Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Иные миры → за гранью

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 22

1

Тема: за гранью

Здравствуйте всем!
У меня вот какой вопрос.,Могут ли люди во сне попадать в мир духов(умерших людей),и если могут и попали туда,то ведь это не случайно наверно.Мне бы очень хотелось услышать ваши мнения,особенно
мнения знающих мир снов.
Заранее благодарю,и жду ответов с нетерпением.

2

Re: за гранью

в некрополь?
через ОС.
нужно иметь много Силы, чтоб попасть.
И попадая туда, стареешь на 10 лет.
Так мне рассказывали...
Знакомый в ОС позвал меня однажды, ноя, каюсь, настолько глупо веду себя в ОС, что отказалась... и не из-за страха потерять 10 лет... А то могла бы рассказать smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: меган, 17.2.2010 7:00)

Re: за гранью

Warrior
Обычный человек может попасть во сне в мир духов (умерших людей). И вы всегда поймете, где вы были, проснувшись.  Обычно туда попадают с проводником: умершим родственником или другом. И всегда это очень неслучайно.
И бывает-то, может быть, всего один раз в жизни. Так что, не переживайте, если вам довелось побывать в ином мире. Ничего не бойтесь. Это хороший знак. Конечно, если вас не занесло в нижние миры.
Не перепутайте с обычным сном, где вы увидели умершего, близкого вам человека, даже, если вы с ним общались.
Такие сны нам снятся довольно часто.

4

Re: за гранью

Warrior пишет:

то я чувствую её в себе в избытке,я чувствую что я не обычный человек

ЧСВ убавьте

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: за гранью

Извиняюсь если чем задел,просто я хотел лучше описать ситуацию,а про силу я не вру(мне один видящий говорил,что моё тело в астрале на физе как у богатырей древней Руси),вы же сами сказали,что туда в нижние миру слабому не попасть

Re: за гранью

Warrior судя по тому что вы описываете вас "нечто" использует как батарейку, этакая дешевая энергетическая "кормушка" имхо

7

Re: за гранью

Неопределившийся пишет:

Warrior судя по тому что вы описываете вас "нечто" использует как батарейку, этакая дешевая энергетическая "кормушка" имхо

Не исключаю такой вариант,но это самая распространённая фобия(параноя)магов с дипломами(и фанов Кастанеды).Тут кажется сложнее всё и проще одновременно.

8

Re: за гранью

В нижние миры и вылетают слабые. А те кто посильнее могут и в высший астрал) А на счет мира мёртвых... Хм.. В нем никто не был, оттуда никто не возвращался чтоб рассказать. А про попадение туда через сон, мягко говоря странно.

Раскрой Свой Истинный Потенциал

9 (изменено: Mistrado, 22.4.2012 4:21)

Re: за гранью

Лёма пишет:

в некрополь?
через ОС.
нужно иметь много Силы, чтоб попасть.
И попадая туда, стареешь на 10 лет.
Так мне рассказывали...

Ничего особенного, это самая первая прослойка, туда попасть легче всего, насчёт 10 лет - бред полный. Там обычные дома, только застройка низкая, старые дороги ,больше грунтовые, серое, пасмурное или закатное небо (как бы вечер, но дальше легких предсумерек дело никогда не идет). И "застрявшие". Каждый в своей квартирке или доме. По улицам никто не лазает. Делать там особ нечего. Либо использовать как транзит, либо получать информацию. Злоупотреблять не следует - нечего мозолить глаза  кое-кому...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

10 (изменено: Diabolik, 22.4.2012 5:43)

Re: за гранью

Не советую попадать в некрополь в поисках своих умерших близких, зрелище когда душа освобождается от личности мяхко говоря не приятное...

Только рок, только хардкор.

11

Re: за гранью

Что-то я не понимаю. А разве умершие переходят не на Астральный план?

12

Re: за гранью

Robotex
Астральный план - уровень эмоций и чувств. Это тоже большей частью распадается при развоплощении. Умершие переходят не туда. Там только что шельт остается... Как нечто неделимое после распада физического...

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

13

Re: за гранью

Warrior пишет:

У меня вот какой вопрос. Могут ли люди во сне попадать в мир духов(умерших людей),и если могут и попали туда,то ведь это не случайно наверно. Мне бы очень хотелось услышать ваши мнения,особенно
мнения знающих мир снов.

Могут. Да, не случайно. Туда ходят практики, а ещё определенные этносы имеют устойчивую связь с миром мёртвых и также могут туда спокойно ходить. Например, цыгане. Контакты с представителями мира мертвых (особенно с предками, с родовым эгрегором) происходят зачастую на границе миров, в сновиденных мирах (контакты с умершим человеком, общение путем "путешествия" среди образов, которые он хочет показать, это могут быть сцены из его земной жизни, и ещё он может показать портал в посмертие, откуда он пришёл), кстати для этого достижения высокого уровня осознания не обязательно.

Лёма пишет:

в некрополь?
через ОС.
нужно иметь много Силы, чтоб попасть.
И попадая туда, стареешь на 10 лет.
Так мне рассказывали...

В некрополь в ОС попасть нельзя, ОС может быть только точкой выхода (т.е. "через ОС" следует понимать как промежуточный этап). но достижения ОС совершенно не обязательно. Попасть можно только в теле сновидения (в тонкой астральной проекции). Выход может произойти из сна, при перемещении по уровням. Выйти можно с первого нижнего уровня астрала (если брать "линейку" - "нижние миры" - "небеса".
Насчёт старения на 10 лет не соглашусь, поскольку бывал там, отток энергии идёт, но это не смертельно smile Долго там всё равно находиться не будешь.

Добавлено спустя   3 минуты:
См. также сообщение № 9

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: за гранью

Mistrado пишет:

Контакты с представителями мира мертвых (особенно с предками, с родовым эгрегором) происходят зачастую на границе миров

Уточнение. Эти контакты возможны только в течении 40 дней после смерти человека? Если нет, то " а как же Шеол?".
И как ты поймешь что это точно умерший человек? Я , видимо, скептик. Может это другая сущ, которая изображает знакомого тебе человека?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

15

Re: за гранью

Mistrado, через ОС, детали никто не любит описывать: куда из ОСа потом, минуя ОС или еще как-то.Зимняя сказка, звиняй, вмешаюсь, это азы некромагии, кто заморачивается, тот знает эти нюансы. Оболочки не одновременно умирают, я ж тебе писала.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16 (изменено: Mistrado, 10.9.2015 20:18)

Re: за гранью

Зимняя сказка
Сразу поймёшь. Если это родственник, ты узнаешь. Даже если тот, которого ты и при жизни не застала.

Добавлено спустя   6 минут:
Лёма
Выход в ОС совершенно не обязателен.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

17

Re: за гранью

А нафик вообще туда лезть? оО

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

18

Re: за гранью

Marisa пишет:

А нафик вообще туда лезть?

Marisa
Ну это от целей зависит, которые ставит практик.

Mistrado пишет:

Туда ходят практики, а ещё определенные этносы имеют устойчивую связь с миром мёртвых и также могут туда спокойно ходить.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

19

Re: за гранью

Mistrado пишет:

Ну это от целей зависит, которые ставит практик.

А какие они могут быть? Ну к примеру хотя бы

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

20

Re: за гранью

Marisa
Это область некро, об этом не рассказывают. Могу лишь сказать, что как правило, это касается лично самого практика, а не выполнения каких-либо заказов от обратившихся к нему за помощью.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 22,109

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Иные миры → за гранью