Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Курилка → Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 69

21

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

raido

Атманта пишет:

человечество рак на теле Земли.

Реплика про рак в ответ на это высказывание Атманты. А что непонятного? Негативные мысли имеют свойство воплощаться.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

22

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Мечта
По сути так и есть... все пожирает, отравляет и так далее, пока организм не истончиться. Так что теперь? Я вообще-то об этом не думаю, пустое это дело. просто в ответ на слова Летчика по этому поводу написал.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

23 (изменено: Летчик, 29.7.2012 21:12)

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Мечта пишет:

Я уверена, что это спланированные поджоги. Мой отец родился в этих местах, но такого никогда не видел.

Мой отец таежником был и сам я рос возле леса.Так вот раньше,всякие лесхозы-леспромхозы были,которые и противопожарные просеки поддерживали и бурелом растаскивали.За лесом ухаживали!
В 90-х у нас в Хабаровском районе практически все лесничества закрыли.10 лет и всё заросло,теперь если пожар в тайге его квадратом не отрежешь,тушить некому и нечем.
Скажите: а причем тут паразитический образ жизни человечества на лике Земли?
Очень просто! Психология паразита эгоистична и эгоцентрична(набить карман за счет ближнего,"бери от жизни всё"!(кока кола)) и не подразумевает заботу о ближнем,кто то вместо проведения противопожарных мероприятий виллу построил,а то что люди гибнут от удушья это ведь паразиту не важно! И это норма нашего социума!

Мечта пишет:

Вот будете думать, что вы рак, как к раку и относиться будут.

Я-не рак,я не инфецирован(пока что или уже вылечился) Эгоизмом и жаждой денег(власти,секса и т.д и т.п.).
Относиться кто будет? Как ко мне рак относится мне не важно(присоеденить и поглотить пытается).

Атманта пишет:

Я вообще-то об этом не думаю, пустое это дело.

И зря,аналогии хорошо видны.Как люди лечатся? С начало сам - иммунитет,потом лекарства - медикаменты(те же яды для болезни),потом операция - хирургическое удаление. Рак еще и химиотерапией травят...
Угадайте,на какой стадии мы ? )))

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

24

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Летчик

Летчик пишет:

Угадайте,на какой стадии мы ? )))

Да туда и дорога. Здесь эмоции неуместны. Каждому по вере его)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

25

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Лёма пишет:

изменение погоды -- одна из сложнейших вещей, требующая огромного количества энергии и правильной работы оператора-мага. И получается в основном у тех, кто на этом специализируется. За последние годы не помню удачных магических действий у коллег в этом плане.

Чёй-та? )) Ну, уж прям совсем-совсем не было удачных? ))
Тут скорей не в огромном количестве энергии дело, а в балансе внутренних стихий. Вообще, сколько энергии надо, чтобы изменить погоду в глобальном масштабе, но для разгона, к примеру, облаков некое... м-мм... количество её надо иметь )) Последний раз очень пригодилось аккурат 6 июня, когда транзит Венеры был. Потом - полдня - влёжку big_smile

raido
Атманта
М-да, тока щас вернулся в сеть, вся неделя - что полоса препятствий, такой эксперимент пропустил))))
Ну а "отчёт о проделанной работе" мы увидим? ))))

Мечта
Искренне сочувствую, смог в городе - это жесть. Одно радует, что не свалка городская горела ))

Добавлено спустя   6 минут:
Атманта
Летчик
Вот нафлудили-то про Землю и рак))) Пора Ивола звать, чтоб побрюзжал))) Агента Смита вспоминаю уже из "Матрицы" - "Человек приходит на новые территории, внедряется в экосистему и паразитирует, пока все ресурсы не будут исчерпаны. Есть в природе один организм, на который человек очень похож. Знаете какой? Вирус. А мы (роботы с ИИ) - лекарство" big_smile )))))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

26

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Mistrado
Отчет об эксперименте будет. Только решили подождать пару дней, посмотреть погоду, как там у них будет)
С летчиком флуданули, да простят нам боги-админы такое кощунство по отношению к теме. Каюсь, исправлюсь.))
Насчет удач-неудач с погодой: у меня знакомая в Авиньоне, так жалуется, что мало что получается, кроме разве что тучи убрать или позвать там, где находится... Это для нее "ничего не получается")))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

27

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Атманта
Авиньон... Прованс... До Лангедока и Тулузы с Монсегюром рукой подать... А с Востока - Лигурия... Интересные места... Ещё б там Силы не было ))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

28

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

По-прежнему жара свыше 30 градусов, дождя нет, хотя в прогнозе дождь. Обещают завтра дождь тоже, послезавтра аж с грозой. Ну......посмотрим.

Дыма в городе нет, видимо, ветер сменился.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

29 (изменено: Атманта, 30.7.2012 17:59)

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Мечта
Мы не знаем, совпадение это или как. Но сама совместная работа нам понравилась. Есть дополнительные эффекты, так что в любом случае правильно, что попробовали. Тем более действовали несколько иначе, чем при работе с погодой делают.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

30

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Зато нас два дня стороной обходит. Вокруг есть, а надо мной нет. Вплоть до того, что мой микрорайон обходит чисто. Не льет...не лил. Сегодня под вечер, наконец, пролился. Вот такие приколы.)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

31

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Сегодня наконец-то был дождик. Не прошло и полгода. Дождались!

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

32

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

на урале пекло небывалое, жара думали все к хренам засохнет в плоть до того дошло что по улице идешь и видишь что деревья завяли а газоны выгоревшие, только недавно дождичек прошел...

Только рок, только хардкор.

33

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Diabolik
О_о а на моем Урале недавно холодина была и вот только второй день тепла...

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

34

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Брюжжит...

Ишь... пекло им не нравицца... недовоооольны... а ить пройдет каких то полгодика и морозной январьской ночью вы о нонешних деньках вспомните с удовольствием и тоской... да-с...

Старый дед лучше новых двух

35

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Ну уж нет! smile Мороз я переношу легко и не скучаю по жаре в самую лютую стужу.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

36

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Атманта пишет:

и не скучаю по жаре

Лучше 10 раз покрыцца потом, чем 1 раз инеем (с) народная мудрость.

Старый дед лучше новых двух

37

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Iwoll пишет:

народная мудрость

И "жар костей не ломит" из той же оперы)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

38

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

В мире творится х**ня. Шторм на Окинаве уже снес на фиг больше 50 000 домов. Антициклон с Гаити уже добрался до Кубы. В Венесуэле полыхают пожары. И в довершение всего умер Нил Армстронг.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

39 (изменено: Мечта, 27.8.2012 8:52)

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

А к нам медведи пришли. Два человека уже пострадали. Бедняги голодные раскапывают кочки и кушают муравьиные яйца. Вот так лесные пожары хозяина тайги сделали охотником за насекомыми.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

40

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Мечта
Медведей жаль... Вот так люди сами не живут, так еще и другим не дают. Человечья вина ведь в пожарах этих.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 102,758

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы