Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Исследователь жизни → астрал миф или реальность

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 18

1

Тема: астрал миф или реальность

Сейчас очень  многие паранормальные явление предписывают к  существам  астроального  мира, но  есть ли на  самом деле этот мир. hmm

2

Re: астрал миф или реальность

Астрал есть, влияние астральных сущей преувеличивают и через чур много об этом говорят, больше чем нужно...

Только рок, только хардкор.

3

Re: астрал миф или реальность

grin-de-valt

grin-de-valt пишет:

но  есть ли на  самом деле этот мир.

Я скажу тебе больше) В скором времени все люди будут недоумевать ...) как это было возможно проводить треть своей жизни во сне???! Это эволюция- с каждым годом всё больше и больше людей учатся ОС или выходу в астрал. Люди смогут жить осознанно не только в бодрствовании , но и во время глубокого сна и так называемой стадии быстрого сна. Эволюция - неизбежность!) И чем раньше мы поймем что это и есть наша эволюция , тем быстрее и качественнее она будет протекать!)

4

Re: астрал миф или реальность

ян, ща  минус вкачу! за бред про "в скором времени"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: астрал миф или реальность

я прождудиравал  много источников каторые можно счетать тостоверными и не где  даже не нашол упоминания  об астрале
зато это слово довольно много звучит в бульварной литературе каторая сходит на ересь умалишоного

6 (изменено: Diabolik, 24.3.2012 10:48)

Re: астрал миф или реальность

Поищи понятие "фаза",  астрал это часный пример фазы, осознанное сновидение есть путешествие в фазе, нисметря на то что тут будут много возмущенных утверждающих что сновидение и астрал якобы разные вещи...

Только рок, только хардкор.

7

Re: астрал миф или реальность

Лёма пишет:

, ща  минус вкачу!

если не заметил раньше ... это абстрактная фраза)

grin-de-valt пишет:

я прождудиравал  много источников каторые можно счетать тостоверными

набери в инете - Михал Радуга) видео, книги)

8

Re: астрал миф или реальность

ян, если не заметил сразу -- я женского пола.
Давайте общаться без дешевых сектанско-религиозных загонов  -- без всяких прдупреждений о концах света, открывшихся врат, обретений людьми способностей. В конце концов это уже не просто неуважение к форумчанам. К тому же среди них есть маленькие дети.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9 (изменено: ян, 24.3.2012 17:07)

Re: астрал миф или реальность

Лёма пишет:

Давайте общаться без дешевых сектанско-религиозных загонов

))))))))))) насмешила...)) я не сектант и никогда им не был )) а то что ос, выход в астрал практикуют всё больше и больше людей , не заметить может только глупец ну или глупая , ни знаю как тебе лучше ...)
на основе только этого - употребляю свои абстрактные фразы , типо той которая тебя так почему-то заинтересовала...)

Добавлено спустя   13 минут:
Лёма
или ты одна из троллей?? задаешь заведомо глупые и не имеющие ничего общего с "реальностью" вопросы , только с одной целью - вывести человека на глупый, не нужный спор, дабы якобы  "пожрать" его энергии ???) предупрежу - не получится))) можешь просто попросить и я постараюсь сам добровольно поделиться...) хе)

10

Re: астрал миф или реальность

о да! я тот еще тролль! big_smile а Вы ни капли не сектант lol и все больше людей с каждым днем уходят в ОC... или в астрал... и это видно всем. кроме меня big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: астрал миф или реальность

Я проходил пару семинаров у Михаила Рудуги, точнее один у него другой у его ученика.Его методы мне не подошли, мне пришлось разрабатывать для себя собственные..

Только рок, только хардкор.

12

Re: астрал миф или реальность

Лёма пишет:

уходят в ОC

не правильная фраза ...))) вы что -то писали про уважение к форумчанам ... так вот обвинять людей в  сектанстве только из-за того что они высказывают свои предположения, в данном случае по поводу астрала, ВЕРХ не уважения!) 

Лёма пишет:

кроме меня

уже написал , не заметить может только глупец)

Лёма пишет:

я тот еще тролль!

я заметил сразу) но ещё раз напишу... не получится)))

Diabolik пишет:

разрабатывать для себя собственные..

он "вроде") сразу всех предупреждает , с помощью основных методов лучше разработать свой!)

13

Re: астрал миф или реальность

Diabolik пишет:

проходил пару семинаров у Михаила Рудуги, точнее один у него другой у его ученика.Его методы мне не подошли

А мне пошли. Видимо кому как. Но Радуга очень хорошо настраивает и убеждает в том, что все получится. Видимо в этом все дело.. Хотя скорее это сильно только на новичков действует, которые очень хотят, но пока не получается, а тут такой утвердительный ответ "Все получится, все работает"... ну вот и сработало)))))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

14

Re: астрал миф или реальность

Потеряшка
Методы-то разные могут быть)) Главное, чтоб руки "из того места росли")))
А то некоторые глюк от реальности отличить не могут. А плохому танцору... сами знаете, что мешает.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

15

Re: астрал миф или реальность

Mistrado
согласна. ) Только не понимаю, как можно реальность спутать с астралом... Хотя у всех все по разному, как всегда.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

16

Re: астрал миф или реальность

Потеряшка
Да я не про это )) Есть просто... некоторые, которые путают))

А, кстати, возможно и это. Только больше к сновидению отношение имеет. Когда натурально не можешь понять, что происходило "во сне", а что - "в реале" ))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

17

Re: астрал миф или реальность

Diabolik пишет:

Я проходил пару семинаров у Михаила Рудуги, точнее один у него другой у его ученика.Его методы мне не подошли, мне пришлось разрабатывать для себя собственные..

У меня для всего подобного свое исключительно... но у многих, кого знаю, методы Радуги неплохо срабатывают.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

18

Re: астрал миф или реальность

ян, а что это Вы так, сударь, занервничали? сообщения свои перечитайте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 17,121

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → астрал миф или реальность