Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Защита и нападение

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 55

21

Re: Защита и нападение

Diabolik, нет никакого разрыва связей и психологизма. Просто этот человек станет кармическим должником или его заставят платит более серьезную плату, но уже не тому, кому он должен и не всегда деньгами.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Re: Защита и нападение

В данном случае необходимо владеть техникой визуализации, чтобы разорвать эту связь. И запретить себе физические контакты с этим человеком. Ведь связь он установил с вами после того как вы ему передали деньги, с того момента вы его "донор". И связь между вами поддерживается вашим желанием вернуть деньги. не будет желания ослабеет связь. Вас не должно волновать вернет он эти деньги или нет, вернет-хорошо, не вернет-хорошо. но после всего проделанного он принесет сам вам эти деньги, но с рук вы не должны брать.
И на будущее внимательно следите за тем кому что давать и у кого что брать и когда.

Добавлено спустя   7 минут:
Карма здесь не причем

«Магия», как Сатана, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

23 (изменено: Diabolik, 3.2.2012 10:45)

Re: Защита и нападение

карма - это устойчивое напряжение сохранишеяся через воплощение, в данном случае это всего лишь напряжение. Я так понимаю

Только рок, только хардкор.

24

Re: Защита и нападение

Мое понимание карма - это причина и следствие. Не возврат долга это не следсвие какой либо причины. просто у Спящего подавлена воля энергетически сильнее человеком чем он. Вот и всё

«Магия», как Сатана, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

25

Re: Защита и нападение

Абстрагируйтесь от этого ощущения и найдите в себе силы сказать жестко

26

Re: Защита и нападение

Колибри пишет:

боюсь за своего ребёнка на нём была защита причём хорошая которая не помогла

Надо бы службу за здравие и обидящую свечу в церкви ставить, сорокоуст опять таки.  И в зеркала их фото закрыть.
Ребенка обижать.. убить за такое мало. Причем в реале треснуть кирпичем по башке.

27

Re: Защита и нападение

Ситуация следующая. Вам может быть оказана соизмеримая просьбе помощь, но Вы ею не сможете эффективно воспользоваться. Вы не сможете сказать "нет ", там где уже говорили "Да"(для практиков полезно в безнадежных приворотах). Тех кто мог бы обеспечить Вам необходимый результат подобные ситуации не интересуют , и это не "затравка" к лабуде типа "обратись в личку" это просто реальность.

28

Re: Защита и нападение

Спящий пишет:

занял у меня определенную сумму денег. Но, как я понял, отдавать не собирается

Надо было простить долг и все. За деньги не очень правильно цепляться, и во вторых, вы бы все равно обратно получили свое, пускай и не деньгами.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

29

Re: Защита и нападение

Cadmus
у меня такая же ситуация,если считать в руб общая сумма долга более 100 тр.но я уже простила и считаю "отдаст хорошо,нет ну и ладно больше получу" а получила я уже не мало,с 1 раза визу.по приезду на 2 день нашла работу и тд.

30

Re: Защита и нападение

Деньги это просто грязь) если сумма не большая то можно простить если нет заведи себе хранителя (шаманизм) медведя или тигра льва чтобы придавали смелость)

Re: Защита и нападение

Jesus пишет:

Деньги это просто грязь)

По-моему , деньги это деньги. Тут можно привести пример магии. Магию можно использовать для разных задач, насылать порчу или излечивать людей. А сама по себе магия не плохая и не хорошая. Деньги это средство для достижения целей. А цели могут быть разные.

P.S. вообще негативное отношение к деньгам как таковое (все богачи - подонки) блокирует их приток. Такой человек, как правило, не может стать даже среднеобеспеченным из-за негативной установки.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

32

Re: Защита и нападение

Всем привет!) пишу спустя энное время, могу сказать, что долг мне отдали полностью!)

33

Re: Защита и нападение

Olkins пишет:

долг мне отдали

Что (по твоему мнению) помогло?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

34 (изменено: Unainita, 14.10.2014 13:21)

Re: Защита и нападение

raido
Ага,правильно сделали,что перенесли в нужную тему,а то в разных темах обсуждаем один и тот же вопрос,оффтопим ,понимаешь.
Все знают,что абстрагироваться надо,но *********вырезано
и всё приходит в норму.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

35

Re: Защита и нападение

Да я в крации вроде описывала ситуацию. Лет 8 назад обращалась за помощью снимала порчу у меня на смерть ( так она сказала) Подружились я тогда и стала увлекаться и заниматься магией. До этого так по мелочи. Думала она будет меня учить, но я уехала в другой город и виделись с ней раз в пол года учения не получилось. Сожитель запрещал ей лечить и общаться со мной. Вот и я тогда себя нормально чувствовала. Они разошлись и понеслось. Я реально думала сначала на другого человека ей так было выгодно. Потом реально сижу дома с ребёнком а силы уходят куда? Брат говорил кажется придумываю. И я сама барахталась. А потом познакомилась с женщиной и показала ей фотку в однокл подруги может от неё всё быль. И подруга моя спалилась, стала кидаться руки задрожали злость и т.п. И после этого и началась война каждый день ночь нападения. Хорошо как раз новый год я домой к брату поехала он посильнее меня знала защитит. Тем более он со мной в одной упряжке. А вражина снела жильё напротив нашего дома.Короче вот так вкрации. Ищу способ как снять эти поключки со всех у неё людей с которых тянет вот так, человек 8 точно есть, какая то штука не пойму которая тянет в 12 дня примерно и в 6 вечера Что это не вижу не пойму.

36 (изменено: Unainita, 14.10.2014 13:24)

Re: Защита и нападение

3 дня я на этом форуме ,3 дня в моём доме ночи  ******8вырезано

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

37 (изменено: Unainita, 14.10.2014 13:26)

Re: Защита и нападение

raido пишет:

Вопрос в другом. Что мы хотим? Помериться силушкой и потренироваться или пойти до конца?

Насколько я знаю, темные ************ вырезано

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

38

Re: Защита и нападение

Unainita пишет:

чёрные жизнь любят гораздо больше светлых

Кто такие чёрные и светлые?

39

Re: Защита и нападение

raido пишет:

Покажите тетку на общий!

Я подумаю над тем чтобы фотку её выложить. В астрале выглядит она как оборотень бежевого цвета а помощники у неё были типо хорька. Я вчера ей защиту снимала и она могла кинуться на первого кто её решил просмотреть. Да, она может накинуться на человека только за то что со мной общается (ну по крайней мере раньше так было) который как ей кажется мне не подходит и угрожает этой связи. А вот написанное она ни прощупать увидеть не может.

raido пишет:

других, тех у кого тянет, вы знаете лично?

Людей  не знаю и не знаю кто примерно. Кстати у меня тоже есть давка на голову. Попадётесь под горячую руку разговаривать не буду, я обычно терплю терплю а потом можно получить.

raido пишет:

привязки к ней вы можете у себя "нащупать"

Каналы все которые находили уничтожали есть походу какойто который не вижу или она востанавливает его.

40 (изменено: Unainita, 14.10.2014 13:27)

Re: Защита и нападение

QD19
есть народ, *****8вырезано
Паучок
аааа,значит это хорёк *********вырезано

raido
Я выскажусь против массивного преследования, мы слышали только один колокол, вот пришла бы она (тетка с хорьком) сюда ,например,и высказала свои претензии и обиды ,точку зрения,чтобы можно было оценить ситуацию.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 50,516

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Защита и нападение