Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 7)

Каларупа → Курилка → Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 140

81

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

amarakaruna пишет:

Karras – что-то дьявольско-колдовское (как из «Властелина колец»  )...

Karas  с японского переводится как ворон.

82

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

У меня всё совсем просто. Я принадлежу земле, но тянусь к небу.(Рожденный ползать летать не может). Луна высоко в небе, но я не могу достать её, только её тень.

83

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Не знаю даже, почему такой ник...Лет 10 у меня на всех форумах был ник, но именно на этом почему-то захотелось сменить. Когда создавала аккаунт, на минуту задумалась. Клио - первое, что в голову пришло))) Совсем тогда не думала о музах)) Обратила внимание только после записи Iwola))

84

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

У меня с ником все просто. Моя Кармическая Задача - робототехника. Вот и ник соответсвующий.

85

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Никакой. Аббревиатура из ближайшего детища фирмы поступившего в освоение.
По пребыванию на форуме хотелось бы пообщаться с коллегами понимающими о чем ты вообще говоришь.

86

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Saturn - Знающий поймет, заблуждающийся будет уверен.

«Воин действует так, словно знает в точности, что делает, тогда как в действительности не знает ничего.»

87

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Сверх-Смысла в моем нике нет. Просто подпись в сети. Potap - первые буквы от фамилии, 717 - первое, что пришло в голову..... Только сейчас задумался 717 = 7+1+7=15=1+5=6. Может, в этом что-то есть..)

Старый свет погибает с теми, кто не способен понять НОВОЕ

88

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Мой ник Татошка , просто и ничем со мной не связанно

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

89

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Шедоу Мун пишет:

(Рожденный ползать летать не может

может,но для того,что бы летать,надо хорошенько поползать!

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

90 (изменено: KruxMin, 16.5.2013 23:01)

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

KruxMin не представляю что обозначает ник... Так меня назвали во время сновидений.
З.Ы. возможно это обычная физофрения)))
забыл про вторую часть вопроса, о других ничего не думаю так как мой ник самый крутой и интересный, что мне до других))

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

мой ник - это духовно - магическое имя. а относительно других людей - мое мнение, скорее всего - это образ, который показывает, каким человек хотел бы быть.

92

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

мелоденика
Или - кем он является, как воспринимает себя на своем Пути) Или - какие цели духовные ставит перед собой.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

93

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Я свой ник давно придумал, спонтанно вышло. А прижился потому, что легко запоминается, особенно если проговаривать. Можно без цифр.

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Украинский вариант Анонимуса. Такой ник, потому что не знаю точно своего настоящего имени.

95

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Мой ник смыла как такового не имеет. Просто поиграла в ассоциации сама с собой. Первый набор букв, пришедший в голову по ассоциации с собой.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Здравствуйте!
Я здесь новенькая.
Мой ник в общем-то, ничего особенного не значит. Просто захотелось чего-то такого...  более-менее исторического, не философского, не сказочного, а вот такого, осязаемого. Ну и, кроме того, сейчас эта песенка - Молли Малоун - слишком часто мне попадается последнее время.

