Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Техники исследования → Прорыв полтергейста

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 31

1 (изменено: amarakaruna, 18.5.2012 19:06)

Тема: Прорыв полтергейста

Удачно вошел в ос (готовился хорошо), заранее была цель стащить нечто из ораняемого обьекта (у хс описывается техника по забираюнию своей силы из охраняемых объектов). Вход туда был совершен элементарно установкой появиться там возле цели, вход был не прямым (осознался во время) что бы стражи не суетились раньше времени. Схватил нечто, еле как обошел кое где обхитрил а одного с большим трудом приложил стража и начал оперативный [удалено], послдний страж находился во внешнем периметре обьекта, похож на пса добермана, с ним вобще бесполезно сражаться и я тупо запрыгнул в атобус и прикзал ему мчаться(откуда автобус ваще [удалено]), пока мчался весь автобус искоцался (доберман хренов). В итоге добрался до точки откуда можно выйти с искомым в реал и во время выхода за спиной чтото хрохнуло и мну приложило ментально чуток. Проснулся и задержало меня в состоянии восприятия "сумеречного" (промежуточного мира, всё как в реале только типа в сумерках), оказалось этот доберман следом вылез, из сумеречного мира меня вышвырнуло и в квартире начался форменый [удалено],  я таких страшных полтергейстов ещё не разу не видел, а сил хватало только на то чтобы треть комнаты где моя кровать находилась защищать от этого буйства, непомню когда но вырубился... похоже доберман забрал то что я унес и вернулся восвояси,  так обидно!

П.С. я не пользовался ниодной техникой хс для входа, а всего лишь с умел правильно применить сефиротеческую магию имено для програмируемого входа (14 аркан)
П.С2.  Место охраняемое запомнил, но проблема в том что его нельзя нарисовать в техмерных координатах
П.С3. Нигде не написано было что страж будет преследовать до последнего! Или мне неправильный страж попался?

Только рок, только хардкор.

2

Re: Прорыв полтергейста

А что конкретного происходило в квартире?

Diabolik пишет:

Место охраняемое запомнил, но проблема в том что его нельзя нарисовать

Раз запомнил то и не нужно рисовать))

Скорее всего у тебя или какой-то очень закрытый объект или ты сам себя очень накрутил на сложность чем помог "доберману"

На метле))

3

Re: Прорыв полтергейста

Как я не хотел этого делать... но рас прижало, то нада!  На недельке поеду на кладбище, заготовки для ифритов ловить.

Только рок, только хардкор.

4

Re: Прорыв полтергейста

Diabolik
Читать вас - одно удовольствие. Братья Винчестеры отдыхают)

5

Re: Прорыв полтергейста

Мм, что значит заготовки для ифритов?

На метле))

6

Re: Прорыв полтергейста

Споров много... потому ифрит будем называть отпечатком личности умершего человека. Этот отпечаток используют как некий стрежень для ряда амулетов.

Только рок, только хардкор.

7

Re: Прорыв полтергейста

Мария

Diabolik пишет:

отпечатком личности умершего человека. Этот отпечаток используют как некий стрежень для ряда амулетов

Вот это всё, пардон, как Iwoll выражается - есть "бред сивой кэйбл".

Diabolik,
без обид, но пора бы уж тормозить. Я бы сказал, включать "екстренное тороможение" big_smile
А то, неровен час, расшибиться можно big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

8 (изменено: Iwoll, 21.6.2012 18:23)

Re: Прорыв полтергейста

Diabolik пишет:

потому ифрит будем называть отпечатком личности умершего человека

Хммм... как то всегда наивно полагал, что ифрит/африт суть огненный элементаль в мусульманской традиции.
Вы уж не обессудьте старика, уважаемый Diabolik, но как то вы уж слишком вольно с терминологией обращаетесь...

Старый дед лучше новых двух

9 (изменено: Diabolik, 21.6.2012 21:25)

Re: Прорыв полтергейста

термин ифрит много где употребляется, но всегда под ним подразумевается как минимум безтелесное существо обладающее хотябы минимальным разумом. В западной магии термин ифрит употрябляется почти всегда только при создании амулета с псевдо разумом.

Только рок, только хардкор.

10

Re: Прорыв полтергейста

Diabolik пишет:

термин ифрит много где употребляется, но всегда под ним подразумевается как минимум безтелесное существо обладающее хотябы минимальным разумом.

Безусловно. Однако впервые он появился именно в домусульманской мифологии семитских племен Аравии и наряду с джиннами и маридами служил общим наименованием сверхъестественных богоподобных существ. Позднее, со становлением мусульманства, образ ифрита получил дальнейшую проработку, скажем его накрепко связали с огнем и сделали частично враждебным Аллаху. Поэтому все дальнейшие упоминания ифритов так или иначе поддерживают изначальные мусульманские коннотации данного термина. Ну а для обозначения описного вами "бестелесного существа с зачатками разума" существует и куча иных терминов не несущих столь характерного окраса. Чем были плохи "дух", "гений"?

Diabolik пишет:

В западной магии термин ифрит употрябляется почти всегда только при создании амулета с псевдо разумом.

