Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 8)

Каларупа → Курилка → Ищу наставницу по магии!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 141

41

Re: Ищу наставницу по магии!

Iwoll пишет:

как собственно размножаются боги?

Буддийское тантрическое божество Чакрасамвара обычно изображается совокупляющимся со своей супругой (Чакрасамвара изображён синим, супруга красным цветом). Их окружают обнажённые дакини в сексуальных нарядах, с ножами и наполненными кровью чашами — буддийский аналог скандинавских валькирий, у которых гипертрофированная сексуальность и воинственность. Дакини связаны с материнскими тантрами, воплощают женское начало, покровительствуют всем женщинам и олицетворяют гиперсексуальность, а также являются божествами секс-йоги и помощницами всех йогинов. Уж куда ярче проявлено мужское и женское начало! big_smile

https://kalarupa.com/img/my_pics/Chakrasamvara-sm.jpg    https://kalarupa.com/img/my_pics/Kalarupa-sm.jpg

А вот и Каларупа wink , присмотритесь, со стоящим половым членом. На изображениях многих буддийских божеств подчёркнуты половые признаки, а большинство тантрических божеств изображаются совокупляющимися. См. также: Гневные проявления Будды

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

42

Re: Ищу наставницу по магии!

raido пишет:

в критической ситуации когда на мужика едет машина он теряется и застывает на месте как вкопанный, женщина же наоборот начинает метаться не зная куда бежать

Многократно наблюдал как женщины впадают в ступор или начинают тупо визжать в критических ситуациях,мужики обычно ломятся куда то в одном направлении(не всегда правильном).Хотя,реакция индивида и зависит от многих факторов,в том числе и от пола.

Виконт пишет:

непосвященный неофит на первых этапах к женщине-наставнику будет относиться не только как к учителю) Зачастую)

А это плохо? Если люди симпатизируют друг другу почему нет? Или мужчина не способен обучаться у женщины с которой спал?
Или тут дело в разнице возрастов(наставница та опытная уже небось бабушка,а ученик скорее всего молод)?
Больно интересно,в чем закавыка? Поясните.

Добавлено спустя   10 минут:

amarakaruna пишет:

А вот и Каларупа wink , присмотритесь, со стоящим половым членом:

Ага,возбуждается наблюдением совокупления крупного рогатого скота с человеком,да еще в низу,белая,башка отрубленная что ли валяется?Присмотритесь!
Если ЭТО ваши боги... мне таких "и с деньгами не нать"...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

43 (изменено: Атманта, 29.7.2012 2:02)

Re: Ищу наставницу по магии!

Летчик пишет:

Если люди симпатизируют друг другу почему нет?

У меня бывали отношения с некоторыми девушками, которых я вел. Ведомая не ученица, или, скорее, временная ученица, на каком-то отрезке Пути, но сути это не меняет. Нам не мешало в работе.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

44

Re: Ищу наставницу по магии!

Атманта пишет:

Нам не мешало в работе.

Вот и я о чем,мухи отдельно,котлеты отдельно.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

45

Re: Ищу наставницу по магии!

Летчик
Мне в таких разговорах часто возражают, что не каждый достаточно развит, чтобы это отделить, но я думаю, что это пустое. Раз Личная Сила привела к учителю, значит, ее вполне хватит на адекватность в данном вопросе.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

46

Re: Ищу наставницу по магии!

Атманта пишет:

Сила привела к учителю

Ты считаешь, что если ученик ищет себе учителя специально, то это не есть хорошо? )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

47

Re: Ищу наставницу по магии!

Потеряшка
Нет, что ты я же совсем о другом. В сообщении речь вот о чем: мы там возразили, что если у того, кто учит, и у того, кого учат, личные и даже интимные отношения возникают, это не обязательно мешать будет. Что хватит Силы отделить одно от другого и работу не завалить)) Вот я и сказал, что если хватило Личной Силы найти учителя, то ее достаточно, чтобы разобраться в личном.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

48

Re: Ищу наставницу по магии!

Атманта, оу.. тогда пардоньте))))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

49

Re: Ищу наставницу по магии!

Атманта пишет:

хватит Силы отделить одно от другого и работу не завалить

Ну или не хватит,тогда просто любовь,что само по себе уже прекрасно. Может не для того сила привела чтоб учить... кто ж знает?
Париться та из за этого )))

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

50

Re: Ищу наставницу по магии!

Ой не хотел... вот ей же ей не хотел... ан придецца... но пожалуй не здесь... а создам ка я новую темку...

Старый дед лучше новых двух

51

Re: Ищу наставницу по магии!

Более близкие отношения чем дружеские, могут затормозить процесс обучения, и еще всячески негативно сказаться на нем. Конечно могут быть и исключения.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

52

Re: Ищу наставницу по магии!

Cadmus
а можно с пояснениями, пожалуйста?) Каким образом-то они могут помешать?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

53

Re: Ищу наставницу по магии!

