Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 11)

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 209

121

Re: Рекламные объявления только здесь!

Согласна с Mistrado
Подруге своей тоже говорила, что, если она будет готова и избранна, так сказать, учитель к ней придет. Не придет, нечего соваться, куда не просят. Но она все равно предпочитает ездить по семинарам школы Рейки и платить по 5 штук за переход на новую ступень. И ведт там же ей в мозг вбили, что через деньги сила и настройки лучше передадутся...

Re: Рекламные объявления только здесь!

Приворот который действительно работает! Результат ровно на третий день. Гарантия выполнения роботы. Прежде чем обращаться, сто раз подумай потому что этот приворот на всю жизнь. Дорого но эфективно! После этого приворота точно не прийдеться искать лудчих вариантов. Приворот известен мне от моих предков, а линия у нас доволи не слабая. Ритуал делаю ровно три дня. Растояние не имеет значение. Анна

123

Re: Рекламные объявления только здесь!

Брюжжит...
Дожили... Довыеживались... Навороты-завороты делать научились, а по русски писать - нет. Стара печаль моя, стара...

Старый дед лучше новых двух

124

Re: Рекламные объявления только здесь!

Всем привет! Прежде всего хочу сказать, что я не экстрасенс, во всякие привороты-отвороты и колдунов не верю. Не так давно я с экспедицией ездил в Перу и 3 месяца (дольше нельзя) жил у настоящего шамана-аяваскеро. Прежде всего Хорхе поработал надо мной, а потом и кое-чему научил. Приехав в Россию я был поражен тому, на сколько мои дела (работаю закупщиком, теперь на крупную комнию) пошли в гору -купил квартиру в Питере, переехал и сразу встретил свою любовь. 
Я попробовал провести изученные обряды на своих друзьях и родных, и все были поражены результатами smile хочу практиковаться и дольше.
Самый сложный ритуал нацелен на очищение духа, у нас это называется "снятие порчи". В общем пишите на мыло serebro4@bk.ru и в скайп ajavaskero.
Беру не много - в основном на реквизит для ритуала

125

Re: Рекламные объявления только здесь!

Ролевая игра "Чернолесье"

Мы начинаем подготовку колдовской ролевой игры "Чернолесье"!
С анонсом игры можно ознакомиться здесь.
Регистрация на Игру открыта!
Заявки принимаются по адресу game@darkway.ru

126

Re: Рекламные объявления только здесь!

Провожу обучение техникам работы с информационными полями - авторский курс "Восприятие и ментальное воздействие на информационные поля при помощи создаваемых мыслеформ":

- развитие экстрасенсорного восприятия,
- восприятие информации из информационных полей живых и неживых объектов, материальных и нематериальных образований,
- воздействие мыслеформ. Сила мысли и её влияние на других людей и события,
- приёмы создания и работы с мыслеформами в энергоинформационном пространстве,
- формирование и установка программ определённого действия при помощи создаваемых мыслеформ,
- работа с основными мыслеформами сознания,
- приёмы манипулирования информационным полями при помощи создаваемых мыслеформ,
- работа с программами подсознания,
- моделирование событий при помощи работы с программами подсознания.

Занятия проводятся очно в группах и индивидуально по скайпу.
Подробная информация по электронной почте unika_1@inbox.ru

127 (изменено: Виктор Иванович, 3.9.2012 8:15)

Re: Рекламные объявления только здесь!

ГАРАНТИРОВАННО ОСВОБОЖУ ОТ ПОРЧИ. УЗНАЕТЕ ЗА ЧТО И КОГДА, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ПОСТАРАЛСЯ!
ГАРАНТИРОВАННО СНИМУ СГЛАЗ. УВИДИТЕ КТО ВИНОВАТ!
ИЗБАВЛЮ ОТ СТРАХА!
ПОСТАВЛЮ ТАКУЮ ЗАЩИТУ, КОТОРУЮ НИКТО НЕ СМОЖЕТ  (ПРОБИТЬ)!

Улучшения наступят сразу! Принимаю в Киеве (иногородние четверг, пятница), другие страны - Skype!

