Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Путь Знания → Изменения в мире...

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 42

1

Тема: Изменения в мире...

Около трех лет назад, когда я стал чувствовать что мой духовный путь может помешать моей реальной беспалевной жизни я наложил на себя что то вроде "печати ограничителя", да так хорошо что потом сам не мог снять её. В последние время по ночам я чувствую какойто беспокойство, возмущения в мире (покрайней мере в моём городе) и не смотря на подпитку печати она "крошится"... Кто-нибуть в курсе что за возмущения?

Только рок, только хардкор.

2

Re: Изменения в мире...

Выскажу свое мнение по данному поводу,прошу только,если кто считает по другому,помидорами не закидывать.

Близится 21.12.2012... многие гадают,что же произойдет? на самом деле уже происходит слияние пространств вариантов или если угодно параллельных миров. В указанную дату должен произойти квантовый скачек,когда все реальности сольются в одну(для аналогии как у дерева разветвленная корневая система к поверхности сливается в один ствол), и начнется новое дробление(как ветки отходя от ствола дерева образуют крону).
Проблема,что заметить изнутри произошедшее слияние практически не возможно,потому как после слияния,находящемуся внутри системы кажется,что всё так и было,потому,что память и опыт тоже сливается воедино,но бывают мелочи,что 100% помнишь,что совсем недавно было не так,а сейчас вдруг так...
Надеюсь вы понимаете,что я имею в виду и собственно,вот мое мнение.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

3

Re: Изменения в мире...

Diabolik
Новая раса рождается с изменением мира, это нормально и естественно, что ты это слышишь... сквозь любые щиты пробьется.. может, стоит пройти по эху этих возмущений, ответ, что это конкретно, сам придет... выплывет.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

4

Re: Изменения в мире...

Так то нужно, но я боюсь что перестану быть "добрым", а стану похожим на это  http://cs10113.userapi.com/u163701119/1 … 711be9.jpg

Только рок, только хардкор.

5

Re: Изменения в мире...

Diabolik
А мог бы ты как-то описать это "возмущение"? То, что ты чувствуешь или слышишь? Буквально на днях одна моя знакомая спросила меня в переписке:" А ты тоже это слышишь? То ли свист, то то ли шум над головой где-то, что-то такое?" Я удивился, стал прислушиваться и понял, что да, чувствую и слышу это, просто до того внимания не обращал, воспринимая как фон. Это как гул  напряжения в высоковольтных проводах, осязаемое и слышимое напряжение. Это похоже на то "возмущение", о котором ты говоришь?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Изменения в мире...

Не знаю что это, но гул я тоже слышу.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

7 (изменено: Diabolik, 19.5.2012 12:25)

Re: Изменения в мире...

Это одно из проявлений, я тоже всегда его слышу, но нынче он какойто другой, дающий больше силы и какото беспокойный, когда я слышу его беспоконым как сейчас хочется чтоли.... "сбросить оковы" и стать чемто другим, но внутренего потенциала нехватает для такого внутреннего "взрыва"

З.Ы. по моему опыту в этот период случается много самоубийств, наплыв психов в желтый домик. И ряд других социальных хреней.

З.Ы2. я уже устал игнорить школоло кто мну спалил? все хотят учиться. Хотят пройти "исытание", чуть ли не пятки поцеловать готовы, и мнят себя адекветнее всех и что это я их по возрасту сужу.  Тьфу противно. становится понятным выражением "дырявый сосуд". Только психов воспитывать и не хватало.

Только рок, только хардкор.

8

Re: Изменения в мире...

Diabolik
Вот она популярность,цена славы,все знаменитости страдают от пристального к себе внимания )))

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

Re: Изменения в мире...

Diabolik пишет:

Это одно из проявлений

А какие еще есть проявления этого изменения?

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

10

Re: Изменения в мире...

Вы что, не врубаетесь, что все говорите об одном и том же явлении! smile Мы разные практики используем, по-разному на многие вопросы Знания смотрим.. Но это мы все слышим... Мир меняется, тема соответствует заявке в названии... Я не слишком сухо? А вот что ЭТО? Ведь вопрос так задан былDiabolik, да? Это предложение вместе найти ответ. У меня пока его нет, я только сказал, что тоже происходит и со мной. Как оказалось, не только со мной, и не только с Диаболиком( ничего, что я так? Это чтоб не переключаться в клаве, извини)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

11

Re: Изменения в мире...

Мир меняет свои вибрации, они становятся более высокими, а на форуме, в основном, люди, обладающие некоторыми способностями и знаниями, что предполагается априори, поэтому я думаю, что мы слышим эти самые изменения в энергетике мира. Пока это единственное, что я могу предположить. Я тут изучал такой интересный вопрос, как так называемые "дети Индиго", так вот их рождается все больше и больше. Давно существует статистика на сей счет, так как ученые не один год всерьез изучают это явление. Так вот: статистика утверждает, что среди детей возраста до восьми лет (то есть самое молодое поколение), Индиго составляют уже 80%! Прослеживаемая динамика позволяет предположить, что еще одно-два поколения, и ВСЕ рождающиеся дети будут Индиго. В таком случае через полтора-два десятка лет количество людей Индиго достигнет критической массы, что неизбежно приведет к качественному изменению человечества в целом. Процесс этот уже идет, что просто не может не отображаться на природе нашего мира в целом. Вот и происходит изменение мира. Человечество превращается в новую расу. Вот эти изменения мы и чувствуем. Не претендую на истину в первой инстанции, но моемнение именно такое.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

12

Re: Изменения в мире...