Ученик избавляется от личного, что бы найти стабильность и неизменность в себе. А личные отношения будут обратно обращать ученика к старым качествам.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

54

Re: Ищу наставницу по магии!

Cadmus
Не понятно вы пишите как-то. От личного чего? И к каким качествам личные отношения могут возвращать? Не знаю, как на счет обычных людей.. Но думаю маги должны понимать, что такое Свобода.. и должны пытаться достичь ее во всем, в том числе и в отношениях. И это вполне реально, я думаю. Поэтому не вижу тут ничего такого, чтобы бы мешало.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

55

Re: Ищу наставницу по магии!

Marisa, именно, свобода. Но человек не может быть просто так свободным, когда он не свободен внутри. А человек не свободен, если он способен испытывать страх, если он способен испытывать переживания, и другие чувства, повергающие его к зависимости. Если человек не преодолел этого, то он не сможет понимать мир, понимать судьбу, всегда знать что и как, и его влияние будет очень слабым.

Маги к отношениям относятся по другому. Но в данном случае мы говорили о ученике, и т.к. ученик еще не обрел вышеупомянутые качества, превращать магию в развлечение для него будет ущербно smile

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

56

Re: Ищу наставницу по магии!

Если магию хотябы по началу не воспринимать как развлечение и игру обучение вообщем невозможно... развечто из под палки. А вообще мне както расхотелось учить, с десяток всеже основам научил а больше никого пока не собираюсь ибо достали оболтусы либо их пинать нужно либо в ментальных цепях а то лапы суют куда не надо....

Только рок, только хардкор.

57

Re: Ищу наставницу по магии!

Cadmus
Поясняю. ДЛЯ МЕНЯ маг - это человек, который изучает магию. Не играет, а познает с помощью нее все законны мироздания и пытается достичь определенных целей, следовать с помощью нее по своему Пути. Цель у всех разная.
Просто я так полагаю, что вы пишите с себя. Не забывайте, что все разные.

Ну и на счет свободы. Т.е. пока мы цепляемся за что-то, по вашему мнению - мы не сможем ничего осозновать, что касается этого мира, не сможем понимать что и к чему, такие слепые котята... да? Нифига)))

Diabolik пишет:

мне както расхотелось учить, с десяток всеже основам научил а больше никого пока не собираюсь

О_О серьезно?
Учеников к Учителю приводит Сила... если  это настоящий Учитель. Как можно отказать Силе?
А вам сколько лет, что вы уже десяток чему-то там научили?))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

58

Re: Ищу наставницу по магии!

Marisa пишет:

маг - это человек, который изучает магию

Вы имеете не правильно представление о магии. Маг - это не тот кто просто занимается магией. Неужели вы не поняли смысл магии из книги Кастанеда, ведь так его любите? Вспомните когда он говорил о четырех врагах.

Marisa пишет:

не сможем понимать что и к чему, такие слепые котята... да? Нифига

Не все знания мира, и объективные вещи находятся в рамках вашего опыта, нужно это понимать. Если бы вы это понимали, то более внимательно читали первую книгу Кастанеда.
Задумайтесь о природе ума. Ум по своему принципу не способен знать истину. Ум субъективен по природе. Он руководствуется инерцией и привычками. Он не знает ничего, а лишь имеет свое собственное представление обо всем. Ум не связан с миром, как им можно что то понимать?

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

59 (изменено: Marisa, 7.9.2012 11:30)

Re: Ищу наставницу по магии!

Cadmus
Вы читали меня? Перечитайте выше, если не поняли, о чем я писала.

Marisa пишет:

познает с помощью нее все законны мироздания и пытается достичь определенных целей

Так понятнее? Я даже выделила, чтобы не усложнять процесс. Если и так не поймете, то я не буду брать с вас пример и говорить о том, что наверно вы не имеете представления о том, о чем мы тут говорили. Просто каждый понимает все по своему.

На счет ума... вы сейчас кому пишите?) Я же вам отвечаю, вашими же словами.)))

Cadmus пишет:

Если человек не преодолел этого, то он не сможет понимать мир, понимать судьбу, всегда знать что и как, и его влияние будет очень слабым.

Ну и? Дальше будем противоречить везде и всюду? То одно, то при чем тут ум. Определитесь уж, товарищ)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

60 (изменено: Cadmus, 7.9.2012 11:39)

Re: Ищу наставницу по магии!

Marisa пишет:

ДЛЯ МЕНЯ маг - это человек, который изучает магию. Не играет, а познает с помощью нее все законны мироздания и пытается достичь определенных целей, следовать с помощью нее по своему Пути. Цель у всех разная. Просто я так полагаю, что вы пишите с себя

Я поэтому и написал так. Я не говорю ничего с себя.

На счет противоречий уж извините, буду в следующий раз знать, что так писать не надо :-)

Marisa пишет:

при чем тут ум

Я имел ввиду, что понимание происходит не от ума.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

Просмотров: 94,160

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Ищу наставницу по магии!