Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Исследователь жизни → Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 72

21 (изменено: Лёма, 8.9.2012 21:29)

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Еще раз отмечу:  в этой теме мы понимаем охотника не как у КК.

Diabolik пишет:

коридор защитит от навешивания дряни он формируется анахатой чакрой,

у многих блоки на анахате, фиг что сформируют. Ну да ладно, предположим, охотнику нужен именно практик, у которого с анахатой в порядке....
ян, всем ли дано видеть разницу между человеком и человеком с...(с тем, кого он кормит)? всегда ли надо проходить весь путь как спец Х, чтобы стать таким же, как этот спец Х?

Атманта пишет:

Если энергетическое тело без брешей,и кокон шарообразен - не сильно то к вам подкатишь.

имено такой вот шарообразный, без брешей может охотника заинтересовать свей цельностью, недоступностью, аппетитностью и деликатесностью... Если львица сильна, то она не будет охотиться на раненого детеныша антилопы, она оставит это львятам.
так что выбор жертвы -- это...вопрос  силы, идеи и амбиций охотника

Атманта пишет:

кроме тупо поесть, какие еще мотивы могут быть у Охотника?

Навскидку:
--забрать энергию и отдать лярве;
--забрать энергии и использовать для реализации в "инвестиционных" целях, для своих затей;
--расплатиться по долгам (во всех смыслах);
--использовать человека с энергией как батарейку, к котором нужно подключиться в нужный момент , подчас в нужной точке пространства;
--расположить к себе, втереться в  доверие в целях объединия своей и его энергий, для мегаувеличения (опасность в том, что потом будете как сиамские близнецы) и т.д.
Мотивов много.
А что с признаками охотника? Здесь ведь дело в чем... Вы можете быть подготовленным, но и на старуху бывает проруха... Как отличить человека, некогда прошедшего путь охотника, имевшего план и теоретически готового снова им стать... от того, кто в настоящее время является охотником? То есть речь идет о практикующем охотнике, который может быть намного продуманее и опытнее вас.
Признаки?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма
В том и дело, что отличить охотника, определить его по специальным признакам очень сложно. Я никогда не пытался разумом классифицировать эти признаки, привести их в систему и создать инструкцию по визуальному определению охотника(напомним, что мы говорим про человека-охотника, а не про сущностей или существ нечеловеческой природы).
Лично я это в человеке просто чувствую. Внутренне.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

23

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Атманта, ну мое ж предложение выделить признаки адресовано всем, кому есть что написать и есть желание это написать.
Разумом  не обязательно. А общие признаки вполне реально, так что не лукавь smile

Атманта пишет:

очень сложно

--не значит невозможно.
Некоторые признаки уже выделены ранее. Они скорее поведенческие , их видно при активной деятельности охотника в отношении жертвы: а) заманивание куда-либо без объяснения цели; б) навязывание своей реальности, создание иллюзии; в) суление "пряников", если только сделаешь определенный шаг навстречу...
Вот выявить бы другие принаки, сопутствующие.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

сегодня в люцидном сне ко мне пришла группа людей (персонажей) и на практике показывала как методами охотника убивать людей и развоплощать сущьностей! Картина очень не апетитная тк учили меня на подопытных кроликах. Сон перерос в осознаный, никогда бы не подумал чтограмотно используя страх можно унитожать структуру даже неоргаников (я сомневался то они вообще бояться умеют) как делать это взглядом, по следу, по частице итдв реальности наврядли конено смогу убить человека но за сердце схватиться точно.

Только рок, только хардкор.

25

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Diabolik, ну так КАК методами охотника убивать людей и развоплощать сущьностей?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма пишет:

выявить бы другие принаки, сопутствующие

К примеру, охотник в ситуации, которая к этому еще не располагает, постарается пригласить к чему-то вроде совместной трапезы. Нужно объяснять, что принятие подарка или угощения устанавливает энергетическую связь? Которой всегда можно воспользоваться для своих целей. Посему не принимайте подарков от малознакомых и незнакомых людей, не делите с ними еду и напитки(если не вы сами угощаете).
Если незнакомый или малознакомый человек при разговоре все время старается заглянуть к вам в глаза - тоже нехорошо. Смотрите в район переносицы или на губы. В глаза имеет смысл взглянуть, когда говорите сами.
Если он старается держаться вплотную к вам - отстранитесь. Нахождение в зоне вашего энергетического кокона чужака рвет кокон. А это тоже дает к вам несанкционированный доступ.
Он постарается вести разговор так, чтобы вы дали разрешение приблизиться, надеяться на следующий контакт и так далее. Наподобие гостей с той стороны, которым нельзя войти без разрешения. И это только часть всего.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

27

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Атманта пишет:

он старается держаться вплотную к вам

необязательно, достаточно зрительного контакта

Только рок, только хардкор.