Вздор мой чистый и светлый

97

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

На счёт своего ника ещё подумал, когда-то я играл в одну игру компьютерную, и регистрируясь на одном форуме мне предлагалось вписать свой ник, я не представлял что такое ник. И решил придумать то что мне больше всего нравилось. То что я нашёл похожего в себе в компьютерном персонаже, хотел кажется взять его имя. Но оно мне показалось не очень. Было похоже на уже существующее, смешное название было бы, продукта программы для записи дисков Nero, а ещё я вспомнил только что, до этого меня этот персонаж из игры Devil May Cry был меня так впечатлил что я его хотел использовать когда собственно песенку сам пытался сделать, и мне нужно было какое-то название придумать, что её создал как бы какой-то исполнитель. Не своё имя нужно было. Но мой друг тоже делавший песенку уже занял этот ник. Ему тоже нравился этот персонаж. Не, хотя это другая история. Ник он занял другой немножко. Из названия мультика и главного персонажа. А Неро или Нерон был немного смешным из-за того что похож на название программы. И не хотелось его поэтому кажется брать. Да и, это полностью мне казалось отражает мою душу. Так же мне не хотелось, было какое-то стеснение, открывая всем полностью свою душу. Я стеснялся к тому-же, хотелось ещё что б какая-то тайна была в нём. И может неизвестность. И наверно я попытался выразить суть из того что мне понравилось. Как тогда помню фразу, надо покопаться, сейчас найду пару фраз которые мне тогда понравились, и которые кажется выражают немного из моего ника. Одно. И если я стал демоном, да будет так. Я переживу изгнание... Всё для её защиты. И в нём мне также казалось что-то так сказать утопическое, то есть несбыточное, идеально мирное точнее, если я и был плохим, или совершал по чьему-то мнению что-то плохое, во мне всё ещё оставалось что-то хорошее, по чьему-то мнению ведь даже, так что плохим быть не так уж плохо, казалось в моём нике, а теперь думается, что только специально плохим быть не надо, всё таки плохо или хорошо поступаю, если и плохо, то хорошее всё-равно ещё живёт и есть, и если кто-то считает и видит хорошее это хорошо. А ещё фраза одна в конце игры была. Никогда не воспринимай легенды так буквально. Но я знаю, что у Спарда было сердце. Сердце, способное любить другого человека. Этого тебе не хватает. Утопическое, что значит всё-таки не нужно сильно опускаться вниз. О, можно даже о других говорить? О Unainita я думаю, когда прочитал его значение, что её ник очень весёлый. Весёленький, давайте дружить как бы так кажется звучит думаю после того как прочитал его значение. Arcona тоже я заметил, он для меня похож на то как первое вырвавшееся из уст какое-нибудь непонятное слово. Действительно как-будто не несёт в себе большой смысловой нагрузки. raido как по-английски поездка будет. Похоже на поездку. Но и ещё что-то в нём есть. Безосібний для меня как-то немного зловеще звучит. Персонаж зловещий. olo похоже на звук алё, когда по телефону говорят, а ещё похоже на картинку из букв. Potap717 мне напоминает механическое устройство ротор. А цифры наверное это номер. Лёма напоминает сорванца какого-то, может девочку, она ведь женского пола всё-таки, а так может и мальчика, которого, или которую как бы как принято по дружески так называют, от полного имени. Klio напоминает персонажа из компьютерной игры по имени Кило, хоть у неё ник немного и другой чем это имя. А Robotex что-то кибернетическое так-сказать. Tag кстати напоминает мне очень многое и важное. Где в интернете встречается это слово в качестве так сказать ключевого слово по которому можно найти какую-то запись. Этот ник у меня ассоциируется с важным для меня. Вспоминается важное сразу. Важное. Особенно важное.

98

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Ник был взят у персонажа из любимой книги. Почему? Сложный вопрос. Скорее всего потому, что он олицетворял все то, что я хотел видеть в себе. И как человек и как что-то большее. И поскольку в жизни у меня чего-то больше было больше чем человеческого - именно этот ник меня несколько уравновешивал. Потому я в общем-то его берегу и беру почти всегда. За редким исключением.

Что касается ников других участников форума - то здесь пока к сожалению никаких ассоциаций. Что впрочем не отменяет их появления в будущем.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

99

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Хена. Инквизитор. Даже над инквизицией. Очень древний. С времён динозавров. Мудрый. Вобщем не такое брехло как я))

¿

100

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Unainita
Ну если внимательно прочитать, то можно будет понять, что я видел в герое то, что не хватало мне. То, что я хотел в себе изменить. И принимая его имя как мой ник - я в общем-то накладывал на себя необходимость меняться smile

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

Просмотров: 124,083

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?