Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 38 из 38

21 (изменено: Ele, 14.6.2012 22:17)

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

gasfar
Как это вы будете делать? )

Rom интересно про свой сон написал в общей теме - про костры, группки вокруг них. Костёр вообще тема интересная... А зачем их так много собиралось? И вообще, почему собирают "тренировочные группы"? Какой в этом смысл?

22 (изменено: rom, 15.6.2012 12:39)

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

gasfar
Сначала пространство вокруг предмета слегка теряет резкость, расплывается. Если смотреть чуть дольше, пространство вокруг погружается в белый туман. Думаю, то, что надо? Немного мешают обрывки мыслей и разные внешние раздражители. Глаза при этом очень широко открыты и потом слегка побаливают.
Раньше относил эти фокусы со зрением исключительно к каким-то свойствам глазного хрусталика. Это тоже имеет место быть, наверное.

23

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Mistrado пишет:

кто же по вашему это всё организовал?

Понятно для чего это делалось (люди отбирались и т.д.). То, что  вот эта, как бы её назвать, штука которая не очень простых людей собирает , а потом использует, система в общем, завладевает подсознанием. Ей можно противостоять, осознавая каждый момент, живя "здесь и сейчас". Тогда иллюзии не властны. Иллюзии здесь самое страшное. Ложные навязанные образы не дают осознать себя, а это прямой путь к потере души.
Есть такое подозрение, что эта штука имеет много названий. одно из них черти или бесы (в христианстве). Такая вот иерархия. Они частью контролируют наш мир. И используют подходящих как источник. Читаю форум и вижу что существует таки эта штука

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

24

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Ele пишет:

зачем их так много собиралось?

Проще собрать с каждого относительно посредственного, не пробудившегося толком осознание (вот и собирается костерок из маленького кусочка осознания каждого), а к тем, у кого оно уже развито, у кого Путь и безупречность, настоящая, реальная Сила, "система" подхода уже не имеет. Вот и "с паршивой овцы - хоть шерсти клок". Точнее не с паршивой, а подающей некоторые надежды. Или в силу возраста от природы достаточно "пищи" специфической имеющей. )))

Татошка пишет:

эта штука имеет много названий. одно из них черти или бесы

Вот, потихонечку, мы и докопались до истины. А человек сам эту систему, может, породил, когда-то, а теперь она живет по своим законам, так же как и "верхние", и человека использует.

Татошка пишет:

противостоять, осознавая каждый момент, живя "здесь и сейчас"

И это единственный эффективный путь борьбы с ней. Или же, с частью себя. Которое "я, которое не я", если оно, на беду, пробудилось к жизни.

Вот, занимательная разминка для мозгов психиатров ))) Sch. - шизофрению, то бишь, раньше влёт бы поставили за такие рассуждения )))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

25

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Dhyana пишет:

Если в ОС кто в 96 в группах собирался, в надстройках у парня пожилого, я там тоже был, и меня он типа не сам привел, а потом не помог. Если кто был, я открыт.

Dhyana Сомневаюсь, что это был ОС. Скорее, это были встречи в одной из "прослоек" астрала. Чувствуется знакомый запашок "системы". Хотя я могу ошибаться. Если есть интерес, дайте знать сюда, в эту тему.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

26

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Mistrado пишет:

на город идёт неслабая угроза, и тогда этих людей выбрасывает ТУДА, и они коллективно отражают эту угрозу, иногда используя всякие фишки типа найденных или сделанных артефактов, либо духов-помощников (найденных либо во сне, либо в реале).

Я писала тут где-то, вроде о существах в ОС. У меня было это пару раз в течении полгода, а потом такие сны пропали. Я осознала себя во сне не по рукам, а по лапам. По полосатым таким, бело-черным лапам. До этого искала свой тотем)) Пришел белый тигр и решила что сейчас я белый тигр, улыбнуло даже. Но потом меня закинуло в группу с чем-то, я начала со всеми бежать и четко знала, что надо делать. По улицам города вдоль дороги летели какие-то тени, полупрозрачные, я не видела тех, кто бежал рядом со мной, но присутствие их ощущала. Мы гнали этих теней, что там остальные делали я не знала, так как была поглощена погоней и вообще ощущением того, какого быть тигром. Блин, даже хвост чувствовала и мягкость лап, в общем здорово) А цель у меня была, уничтожить всю эту впереди бежащую гадость. Мы были быстрее их. Я догоняла и просто рвала их пастью. Они пищали противно, на вкус как паутино и рвались, как тряпки. Постоянно смотрела на лапы, чтобы не потерять контроль. Продержалась я так не долго, правда, но пару штук сгрызть успела. И потом был тоже похожий сон, практически тоже самое, только в другом месте, но отлов был тех же самых тварей и я в том же самом образе. Че это за фигня была, я до сих пор не понимаю. Оо И что за тени, хз.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

