеку сила дается не для того чтобы он себе нос укорачивал и цвет волос менял, внешность-лишь отражение внутреннего содержания...Процесс обретения сил не прост и проделыват этот путь ради смены цвета глаз-все равно что забивать ноутбуком гвозди.
Забавно читать посты "а у меня при таком свете, а у меня при сяком свете...." Люди...хоть физику почитайте что ли...восприятие цвета- это сложнейший процесс, мало того что вы видите цвет глаз уже в искаженном виде в зеркале, так еще и не учитываете что яркость и тон окружающего света сильно влияет на оттенок, плюс восприятие цветов у нас всех разное. Цвет-это не что-то постоянное-это лишь ВОЛНЫ...
кстати еще цвет глаз с карего на голубой резко меняется при определенном заболевании глаз. А в детстве пигмент в глазах еще не настолько сильно вырабатывается, поэтому с возрастом цвет меняется.

64 (изменено: Астиэль, 1.3.2012 23:20)

Re: Изменение цвета глаз

Я когда маленькая была глаза были черные, потом со временем стали карие, еще чуть позже светло-карие, а сейчас вообще болотные с четкой темной границей. Посоветовала бы многим радаваться тому что дала Мать-природа.

Я танцую привиденьем,
Вызвав злое колдовство.
И отдавшись наважденью,
Я с тобой, и я не зло

65

Re: Изменение цвета глаз

Родилась с голубыми глазами, а в 5 лет начал меняться цвет. Сначала один глаз карим стал (мама все переживала, что так и останется), а потом и второй. Сейчас, когда плачу, становятся такого болотного зеленого цвета.
Это так природа со мной поиграла. Не понимаю, зачем самому вмешиваться в то, что заложено природой.

66

Re: Изменение цвета глаз

) После вхождения (до были болотного зеленого) стали почти голубыми типа цвета морской волны, изменились узоры на радужке,  на левом форма правильной многранной звезды, на правом этакое солнышко во время вспышек. Глаза стали менять цвет от темнозелёного (почти карие), до бесцветного серого. Стали своебразным индикатором "приземленности", чем сильнее разгон энергетический тем ближе к бесцветному серому

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 74,061

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Изменение цвета глаз