Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Знания → Помогите разобраться

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 40

1

Тема: Помогите разобраться

Помогите пожалста разобраться что к чему, а то похоже начинаю топтаться на одном месте..

Добавлено спустя   17 минут  59 секунд:
Ситуация такая: С детства чувствую мертвых (когда кто-то должен умереть, или только вот умер), как сообщение проносится в голове. так же с малых лет прекрасно ощущаю себя на кладбищах и люблю их. вижу сны только того что должно произойти (на след. день, или максимум через пару дней). много раз было такое, что разговаривая с человеком выключаюсь, говорю ему что-то (предсказываю, и как правило не очень хорошие вести),потом включаюсь и ничего не помню. где-то с 13ти лет занималась магией, многое получалось. лет в 18 занялась медитацией и духовными практиками, чутье к мертвым немного угасло, но сейчас чувствую что оно снова проснулось и с еще большей силой. пробовала лечить, правда мелочи типа головной боли и т.п (сиюминутные явления), при чем вижу боль, как она выглядит. часто ко мне приходят лечить депрессию, уходят счастливые и светятся. Много раз видела свою сущность, т.е. то, что я на самом деле, а не то тело в котором я сейчас. сталкивалась не единажды с домовыми и демонами (что одни что другие ко мне настроены были не дружелюбно, от демона еще и синяк на шее от руки остался, кто видел были в шоке). хорошо чувствую животных, и они меня, бывает кот лежит рядом, вожу рукой над ним,сантиметрах в 20ти как будто глажу его, и вижу свою энергетическую руку которая его гладит, а кошак в это время гнется как будто его на самом деле гладят. общалась с экстрасенсами, многие сказали что я индиго (х.з. х.з.) на руках у меня (что на правой что на левой) 2 линии жизни, все гадалки шарахаются от меня как ошпаренные. Энергию чувствую через руки, ладони. когда спокойно, ладони холодные, когда оно приходит- ладони аж горят. бывает сила приходит ни с того ни с сего, и по телу аж волнами катается. когда медитирую, много раз выходила из тела, но видимо какой то страх, что не выходила дальше комнаты.. просто смотрела как я там на кровати, а с кровати видела себя..
Сумбурно конечно написала, но вот как то оно так.. помогите понять Что я есть и как этим управлять. Хочу развивать иеющиеся способности, т.к. считаю что раз оно есть, то этим нужно хотя бы уметь пользоваться!
P.S:в семье много кто занимался, возможно и еще занимаются магией на полном серьезе, но с ними к великому сожалению сейчас контактов найти невозможно.
Буду очень признательна и благодарна, если найдутся среди вас те, кто сможет хоть чем то мне помочь!

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

2

Re: Помогите разобраться

Развитие может быть только одно: практика.
Действительно толкового учителя найти сложно, ибо все больше мнят, чем делают.
Неприятно, муторно и долго, конечно, тыкаться в обилие информации, три четверти которой просто ерунда, поэтому можете сортировать из того, о чём отзываются как о "работающей практике". Впрочем, это тоже не показатель...

3

Re: Помогите разобраться

Kali пишет:

Буду очень признательна и благодарна, если найдутся среди вас те, кто сможет хоть чем то мне помочь!

Описанные феномены не такие уж сильные, чтобы вы не могли с ними сами разобраться. Насчет учителя - "когда ученик готов - учитель сам приходит".. да и реклама здесь запрещена.. Что толкового учителя найти сейчас сложно это неправда. Просветленного живого конечно трудновато найти, но школ сейчас много всяких и думаю, ваша интуиция вам подскажет, кто реально обучает.
Я в свое время перерыла весь интернет, просто чтобы найти людей, которые вышли за границы реального и получить объяснения своим вопросам. Но сейчас думаю, книги не так нужны..
Из практик для тела будет полезно найти группу йоги или цигун. горячие ладони- открываются каналы, также как и волны по телу.
Индиго не ищут учителей, они сами учителя smile и они обычно всех хотят обучать, у них это основная задача, и получается как-то само, что они лучше всех всё знают, особенно в эзотерике и магии smile