28

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Diabolik пишет:

достаточно зрительного контакта

Достаточно для того, у кого такой низкий уровень личной силы... что нет смысла охотиться. Или охотящийся настолько крут, что может разок в глаза глянув... только такому охотится за кусочками силы у людей тоже уже не нужно.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

29 (изменено: Diabolik, 9.9.2012 13:28)

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

*черт меня раскрыли 
))))
необязательно охотиться за кусочками, можно просто их принудительно копировать (копирование отдельная история)
Многим охотникам плевать на энергию и силу которую можно поиметь с жертвы, одно время я охотился на себе равных только ради понимания сути вещей и опыта.

Похищение силы ничем хорошим не закончится для обоих, это как оторвать у ящерицы хвост "интересная же хреновина", но хвост отрастет а скоро у охотника от хвоста ничего не останется.
Вампиризм это тоже та ещё лажа, весь смысл в подобном убожестве пропадает когда узнаешь о естественных потоках которые насквозь проходят через тебя.

Вампиры и похитители силы (люди) со временем становятся "гнилыми кусками мяса" которые только озабочены на том что бы лишний кусок от них неотвалился. А ошибки в структурах растут и плодятся с каждой жертвой. Это некасается тварей бестелесных.

Только рок, только хардкор.

30

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Diabolik пишет:

копирование отдельная история

давай уж, излагай smile или тему новую про копирование создавай

Diabolik пишет:

смысл в подобном убожестве пропадает когда узнаешь о естественных потоках

а если охотник не настолько продвинут, если все же его переоценили и его устраивает перспектива

Diabolik пишет:

становятся "гнилыми кусками мяса"

?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

31 (изменено: Diabolik, 9.9.2012 15:52)

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

насчет гнилых кусков мяса... в общем он вешает на себя структуры инородные которые не "стакаются" ))) несовместимы с его соствеными или вообще структуры кривые несущие в себе болезни итд. его тонкое тело будет пытаться согласно воле охотника удержать их и вынуждено эти структуры к себе прицепить хотябы на сопли. Вот и получается развалюха и все это усугубляется невозможностью естествено восполнить энергию, так называемое ядро (из герменевтики) просто привыкло получать энергию из жертв и не сможет кушать что то другое пока не очистится.

Лёма пишет:
Diabolik пишет:

копирование отдельная история

давай уж, излагай

Копирование это собственно не совсем копирование, это вычленение "качеств". Например нам нужно качество когда деньги сами липнут к нам, берем извесных богатых людей, людей богатых из окружения и ищем структуры которые у них одинаковые вычленяем эту структуру и прихреначиваем себе. далее
1) У вас нет базы или слота куда воткнуть структуру тогда... на вашу голову падает куча проблем и если вы справляетесь с ними по данной теме структура приживается.
2) у вас есть база структура приживается и у вас  наступает просветление в мозгах по данному поводу
3) нахрена козе боян юзаем так и тут опять варианты либо проблем от этих денег дохрена что шло оно коту ваське под хвост. Или "Моя прелесть" хочу ещё и превращаемся в развалин которые не могут эфективно юзать свойства приобретенные либо юзаем их более мене эфективно в ущерб собственым структурам и сокращаем срок жизни....
4) некоторые хитрые школы придумали хитрую фичу, берем свойство и активируем его, наши структуры как бы растягиваются и искажаются что бы структура работала хотябы временно, и путем тренировок они как бы вытягивают свою структуру до такой степени что свойство приживается, выглядит это как вживание актера в роль, последствий нет.

очень абстрактно но надеюсь поняли что я хотел донести

Только рок, только хардкор.

32

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Diabolik пишет:

берем извесных богатых людей, людей богатых из окружения и ищем структуры которые у них одинаковые вычленяем эту структуру и прихреначиваем себе

да что ж такое! ну почему ж столько сложностей... ну да ладно, это я так...
но ведь чужеродную энергию можно использовать необязательно напрямую для себя. см. моё сообщение #21, перечень после слова "Навскидку".  То есть используя/создавая посредников... По принципу -- деньги нужны для покупки еды, но сами деньги несъедобны.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33 (изменено: Diabolik, 9.9.2012 17:53)

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма пишет:

энергию можно использовать необязательно напрямую для себя

не все так просто, варианты в сообщении 21 утопичны, разве что инвестиции.... опятьже что бы инвестировать нужно знать куда а инфа об этом как раз таки и содержится в структуре отвечающей за богаство...

Предположим я скажу тебе настройку на эгрегор денег, но он просто тебя не будет слушать тк у тебя нет качества влиять на него. Я пока склоняюсь к тому что без грамотно наработаного качества или структуры это замкнутый круг, вливаешь ресурсы в эгрегор денег лишаешься здоровья близких итд вливаешь в здоровье близких итд лишаешься денег.

Думаешь я не пытался заработать таким образом? Это всеравно что сломать себя и свою жизнь, я пока это использую по миниму сформировал механизм покоторому минимально достаточные средства приходят буквально из воздуха  и пока меня это устраивает.

Только рок, только хардкор.

34

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Diabolik, а что утопичного? я пишу только о том, с чем столкнулась либо сама либо коллеги. Плиз, укажи, что конкретно для тебя -- утопия.

Diabolik пишет:

инвестировать нужно знать куда а инфа об этом как раз таки и содержится в структуре отвечающей за богаство...