  Когда, человек воочию, через меня, видит мир тонкого плана и как двигается, выходит  гадость, такая как  (рыбки с лапками и хвостами драконов, ящерицы, булавки, гвоздики, мурены, из вен течёт белая водичка и очень много другого), тогда он понимает, что от этого необходимо избавится и побыстрее.  К примеру: Все знают про алкоголизм с их чёртиками и белочками, но не все понимают, что это та же магия (по роду – генетическизапрограмированная,  или занесённая - приворотная или другая), которая существует в параллельно нам - тонком плане. Просто людям это не дано видеть, а ведь это РЕАЛЬНОСТЬ - убивает  душу и тело человека. Я помогаю не яйцами, ни уговорами, ни приговорами.
  Я помог людям, к которым применяли более 5ти  магических  воздействий  различные маги. Когда сами маги предоставляют услуги людям, они натягиваются гадости и …, а дальше обращаются ко мне, и я им помогаю, вычищаю и их и всех, кто понимает, что я им помогу. Или кто-то сомневается?
КАРТАМИ, МАГИЕЙ, АСТРОЛОГИЕЙ, компьютерными ОБМАННЫМИ программами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ,  КАРМУ людей НЕ РАЗРУШАЮ.
Если Вы чувствуете, что Вам необходима помощь и Вы хотите видеть и знать – КТО, ПОЧЕМУ Вас заказал и что произошло, если бы Вы не обратились ко мне, тогда я Вам помогу. Вы обязательно расстанетесь с этой нечестью, и жизнь изменится, появится благость, спокойствие, любовь, счастье, материальные блага.
Если Вам необходимо определится с выбором жизненного пути, тогда Вы сами выберете единственно правильное направление.
Помогаю раскрыть свои способности тем.  кто «видит, чувствует, знает» больше, чем другие, проведу  очистку  «канал ясновидения» и Вы даже увидите, кому не выгодны Ваши сверхспособности.
        Для меня расстояний нет.  Работаю и по скапу. Я работаю,  Вы, получаете помощь - гарантированную помощь, Я, заслуженную благодарность.
Более подробную информацию Вы узнаете по       Email:   pomogy@i.ua

128

Re: Рекламные объявления только здесь!

Желающие могут подать свою анкету установленного образца по электронной почте: anketa@coznanue.ru
Предварительно настоятельно советую ознакомиться с Уставом ИЦ.

Образец анкеты:

1. Фамилия Имя Отчество:
2. Фото:
3. Дата рождения:
4. Место рождения:
5. Место текущего нахождения:
6. Что вас сподвигло к вступлению в ИЦ?:
7. Автопортрет:

С Уважением, ИЦ СОЗНАНИЕ

129

Re: Рекламные объявления только здесь!

Помогу решить сложные ситуации! Ясновидение по фото +гадание на картах таро количество вопросов не ограниченно.Снятие любого магического воздействия,Кодирование от алкозависимости и табака курения,Вызов умершего,Приворот,Отворот,,Ритуал на обогащение,Открытие денежного канала,Гипноз. А также любая черно магическая работа любой сложности-наведение порчи,отнятие удачи,привлечение денег,приворот и мн.другое.

Пишите  на имейл diagnostika-vladislav@mail.ru

130

Re: Рекламные объявления только здесь!

Хочу посоветовать всем сильного колдуна - Сергея, он работает со старообрядческми колдовскими ритуалами, с духами, делает привороты, гадает на Таро, помогает в денежной магии, ставит защиты, чистит от негатива и многое другое по ситуации. Мне лично он помог, хочу, чтобы все о нем узнали.
Сергей, спасибо вам ОГРОМНОЕ!
Его почта sergeymagia@yandex.ru
он и лично принимает тоже.

131

Re: Рекламные объявления только здесь!

Клан Лунного Паука (io.kutha.ru), входящий в состав ODA (kutha.ru), проводит набор в обучение в следующие ветви:
-Гекатианская ветвь. Традиция колдовской Гекатианы, некромагия, Черное Девятикнижие.
-Ветвь Древних. Агрессивная магия. Некромантия. Магия Хаоса. Черное Девятикнижие.
-Ведовская Ветвь. Традиция Ведовства. Предтеча славянского язычества. Магия Родной земли.

Требования к кандидатам:
-Возраст не менее 18 лет
-Проживание в Москве или Подмосковье, либо готовность переехать в Москву или Подмосковье
-Отсутствие алко- и наркозависимости

В заявлении указать
-имя
-дата рождения
-желаемая ветвь
-фото в полный рост

Вопросы и заявления присылать на адрес practicioner@yandex.ru

Более подробная информация о ветвях на сайте io.kutha.ru

Обучение проводится на некоммерческой основе. Данное объявление не является коммерческой рекламой.

132

Re: Рекламные объявления только здесь!

Обучение магии http://cadmussage.blogspot.ru/p/blog-page_31.html
Так же на блоге, вы можете подписаться на бесплатный вводный курс о магии, и проделать опыт телекинеза, который в нем есть, и который делается за счет минимальных способностей, которые есть у каждого человека.