4

Re: Помогите разобраться

"и они обычно всех хотят обучать" ну... есть такое... многим многое приходится объяснять, и они ко мне идут со странной уверенностью что я точно это знаю..  то что я тут описала это в кратце, не хотелось писать слишком длинно. Учитель у меня какое то время был,пока не начал жить исключительно по указке экстрасенсов и ясновидящих (они даже про то как им с женой жить, и то у сенсов спрашивают). раньше мы многое обсуждали, вместе искали решения, а сейчас почти от всего что я говорю, от вопросов он отбрыкивается и быстро переводит тему на какие то глупости. sad  либо говорит- такого не может быть, посмотри сколько я уже медитирую и т.п., по сколько лет люди этому отдают, а у тебя оно само по себе? да быть того не может! типа раз я так не могу, то ты и подавно... напоминаю что я давно уже об этом говорила, он сразу говорит что не помнит, и значит этого не было...и срочно начинает полоскать мне мозг на тему что у меня такого быть не может т.к. я не вегетарианка и слишком часто ем мясо, что это забивает верхний канал (хотя у меня наоборот он только усиливается от этого), что нельзя слушать и уж тем более играть тяжелую музыку. недавно ему сенсы сказали, что татухи сильно влияют на человека, и он тут же прицепился ко мне с тем, что мне срочно надо сводить мои нательные картины, т.к. неважно что нарисовано- это есть плохо, просто потому, что ему сенсы так сказали.. а то, что я ему еще несколько лет назад говорила о влиянии тату на человека, он конечно же так же успешно забыл sad когда рассказала ему о том как подруге ребенка подарила, он просто фыркнул и не поверил ни одному слову. по этому я пришла к выводу, что лучше я буду и дальше идти без учителя, как когда начинала, ведь начинала сама, без книг и помощи со стороны, потом в книгах уже прочитала все то, что делала и оказалось все как по написанному.. те учителя которые в нашем городе есть- просто экстрасенсы, и каждый гнет в свою сторону, не помогая развивать все способности, а только те, которые он считает нужным, говоря про остальное что это зло, или что-то в этом роде..

Добавлено спустя   2 минуты  24 секунды:
на данный момент я просто делаю как чувствую, пусть даже это в большинстве случаев и оказывается верным, мне хочется просто конкретики, ведь когда более четко понимаешь что ты есть, начинаешь понимать что с этим делать. Если бы было четкое понимание, я не искала бы помощи.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

5

Re: Помогите разобраться

у меня тож 2 линии жизни... тож гадалки шарахаются... :-D
Полуночница и Фаза -- респект! smile
Kali, есть подозрение, что шар, который Вы дали подруге -- матрица.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Помогите разобраться

В смысле "матрица"? это как??

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

7

Re: Помогите разобраться

Я думаю,что вам стоит поискать учителя в астрале.Если вы действительно обладаете такой силой и способностями то в астрале я думаю многие заметят вас.Во всяком случае попробовать стоит.

8

Re: Помогите разобраться

NrJ, пасиб за совет, попробую.

Лёма, если не сложно, поясните плиз хотяб в кратце про матрицу.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

9

Re: Помогите разобраться

Матричное моделирование... Шар из энергии, в который закладывается программа или идея.
Можно самим сформировать. Вы могли неосознанно это сделать. Мог быть кем-то другим создан...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Помогите разобраться

Лёма, спасибо за пояснение, теперь понятна стала  схема сделанного, и как это работает:) а всего лишь немного конкретики:)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

11

Re: Помогите разобраться

Удачи smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Помогите разобраться

помогите понять Что я есть и как этим управлять. Хочу развивать иеющиеся способности, т.к. считаю что раз оно есть, то этим нужно хотя бы уметь пользоваться!

Магия - это путь, стоя или идя по нему вы сами решаете кто вы, и не кто, кроме вас не может сказать истинный вы маг или ваши способности переродились в шизофрению. Ключи к знаниям есть и их не сложно найти в книгах, в инете у товарищей на форумах вы не найдете толковых ответов на ваши вопросы, вы этими ответами запутаете только себя и не продвинетесь ни на шаг, вы должны задавать эти вопросы самой себе, и обязательно найдете ответ, продвигайтесь вперед. Начните с основ, законов, с обычной визуализации. У вас все получится. И не забивайте себе мозг глупостями или он закепит и взорвется.

13 (изменено: Kali, 23.4.2009 11:11)

Re: Помогите разобраться

Lord Kain,вы слишком категоричны в своих утверждениях. я уже нашла все что искала. а то с чего вы предлагаете начать я умею уже очень давно. да в принципе зачем я буду что-то объяснять. сейчас эта тема уже не имеет смысла.
p.s: а по той теме что мне нужна, если книги и находятся, то их можно как сказки читать, а не как практику %)  а все остальное я уже нашла и осознала так, без книг.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

14

Re: Помогите разобраться

Надейюсь что это действительно так.

