Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 7)

Каларупа → Курилка → магия, как научиться и стоит ли.

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 122

1

Тема: магия, как научиться и стоит ли.

что касается магии пишите сюда, с удовольствием почитаю советы.

кто умеет ждать - тому воздается...

2

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Какой же вопрос важней? Как научится? Или стоит или нет? wink

3

Re: магия, как научиться и стоит ли.

для начала стоит или нет)

кто умеет ждать - тому воздается...

4

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Elvira пишет:

стоит или нет

Ну эт смотря у кого. wink

5

Re: магия, как научиться и стоит ли.

не стоит... дуракам живется легче я им завидую )

Только рок, только хардкор.

6

Re: магия, как научиться и стоит ли.

raido
Мой дед так говорил.
Если дурак осознал что он дурак то он уже не совсем дурак. Если же дурак не осознает что он дурак. То он дурак полный и не исправимый.

7

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Tag
Про дураков, это точно smile

8

Re: магия, как научиться и стоит ли.

меган пишет:

это точно

Я тоже задавался вопросом который дед так и не объяснил. А как быть если не дурак? Только потом, многие годы спустя, я понял. Дураки ВСЕ.

9 (изменено: Iwoll, 27.2.2012 1:38)

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Стоит ли? Ну это вам решать, леди. Везде есть свои плюсы и минусы. Оцените, прикиньте, а потом уже выбирайте дорожку.
Советы? Ну уж нет! tongue  "Правда священна и я ее бережно храню" (с) Теоретические построения - сколько угодно, болтовня вокруг да около оккультизма - легко, но практические советы - увольте. В малолетстве меня научили, что давать детям спички - преступление. smile)

Старый дед лучше новых двух

10

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Iwoll, ну что ж Вы так! Планета-то перенаселена...
Elvira, если Вы нужны -- оно само Вас найдет. Надо будет только суметь взять то, что дают. Тогда и проблемы в поиске учителя нет.
А вопрос "стоит/не стоит"-- это вопрос риторический и, ясен пень, чтобы Вам не сказали, Вы все равно поступите по-своему smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Лёма

Хммм... и что вы предлагаете? Устроить эдакую превентивную Пралайю? Крохотный Армагедец? Вербуете в Армию Тьмы? Зря, леди, зря. Я слишком ленивая скотина, чтобы озабочивать себя всяко разными геноцидами. Пусть уж они сами как нибудь, самовывозом, да-с...

Старый дед лучше новых двух

12

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Вообще сейчас существует две основные школы магии. Первая стандартная, когда способности нужно заслужить и оотачивать их упражнениями, вторая требует только сильного намеренья после чего мир сам начинает учить вас и способности достяются почти нахаляву

Только рок, только хардкор.

13

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Diabolik пишет:

мир сам начинает учить вас

И как же учиться? вернее где??

14

Re: магия, как научиться и стоит ли.

читают книги отсеивают хлам, ловят новые ощущения от практик там где они сильные к тем практикам и идут, как то так поначалу у меня было

Только рок, только хардкор.

15

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Всем здрасти, у меня есть вопрос. У моей девушке умер дедушка, оставил, шпонку, но как она берёт её в свои руки, у неё начинается неведомый страх и паника, самое интересное, что когда подношу фотографию деда к ней, когда у неё шпонка, то она начинает метаться по углам и боятся всего, и безумно сильно фотографии. но как отпускает то всё сразу отпускает.
Раньше она даже немогда самостоятельно  её отпустить, приходилось забирать, и она чувствовала эйфорию когда крутила её в руках, настроение менялось координально.
Как можно обезвредить эту шпонку, знаю пока только один вариант, с солью, но не знаю сработает ли он

16

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Greshnik, а Вы смотрели сериал "Дневники вампиров"? Талантливые там сценаристы-выдумщики! Всё время удивляюсь... smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Если не выдумка то это просто фобия и это не к нам.

Только рок, только хардкор.

18

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Diabolik пишет:

Если не выдумка то это просто фобия и это не к нам.

Какая к "@!%#$@  фобия, у неё это в первый раз, вообще такого никогда не было!!!

19

Re: магия, как научиться и стоит ли.

Greshnik
Уважаемый,вы спросили,вам ответили,если вы с ответом не согласны,скажите "спасибо" и ищите того,кто скажет вам то,что вы хотите услышать.Может заадно и кошелек вам облегчить.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

20

Re: магия, как научиться и стоит ли.

) спасибо конечно, но фобия не может проявляться в одиночном случае, сейчас она такой же человек как и была раньше, щас она говорит, что даже не помнит о ней.
А дня два говорила что 'она' хотела к ней и наоборот.

Просмотров: 70,956

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → магия, как научиться и стоит ли.