Видел я ваших детей "индиго"  обычные дети, я бы не сказал что у них есть таланты на поприе магии просто более наглые чем обычно. У крайона очень подробно описывается статистика детей индиго и их классфикация. Детей индиго несколько типов я шибко не в довался  в подробности. Первое поколение детей индиго "демоверсия" родились 87 году (и до этого рождаались просто это первый раз когда их родилось достаточно много что бы привлечь внимание) они часто болеют в детстве просто потому что хотели, а их суть направлена на служение людям, как бы их не отравило общество заставив приобрести их маски циничности, сарказма и жестокости, они всё равно служат людям. Подавляющее большинство бета версий совершило самоубийство, остальные с умели воспользоваться своим  импатическим даром чтобы изменять характер и приспосабливаться (я предположительно из этой волны, у меня были друзья из таких и многие из них повесились или перерезали свои вены или наглотались таблеток, среди них были таки уникомы которые могли прочесть книгу за 10 минут и полностью запомнить каждую букву, второй зажигал спички взглядом, а я только умел тогда изменять погоду и небольшой дар к эмпатии)

потом пошли типичные "индиго"

сейчас должны появиться "кристальные" или алмазные дети, их психика будет более устойчивой и лишённой изъянов первопроходцев.

Только рок, только хардкор.

13

Re: Изменения в мире...

Верно... а первые в 60-х годах появились... эктремалы... это моя волна... их этих вообще мало кто смог себя сохранить. Либо дурка, либо кладбище, либо вообще в маньяки и убийцы... сохраниться смогли только те, кто с магией встретился.

Добавлено спустя   2 минуты:
А среди "типичных" есть очень много с врожденными способностями к вещам, которым другие годами учаться... и не всегда успешно. wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

14

Re: Изменения в мире...

Diabolik пишет:

я предположительно из этой волны

Привет брат первопроходец, я тоже в детстве ОООчень часто болел,долго мучился от суициидальных наклонностей,а потом,вместо натягивания маски цинизма и жестокости подкачался,подзанимался(бокс,тейк-ван-до,кун-фу,рукопашный,ножи,мечи,огнестрел) и забил на всех кто мной не доволен.
Но душа просит делиться с окружающими добром и любовью,которые с удовольствием в себе и развиваю,ибо нельзя дать чего сам не имеешь...

Атманта пишет:

сохраниться смогли только те, кто с магией встретился

Еще вариант,Бог,сколько себя помню искал его везде,и 3-4 года назад нашел... ближе чем мог представить...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

15 (изменено: Diabolik, 20.5.2012 21:08)

Re: Изменения в мире...

В этом плане...в школе пошел на борьбу и паре боксеров руки поломал, первому так лучевую, второму не повезло множественые кистевой, а маска цинизма нужна что бы не катались на спине )

Только рок, только хардкор.

16 (изменено: Летчик, 20.5.2012 22:32)

Re: Изменения в мире...

Diabolik
Не нужна,лучше улыбайся,ничто так не раздражает вышедшего из себя хомо-сапиенса как ехидная лыба )))
П.С. посмотри на мой аватар,лыба в 32 зуба wink

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

17 (изменено: Мечта, 21.5.2012 8:42)

Re: Изменения в мире...

Про индиго слышала такую версию. Сама наша планета Земля меняет вибрации на индиго в связи с астрономическими изменениями, поэтому люди, приходящие на планету в этот момент, тоже окрашиваются в такой цвет.

Мое поколение стало первопроходцами героина. Я не вижу источник такого глупого самоубийства в какой-то избранности. Всё банально. Наркота появилась на каждом углу + социально-экономические потрясения и потеря устойчивости.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

18 (изменено: Diabolik, 21.5.2012 6:12)

Re: Изменения в мире...

кто то кинул в массы теорию что нынешние дети индиго -это в прошлом самоубийцы, психи, маньяки и прочие )))) которым дали второй шанс

Только рок, только хардкор.

19

Re: Изменения в мире...

Diabolik пишет:

индиго -это в прошлом самоубийцы, психи, маньяки

Думаю, сам понимаешь, что чушь это полная... Нам не раз доводилось общаться в темах с тобой, мне видится, ты прекрасно понимаешь,о чем я говорю smile

Мечта
Я наркоту тоже видел... Пробовал даже в свое время... Только выбор мне иной был... Хотя да, Индиго склонны к наркотикам. Целая волна.  А по поводу цвета... Воплотившись, человек окрашивается по ауре в тот цвет, который соответствует его энергетическому состоянию. И только так, потому что аура - просто эхо энергетического состояния человек. И физического тоже. Так что окрашивается каждый только в тот цвет, который соответствует его состоянию.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

20 (изменено: Мария, 31.5.2012 20:32)

Re: Изменения в мире...

Насчет индиго - мне кажеться это все преувеличено... Каждый родитель хочет считать своего ребенка гением... Конечно сейчас из-за определенного положения звезд (блин давно читала, не помню, вроде из-за определенного цикла Плутона) рождается поколение больше связанное с наркотой, необычным мышлением и видением тонких миров но не столько чтобы это стало сверхмассовым.

Гул - это разговор духов (ну как я это представляю).

Печать у тебя Diabolik крошиться из-за того что ты скорее всего достиг потолка в той границе которую себе отмерил и надо двигаться дальше а не искуусственно закупоривать себя...

На метле))

Просмотров: 34,964

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Изменения в мире...