15

Re: Помогите разобраться

Помогите, что ли, и мне разобраться?) Вопрос прост - сумасшествие или что-то иное? Пару недель замечаю за собой такую странную вещь - на пару минут я "залипаю" (ну как все люди, просто вроде сидишь, завис, смотришь в одну точку), и когда я выхожу из этого состояния, понимаю, что только что в моей голове были воспоминания. Воспоминания моей собственой жизни. Но только проблема в том, что таких воспоминаний у меня быть не может, потому что их просто не было. Такие ситуации никогда со мной не происходили. Какие-то обрывки разговоров, но их просто не было. Хотя я четко осознаю, что это именно моя жизнь)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

16

Re: Помогите разобраться

Manolo
Очень похоже на воспоминания событий, происходивших во втором внимании, если пользоваться синтаксисом Толтеков. В большинстве других синтаксисов это левостороннее восприятие(впрочем, КК тоже иногда так это называет). Левое и правое полушария человеческого мозга отвечают за разные типы восприятия. Вполне может быть, что то, что с тобой происходит, есть соединение этих двух восприятий. Штука, которой обычно специальными практиками добиваются. В свете этого очень интересно, а что за события, которых не было, вспоминаются?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

17

Re: Помогите разобраться

Manolo
Все, что сказал выше Атманта, плюс не исключено, что это эхо какого либо из ваших сопределов из - не люблю этот термин, но он достаточно растиражирован - параллельных миров.

Старый дед лучше новых двух

18

Re: Помогите разобраться

Как будто-то какая-то моя параллеьная жизнь. Она происходит сейчас, но ее то нет, что самое интересное. Вспоминается, как я бывала в каком-то месте. Предполодительно в другой стране. Вспоминаются разговоры с друзьями, которых у меня нет и которых я не знаю. Все это выглядит так, как будто это могло бы быть со мной, но я проживаю жизнь по-другому

Не страшно упасть - страшно не подняться.

19

Re: Помогите разобраться

Manolo пишет:

моя параллеьная жизнь.

Тогда я бы порекомендовал попристальнее присмотреться к вашей жизни и поискать нестыковочки в произошедшем. Между тем в чем твердо уверены вы, и тем в чем вас уверяют окружающие.
А буде такие найдутся, поискать доказательства подтверждающие или опровергающие вашу точку зрения (эффект ложной памяти еще ни кто не отменял).
В качестве примера позвольте приведу кусочек автобиографии: как то, заглянув в гости, к своей близкой знакомой, поболтав с ней о том, о сем я обратил рассеянное внимание на книжку валявшуюся у нее на тахте. Взял в руки, лениво полистал...
- О? А что это такое ты читаешь?
- Так ты же сам мне ее дал!
- Я?!
И вот тут я впал в легкий ступор. Во-первых худо бедно я помню все книги, что довелось прочитать, ну или по крайней мере могу опознать при втором ознакомлении. Эта же была абсолютно незнакома. А не прочтя книгу и не найдя ее интересной, я б не стал ее рекомендовать. При этом надо учесть, что дама книги покупала крайне редко и как правило предпочитала пользоваться моей библиотекой. Вот и вопрос, откуда книга взялась и почему в сознании хозяйки она была намертво связана с вашим покорным...

Старый дед лучше новых двух

20

Re: Помогите разобраться

Для меня все это очень странно. Я, как скептик (несмотря на то,что в моей жизни проиходило столько ненормальной ***уеты***) предпочитаю списывать все на шизу. Кстати говоря, человек модет родиться с таким заболеванием, как шизофрения, или оно преобретемое в ходе жизни? Буквально сегодня призошла ситуция: встретились с подругой, полгода не виделись. Она мне говорит что мол мой парень меня бьет, я ей отвечаю, да, ты на днях писала мне об этом. Она говорит секундочку, вообще то не писала. Я открыаю переписку и она действительно е писала этого. Хотя в моей памяи четкое осознание, что такой разговор был между нами.

Добавлено спустя   3 минуты:
Мне совершенно невозможно искать "нестыковочки" с тем, что думаю я и с тем, что говорят окрудающие, потому как воспоминания, в которых фигурируют мои друзья - не существующие. Таких друзей у меня нет и я не могу спросить у низ было такое или нет

Не страшно упасть - страшно не подняться.

Просмотров: 35,536

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Помогите разобраться