Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Опыт сверхфизического → Опасности астрала

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 16

1

Тема: Опасности астрала

Меня могут убить во сне или астрале или как-то навредить? Частенько ощущаю падение во время сна и странные ощущения, мне почему то кажется, что это и есть выход, но сразу же пугаюсь и рефлекторно стараюсь вернуться, ибо боюсь, что могут убить/покалечить или утащить, что в тело потом не вернусь или займет его кто(причем на возвращение приходится затрачивать усилия). Опасно ли там? Как обезопаситься?

2

Re: Опасности астрала

Могут. Читай форум. Например, тему: Смертельные нападения в астрале. Дальние удары. Нет, это не выход. Слишком много вопросов. Если покапаться хорошенько .то и вопросов резко поубавицца

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

3

Re: Опасности астрала

Robotex
В осознанном сновидении, если ничего не можешь сделать, но опасность чувствуешь - беги. То есть просыпайся))))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

4

Re: Опасности астрала

Атманта
так всю жизнь и делал. Может ли что-то в ОС представлять реальную опасность?

5

Re: Опасности астрала

raido
ну когда я чувствую опасность, я сразу же осознаю, что это сон, после чего следует пробуждение. Т.е. при опасности сон на краткое мгновение перерастает в ОС

т.е. умерев там, умрешь и на физическом уровне?

6

Re: Опасности астрала

raido
я не боюсь смерти (ну разве что полного развоплощения)
я боюсь за людей, которые зависят от меня

7

Re: Опасности астрала

Robotex пишет:

умерев там, умрешь и на физическом уровне?

Robotex, извините, что влезаю. Не всегда, но чревато потерей энергии. Есть риск не проснуться в физическом теле. Опытные, накопившие энергию, все-таки просыпаются.
Страшно не умереть. Страшно зависнуть между мирами. Этого все бояться. Например, в физическом мире окружающие видят тебя как "овоща" без сознания...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Опасности астрала

Лёма
Еще лет 15 назад в Москве у меня была знакомая, которая под воздействием определенного типа музыки непроизвольно входила в ОС и не сразу могла выйти. Это было серьезной проблемой для нее. Она искала помощи у меня, но я тогда ничего не мог ей посоветовать по этому поводу.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

9

Re: Опасности астрала

Атманта, это не то. То, что с этой девушкой -- не связано со смертью и "овощами".  Тем более у  нее наверняка и до знакомства с Вами такое было. Поэтому можно говорить о временности и эпизодичности её состояния. Я же пишу об умирании в ОС, после которого твое физическое тело -- "овощ".
Коллега жаловалась, что её затягивают-приглашают в ОС куда-то. Сулят обретение неимоверной силы и еще кучу всяких пряников. Говорит, что чуть показываешь готовность, подходишь, приближаешься -- как засасывает. Она просто сказала -- "нет" и обходит стороной таких приглашающих.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10 (изменено: Mistrado, 22.8.2012 3:23)

Re: Опасности астрала

raido
то был не сон. то было "астральное" нападение. "Дальний удар"

Добавлено спустя   2 минуты:

Лёма пишет:

приглашают в ОС куда-то. Сулят обретение неимоверной силы и еще кучу всяких пряников. Говорит, что чуть показываешь готовность, подходишь, приближаешься -- как засасывает

Обратите внимание на это. И запомните. Будьте внимательны. Это не просто слова.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

11

Re: Опасности астрала

Mistrado, ты о чем?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Опасности астрала

Лёма пишет:

умирании в ОС, после которого твое физическое тело -- "овощ"

Правильно.Всегда существуют два варианта смерти-полная(обширный инфаркт,кровоизлияние в мозг),неполная (утрата осмысленных действий).В случае неполной смерти -окончание жизнедеятельности тела  получает непродолжительную отсрочку.восстановить невозможно.Смерть неизбежна.Убитый в астрале КАК ПРАВИЛО ПОГИБАЕТ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.Никаких персонажей ,только тот кто может нанести удар.

13

Re: Опасности астрала

Лёма пишет:

Она просто сказала -- "нет" и обходит стороной таких приглашающих.

Самое верное решение. Я предпочитаю таких приглашающих называть Охотниками(не в синтаксисе КК). Доводилось встречать типов, которые специально ищут того, чьей жизненной энергией можно поживиться. Вплоть до полного ее отбора, что понятно к чему приводит. Эти, кстати, как правило, достаточно сильны, чтобы быть способными к Дальнему Удару. Далеко не шуточная тема... А вот постастрального "овоща" среди встречаемых мной не было... Хотя одна история может иметь к этому отношение. Знакомая одной моей знакомой впала в кому без видимых причин(травма и тому подобное). Потом моя знакомая обнаружила дневник подруги, из которого можно было заключить, что девушка что-то пыталась практиковать(я не в курсе подробностей). Из комы та девушка не вышла... У меня потом рассказ появился из-за этой ситуации. Только в нем двое друзей девушки отыскали ее в астрале и помогли вернуться.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

14

Re: Опасности астрала

Атманта пишет:

Далеко не шуточная тема...

актуально...
а потому предлагаю признаки такого вот "охотника" (будь то человек или сущноть) описать в отдельной теме, привязаной к различным тонким телам, не только астралу) и предложить методы противодействия... Специфика этой темы заключается в наличие плана действий у "охотника". Тему уже создала:  Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: Опасности астрала

Лёма пишет:

предложить методы противодействия...

Не быть лохом и биться!

16

Re: Опасности астрала

Атманта пишет:

типов, которые специально ищут того, чьей жизненной энергией можно поживиться

Тем, кто живет достаточно долго, просто необходимо отбирать чужую жизненную энергию, просто для того чтобы жить дальше....

Просмотров: 19,061

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опыт сверхфизического → Опасности астрала