не так буквально. инвестировать=вкладывать в то, что будет постепенно тебе отдавать.
И не всегда практик использует энергию для того, чтобы стать богаче. Здесь можно даже вот какой пример привести: охотник по чуть-чуть тратит свою силу на жертв, делая их адептами. Затем время от времени адепты отдают ему по немногу собственно преобразованную энергию или еще что-то (да хоть бы пресловутые 10%).

Добавлено спустя   2 минуты:

Diabolik пишет:

Думаешь я не пытался заработать таким образом?

Да я вообще про тебя не думаю. А вот минимальные срества просто обязаны приходить. Закон изобилия smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

35 (изменено: Diabolik, 9.9.2012 18:06)

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма пишет:

адепты отдают ему по немногу собственно преобразованную энергию

Ты пишешь про духовную пирамиду, где то валялась отдельная тема, не?

Принцип ты формируешь пирамиду, тк ты первый ты в верхушке и кормишься вкусняшками. Эгрегор оживет и станет "живым", а ты станешь его заложником или умрешь)))) (наиболее вероятные исходы)

Только рок, только хардкор.

36

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Diabolik, плиз, ответь на мой вопрос про утопию, ты ж не бросаешься словами. Или бросаешься? smile

Принцип пирамиды есть во многих структурах -- и конфессиональных, и чисто коммерческих. Не теряй нить -- мы с тобой ведем речь не  последствиях для охотника (это вообще его проблемы), а о его приемах.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

37

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма пишет:

отдать лярве

у меня культурный шок... зачем? управлять ей нельзя. натравить? мне в голову не прийдет связываться с этой мерзостью, с тобой же что-нить и сделает.

Лёма пишет:

в "инвестиционных" целях

энергия впрок невяжется в моей голове. Если только кармические механизмы...

Лёма пишет:

как батарейку, к котором нужно подключиться в нужный момент

думаю с постояными донорами больше проблем, чем с первым попавшимся, хотя это же их стереотип плести сети сети... очарование и все такое...

Лёма пишет:

А что с признаками охотника?

тут тупо стандартные признаки вампира, осознаные они или нет черты поведения у них одинаковые: люди выводящие людей из себя,  похотливые индивиды, которые вступают в половой контакт со всем что движется. есть ещё так называемые интелектуальные диструкторы... но мне сложно обьяснить что есть последнее, это связано с истиными именами.

паразитический образ жизни слишком чужд для моего сознания, потому вокруг меня его нет, я его давно не вижу и такое вокруг меня не происходит.

Только рок, только хардкор.

38

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Diabolik пишет:
Лёма пишет:

отдать лярве

...управлять ей нельзя... связываться с этой мерзостью, с тобой же что-нить и сделает

подразумевается, что охотник обязан лярве, что при нем. Еще раз: в этой теме охотник подразумевается НЕ как у КК. Это у КК он неуязвим и безупречен. Сам же пишешь ниже про вампиров и деструктивщиков.

Diabolik пишет:
Лёма пишет:

в "инвестиционных" целях

энергия впрок невяжется в моей голове

создание мыслеформ, например...

Diabolik пишет:
Лёма пишет:

как батарейку

думаю с постояными донорами ... хотя ...

так "думаю", или "хотя"? ты мыслишь по принципу "здесь и сейчас": был донором, не был донором. А если ситуация когда тебя "ведут" куда-то, контролируют, чтобы со временем использовать как донора, то есть сейчас не надо, надо потом?

Diabolik, так где утопия-то? o_O

Спасиб за признаки smile Только вопрос:

Diabolik пишет:

индивиды которые вступают в половой контакт со всем что движется

они имеют план?
см. 1 сообщение:

Лёма пишет:

Специфика этой темы заключается в наличие плана действий у "охотника"

Diabolik пишет:

паразитический образ жизни слишком чужд для моего сознания потому вокруг меня его нет, я его давно не вижу и такое вокруг меня не происходит

я за тебя рада smile на 24 слова 4 "я" (моего, я, меня, меня)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

39

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Гораздо хуже *мухахаха* я дева =^_^= *слизывает кровь с ножа

Только рок, только хардкор.

40

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Охотники в ключе этой темы, в моём понимании, будь то люди или не люди, зачастую разворачивают ситуацию, как карту города на тропинке под твоими ногами, с уже с созданной там заранее ситуацией (как правило что-то экстремальное, требующее каких-то конкретных действий, способствующих максимальному оттоку/выбросу энергии). Проходя по тропинке ты наступаешь на эту карту и проваливаешься в искусственно созданную (спланированную) ситуацию. Попав туда, не стоит сразу бросаться сломя голову решать намеченный сценарий или искать врага (и накачивать его энергией big_smile). Нужно осознавать, что ты фаворит, ты доминантен ко всему изначально происходящему. И на правах "доминанта" сделать осознанный шаг назад, оторваться от замочной скважины и увидеть дверь. Если понадобиться- - отойти от двери и увидеть стену дома, и сам дом. не начинать бороться, дабы не продолжать находиться в созданной наведенной ситуации и не продлять её.

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

Просмотров: 68,232

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия