Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 30 из 30

21

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

У меня было нечто подобное во времена астралётчествований. Когда-то случайно я дал согласие на путешествия, а одна "контора" его перехватила. Меня забирали во время сна 2-3 раза в неделю на Кинтерию - там в это время шла война. Другая планета, другой мир, поначалу забавляли меня - до первого боевого ранения. Сначала насквозь грудную клетку аш мохром - телескопическим копьём с электрическим наконечником, а потом падать около километра. Чуть дуба не дал, когда проснулся. Боль не проходила двое суток и все признаки былого ранения исчезли после того как то моё тело неделю отлежалось в лазарете. Поразительная у терров скорость регенерации.
Примечательно то, что в эти ночи я совершенно не высыпался, более того - просыпался с болью в мышцах и при первых попытках встать падал обратно. Как выяснилось, я за недели и месяцы, проходившие в одну земную ночь, привыкал к другому устройству стопы и не мог адекватно управлять своим телом.
Как я понял, в нашей галактике привлекать созданий из других миров в военных целях - обычная практика. И всё-таки счастьем было победить и остаться в живых. Больше я в подобных приключениях не участвую. Разве что на Земле.

22

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Круто, правда у меня веселее было, както раз на меня одного армией в 800 существ пошли пришлось падших войнов призывать гг но мы их сделали. hmm ох и трупов было незнаю кто потом их убирал.

23

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

magia пишет:

слышал, что в ОС люди получают травмы, и потом эти травмы проявляются в реале. и про спонтанные выходы в ОС слышал, но вот можно ли на утро не помнить такой сон?

можно)
в Ос чувствую боль и она не слабее чем в жизни, но вот шрамов никогда не было)

Добавлено спустя   8 минут:

indid пишет:

Лунатизм у Вас, батенька

что бы поставить шрам нужна относительно сильная рана, такая к утру не пройдет.
да и проснется человек от такой боли

24

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Никогда не сталкивался с возникновением шрамов. У меня, скорее, сходят быстрее реальные мои шрамы, чем больше работаю с Силой. А еще была девушка знакомая, которая неконтролируемо уходила в ОС, и проводила в нем, по субъективным ощущениям, несколько дней, неделю и больше. Когда она просыпалась, ее волосы и ногти за ночь отрастали так, как должны были бы отрасти за то самое время, какое прошло во Сне субъективно.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

25

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Атманта, вопрос без сарказма. Получается что все ее тело стареет за ночь?

26

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Asenwer
Выходит, что так - для нее за сон (не обязательно это ночь, она могла уйти в сон средь бела дня, слушая музыку) проходило несколько дней - от одного до недели и даже больше иногда. Так получилось, что я не мог тогда находится с ней в одном городе, поэтому не работал с ней. Ничего удивительного в этом нет, под гипнозом такое тоже возможно, необычно только то, с какой силой она вовлечена в эти сны, насколько они реальны для нее.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

27

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

интересно)
надо будет попробовать)
насколько я знаю когда человек видет сны то время замедляется (т.е. для него ночь это больше по времени чем есть на самом деле)
однако обычно люди помнят только конец сна, перед пробуждением.

28

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Asenwer
Вот потому я о ней и вспомнил, ее сны были необычны, я, когда об этом думаю, до сих пор испытываю сожаление, что не имел возможности хорошенько изучить явление. В нем чувствуется потенциал. И помнила она сны полностью, словно фильм посмотрела. Я ей тогда немного завидовал, таким интересным мне это поазалось. А вообще сны - тема бесконечная, тем более, что с ними связано Сновидение, тоже бескоечной глубины искусство.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

29

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Было дело с травмами. В астрале общалась со своим умершим кумиром. И так получилось что столкнулась с очумевшим дитём лет 14, которое принялось яростно оттаскивать меня за руку от собеседника с криками "Я тоже хочу с ним пообщаться!"  ...оох. Проснулась я с реальными болевыми ощущениями. Словно  вывихнуто предплечье. Неделю ныло и болело

30

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Asenwer пишет:

то время замедляется

Во сне мы воспринимаем события не линейно, а "оптом", сразу все. Поэтому за мгновение можно сон длинной в час увидеть. А потом уже, вспоминая, с подачи нашего сознания, выстраиваем события в линейной последовательности.

Eva
Так и при гипнозе, если карандашом коснуться руки, к примеру, а сказать, что это раскаленный прут, у человека ожог появится.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 25,490

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...