27

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Marisa
А это в какое время было и сколько раз повторялось? И точно ли было осознание того, что спишь?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

28

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Mistrado
Если ты про то время, во сколько мы их гнали, то это было ночью. На улицах было пусто и все спали. А осознание.. Я хз) Ну это не было как во сне, т.е. ты смотришь фильм и знаешь, что щас вот ты бежишь,а щас ты кого-то схватишь и сожрешь, т.е это не было наблюдением. Была цель да, что надо сделать это. А делала уже это сама. Было сомнение, конечно, что вдруг пастью не разорву, а попробовав поняла, что работает. Может это недоОС какой-нибудь. Потому что происходило все прерывисто и постоянно переключалась на лапы, чтобы удержаться там.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

29

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Mistrado пишет:

А это в какое время было и сколько раз повторялось? И точно ли было осознание того, что спишь?

Имел в виду, в какие годы это происходило. И не ответила, сколько раз повторялись эти сны, с какой периодичностью. Сон яркий был? Не был ли он похож на блукания в астрале?

Добавлено спустя   1 минуту:
Это не ОС 100%.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

30

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Mistrado
Год назад это было. Было это два раза. Разница может месяц, может меньше, но рядом это было. И длились они около 2-3 минут наверно. Просто закидывало, исполнялась команда и выкидывало. Как-то даже не тактично, пф =_=
На счет блуканий, я не знаю. В астрале я на гул ориентируюсь и на щекотки)) А тут я слышала как я дышу во время бега и была захвачена вообще ощущением своего тела. Я не знаю что это было. Но для сна это все слишком реально, слишком как-то резко и вообще как-то не по сонски)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

31

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Marisa
Вот и я про то ж. На астрал непохоже. На навязанный сценарий - сложно сказать. Из группы никто не запомнился? Потеря (ослабление) энергии после этих слов была? Были ли другие сны-"тренировки" групповые?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

32

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Mistrado
Я не видела группу вообще. Не то, что я впереди бежала, нет. Они были рядом. То ли они в каком-то другом облике были, то ли они в какой-то параллели были, я их именно просто ощущала. Я не знаю, кто они, НО я в них была уверена и такое чувство было, что они не чужие мне, а они свои. Т.е. я их не знаю, но близость и общее дело с ними знакомо. После таких "снов" или че это, я хз, я встала оооочень вялая. Как будто я реально всю ночь пахала и под утро уже устала. Вот было пару таких случаев, и больше ничего похжего я не видела и со мной не происходило.
Вообще внутреннее ощущение мне лично говорило о какой-то чистке. Но ответ я хотела найти в следующей подобной практике, а ее так и не было больше. (

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

33

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Marisa пишет:

Вообще внутреннее ощущение мне лично говорило о какой-то чистке. Но ответ я хотела найти в следующей подобной практике, а ее так и не было больше.

Может и к лучшему, что не было...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

34

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Mistrado
А мне нужны ответы. Я думала, ты знаешь. ) С чего это вообще, кто это вообще, кто такие эти друзья рядом, что вообще за место. Два раза за месяц. Просто случайная практика?)) Веришь в случайности, Мист? smile

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

35

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Marisa
Ответы? Хорошо. В пользу сна и проработки подсознания говорит эмоциональная насыщенность и сюжет. Настораживает потеря энергии. Навязанный сценарий сна? Возможно. Только тогда слишком быстро смогла освободиться от этих снов.
Если не повторялось (было всего 2 эпизода), смысла нет об этом говорить. Ты начало темы почитай.

Marisa пишет:

Веришь в случайности, Мист?

В подобных случаях придерживаюсь принципа: если что-то произошло
1 раз - это случайность,
2 - закономерность,
3 - этому стоит уделить внимание.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

36

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Mistrado
Эх... ну ладно.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

37

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Mistrado пишет:

В подобных случаях придерживаюсь принципа: если что-то произошло
1 раз - это случайность,
2 - закономерность,
3 - этому стоит уделить внимание.

Не smile 1 раз--случайность,
2 раза--совпадение, 3 раза--закономерность smile

Marisa пишет:

Просто закидывало, исполнялась команда и выкидывало. Как-то даже не тактично, пф =_=

Вот это вот очень интересный момент... Не знаю даже как комментировать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

38

Re: Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Лёма пишет:

Не  1 раз--случайность,
2 раза--совпадение, 3 раза--закономерность

Соглашусь, тогда расширю схему:
1 раз - это случайность,
2 - совпадение,
3 - закономерность,
более 3 раз - этому стоит уделить серьёзное внимание.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 36,529

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.