Развивайтесь, и становитесь сильней.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

133

Re: Рекламные объявления только здесь!

добрый день. пишу, просто потому, что поражена. я несколько раз приходила по разным сайтам к гадалкам и магам, но все просто брали деньги и радовались, когда улучшались отношения, а когда иллюзии рушились, то они попросту скрывались под маской невозмутимости. а деньги за магию не возвращаются их платиь еще и еще. помог только один человек в итоге и я ему безумно благодарна. его зовут Георгий. берет не много и не мало, "быстрых" приворотов не делает. но при этом сумма изначально обговаривается и делает все на высшем уровне. его почта extramagic@yandex.ru но лучше сразу высылать фотографии, тк он действует по ситуации

134

Re: Рекламные объявления только здесь!

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Симакова. Делаю привороты. Действует через 1 - 2 недели. В зависимости от ситуации. Недорого !!!tatyanasimakova1961@mail.ru
Помогу каждому!

Re: Рекламные объявления только здесь!

Помогу снять порчу, сглаз, родовое проклятие, а также делаю: заговор на возвращение любви, снятие вличения к женщине (отсуха), ворожбу на крепкую любовь, обряд уничтожения собственного заклинания и многое другое. Вера Ивановна ViraIvanivna1966@gmail.com

136

Re: Рекламные объявления только здесь!

Решаю проблемы любой давности и сложности и вывожу из чёрной полосы в жизни. Любовные привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Магия против измен и обряды на верность партнера. Ритуалы на усиление финансовых потоков, на успех и денежное благополучие. Защита от любых негативных магических воздействий. Защита от просмотра и снятия работы. Помогу разобраться в любой ситуации и уберу все препятствия, мешающие реализации ваших планов. Гарантию не даю так как любой маг вам ее не даст 100 процентов а те кто дают простые шарлатаны. Работаю не со всеми      ageeva.angela@yahoo.com

137

Re: Рекламные объявления только здесь!

Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.

Оздоровительный цигун

Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать
напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.

Справки по телефону: 7 495-777-55-09.

Электронная почта: msk@daode.ru

138

Re: Рекламные объявления только здесь!

Чайная церемония и чайная медитация в Москве.
Жизнь человека в большом городе зачастую проходит набегу…
Чайная церемония - еще одна возможность остановиться и почувствовать  окружающий мир, ощутить себя более цельным;  увидеть и  услышать, проникнуться  красотой, наполняющей самые обыденные вещи.
Чайная церемония – это наблюдение за изменением состояния воды, соединение воды и пара с чайным листом, раскрытие чайного листа, проявление трех драгоценностей чая  (тонкого аромата, вкуса и цвета) и добавление полученного напитка в чашку, олицетворяемую с человеком, а после – соединение с  человеком
Чайная церемония - прекрасная аллегорией действий на жизненном пути.
Центр «Дао Дэ» представляет цикл семинаров:
1.    Чайная церемония.
В программе:
-    История чайной культуры: легенды и факты;
-    Сбор и приготовление чайного листа;
-    Чайные принадлежности. Виды и назначение;
-     Дух и смысл чайной церемонии;
-    Чай.  Многообразие форм и видов;
-    Практические занятия.

2.    Чайная медитация.
Услышать музыку чая, почувствовать тонкие нотки аромата знаменитых сортов, найти срединную гармонию души, - это и многое другое на следующем семинаре.
Семинар по чайной церемонии будет проходить по воскресеньям  27 января, 3,10,17 февраля с 15:00. Продолжительность 1 час.
Поводит семинар мастер чайной церемонии Моисеев Сергей.
Задать вопросы и записаться можно по телефонам: 8 (495) 777-55-09, 7-968-684-23-44; e-mail: msk@daode.ru или непосредственно в Центре "Дао Дэ".

139

Re: Рекламные объявления только здесь!

Древняя китайская система развития человека. Повышение креативности и увеличение жизненного везения за счет раскрытия внутренней силы организма.
Даосская алхимия в Москве
Центр «Дао Дэ» представляет курс занятий, направленных на увеличение запаса бодрости и энергии.
Справки по телефону: 8  495-777-55-09, +7 968 684-23-44
Электронная почта: msk@daode.ru

140

Re: Рекламные объявления только здесь!

*брюзжит*
Даосы и креативность? Чудны твои дела, Господи! Ну хоть спасибо что не киноварная пилюля бессмертия в рамках эффективного менеджмента...

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 214,374

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!