Вот тут, простите великодушно, либо я должен признаться в своей полной безграмотности в вопросах западных магических традиций, либо "поздравить вас соврамши" (с). Поскольку я не верю, что вы намеренно пытаетесь ввести нас в заблуждение, то прошу указать источник/источники где бы термин ифрит употреблялся с упомянутой вами привязкой к пантаклям.

Старый дед лучше новых двух

11

Re: Прорыв полтергейста

Diabolik
Если на почве каббалы и некромантии у человека поехала крыша, и у него большие проблемы чувством собственной важности, это ещё не повод безапелляционно обвинять других в "незнании основ".
А теперь запомни.
Если нет магического понимания, то никакими практиками и техниками, а также изучением "по верхам" разной "теории", его не получить. Я предупреждал тебя, что "игры" с "системой" не проходят бесследно. Похоже, мир иллюзий полностью поглотил тебя, и ты этого уже не можешь понять. Потому что ты забыл себя. Амбиции затмевают твой разум. Такие случаи безнадёжны в 99%. 1% списываю на Чудо big_smile.

Спасибо за минус к рейтингу big_smile Давно вот думаю - у фсех нормальных челов есть минусы, даже у Амаркаруны и у Лёмы, а у меня нету sad  Правда, я всего два месяца на форуме, и энто успокаивало big_smile
Ура! А таперича (благодаря Диаболику) и у меня есть МИНУС!!!  big_smile:D:D

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

12

Re: Прорыв полтергейста

их нельзя привязать к пентаклям, слишком грубо, точнее пентакль просто не удержит. Про отпечаток было сказано не просто так, по сути отпечаток есть структура которую можно "вбить" или отпечатать в некоторые материалы имеющие криссталическую структуру. Проще это сделать например с легкоплавкими металлами, расплавив их и "направлять" в них отпечаток все время пока металл застывает.

В книге Тота об этом мельком говорится, остальные не дам )

Добавлено спустя   2 минуты:

Mistrado пишет:

"игры" с "системой" не проходят бесследно

я не раз говорил что намеренно пробую на прочность систему и буду пробовать, если я не вырвусь из "клетки" то по краней мере буду знать о этой клетке все.

Только рок, только хардкор.

13

Re: Прорыв полтергейста

Iwoll
В книге Тота ничего подобного нет и никогда не было. Много этот источник претерпел от фсяких... Пусть великий магУй Диаболик и дальше ифритов делает, да на Книгу Тота ссылается. Авось ещё одного стерпит.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

14

Re: Прорыв полтергейста

читай внимательнее раздел описывающий смерть, правда ифритом там этот термин не обзывается.

Только рок, только хардкор.

15

Re: Прорыв полтергейста

Diabolik пишет:

раздел описывающий смерть

в редакции А. Кроули )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

16

Re: Прорыв полтергейста

Diabolik пишет:

их нельзя привязать к пентаклям

Не пЕнтаклям - пАнтаклям. Это как бы не одно и то же.
Позволю себе позанудствовать: пентакль образован от "пент" - пять и представляет собой всяко разные амулето-талисманы по мотивам пентаграммы. Вещь безусловно хорошая но довольно узко специализированная. А пантакль от слова "пан" - все и служит для обозначения любого вида амулето-талисманов.
Таким образом всякий пЕнтакль есть пАнтакль но далеко не каждый пАнтакль есть пЕнтакль  tongue  lol  tongue

Diabolik пишет:

правда ифритом там этот термин не обзывается.

Вотъ! tongue  Вот сразу б сказали, что мол обозвал эдаким образом для себя. И все. Вопрос отпал бы сам собой. И буквоед во мне не скрежетал бы зубами.

А Кроули... Эх, Кроули... Безусловно талантливый маг, но и путаник при этом великий. Вспомните хотя бы ту историю с афродизиаком...

Старый дед лучше новых двух

17

Re: Прорыв полтергейста

raido
Как так-то? )
Для человека, у которого нет элементарного понятия ТАЙНЫ, зато есть заоблачное ЧСВ, нет ничего проще свалить всё в одну кучу, выбрать из неё то, что подскажет его воображение, а для полного счастья рассказать о своих ритуалах-техниках на форуме чуть ли не в режиме ОН-ЛАЙН. Вот каковы настоящие великие магуИ! big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

18 (изменено: Diabolik, 22.6.2012 14:40)

Re: Прорыв полтергейста

Больше людей знающих "тайны" больше вероятность найти дыры в системе, система не резиновая неуглядит устанет и просто пошлет. Вот тогда веселье и начнется!

Техники ритуалы это так.. для нас нубиков, потом они будут не нужны.

Только рок, только хардкор.

19

Re: Прорыв полтергейста

Это ваще-та был САРКАСТИЧЕСКИЙ пост big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

20

Re: Прорыв полтергейста

Mistrado пишет:

Для человека, у которого нет элементарного понятия ТАЙНЫ, зато есть заоблачное ЧСВ ..

Mistrado, если вас это так трогает, значит, на этом уровне вы и находитесь. Иначе бы не беспокоило.

Добавлено спустя   4 минуты:
Крючочки за эти вещи не цеплялись бы.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

Просмотров: 27,856

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Техники исследования → Прорыв полтергейста