Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 6)

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 109

41

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

гы smile вторую ночь подряд снится сон, будто я подписываю очень выгодные договора. Я получаю по договору кучу денег, другая сторона тож очень довольна, все счастливы, жмем руки, спустя время передо мной какие-то графики с ростом прибыли... smile %)
В реале ничего подобного нет и не было.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

42 (изменено: Атманта, 12.9.2012 1:34)

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма
Да сбудется в реале... А у меня прошлой ночью лев сопровождал все события сна... не сильно дружелюбный. В следующем терпеть или убить? У меня он чувство страха вызвал. Терпеть не могу такого.

Не прикалываюсь - это в самом деле вопрос.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

43

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Атманта, а сопровождал недружелюбный -- это как? Просто рычал, слишком близко подходил или еще что-то?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма
Сначала просто рычал, потом стал пытаться приблизиться. Потом вообще сквозь перила стал ломиться, так, что мне пришлось убегать. И просыпаться срочно.)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

45

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Атманта, думаю это просто сон. От переутомления.  Я бы напряглась, если бы он молча подошел и начал кусать-жевать тело (то есть в игнор возможность получить отпор от Вас), или бы следовал по пятам, не спуская глаз.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма
Я тоже так думаю. Я просто рассказал о нем, не для того, чтобы попросить разобраться... Я бы опознал, если был бы не просто сон. Но спасибо, что не прошла мимо smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

47 (изменено: angelov, 29.9.2012 8:56)

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Здравствуйте! Хоу расказать вам о трёх своих снах, быть может то-то станет более ясным. Первычй приснился примерно 3,5 лет назад. Я нахожусь в едущей электри4ке, пререхожу из вагана в вагон, при этом полностью осознаю 4то сплю и мне это снится, но при этом знаю 4то мне нужно идту в хвост поезда, и вот в тамбуре перед последним вагоном меня останавливает старушка, при этом она хорошо и со вкусом одета, у неё хорошее настроение, она улыбается, и на4инает говорить со мной на незнакомом языке, которого я не когда не слышала но от4егото прикрасно понимаю , говорит, здравствуй, вот и свидились, а я от4егото решила ей соврать и прикинулась 4то не понимаю, а она только рассмеялась и сказала 4то я могу не притворяться.Потом протянула руку и говорит -возьми, да пойду я, мне пора. Я на руку таращусь, и продолжаю всем своим видом показавать 4то не 4его не понимаю, она сново говорит-возьми, потом охнула и на4ала падать, я попыталась подхватить, её за протянутую руку, а она возьми да хлопни мне по ладони, резко выравнялась и говорит- взяла. Улыбнулась на последок и вагон в дверях которого она стояла отцепился, 4то-то она ещё говорила но я уже не слышала.

Второй сон приснился ерез год после первого.
Я сново 4ётко осознаю 4то сплю, иду по какой-то стройке, и знаю 4то мне нужно найти какого-то парня, ибо он в опасности, 4то за опасность понятия не имею, но знаю 4то должна предупредить его 4тоб скорей уходил, спрашиваю у встре4ных рабо4их, нахожу и предупреждаю, он благополу4но смывается, а я осознаю 4то теперь мне нужно спрятаться, ибо парень успел уйти а я нет, захожу п первую-же попавшуюся комнату и вижу там своего молодого 4еловека, он работает но меня не заме4ает, я вжимаюсь в уголок и затихаю. В эту комнату заходит молодая девушка и сразу заме4ает меня, она в ярости и обращается ко мне на том-же незнакомом но понятном языке, предъявляет претензии по поводу того 4то я влезла в её дела и спутала планы, потом она посмотрела на моего молодого 4еловека и сказав 4то раз я влезла зна4ит мне и распла4иваться развела полусогнутые руки в сторону, в этот момент я была у неё за спиной но увствовала 4то она хо4ет сделать 4то-то плохое Андрею, 4тобы насолить мне, несколько мгновений я не знала 4то делать, а потом как будто озарило, я подошла к ней ближе и сцепила в замок руки в районе её лопаток, она о4ень страшно закри4ала, так 4то меня мороз продрал, и рванулась таща меня за собой, приложила меня боком о стену(Обратите внимание было больно и после того как проснулась боль прошла только 4ерез минуту-болели рёбра и пле4о). Я неволько вскрикнула разжала пальцы и она удрала, а я проснулась.
И ещё один был, но очень короткий, гдето пол года назад.
Иду через туман(очень густой только себя и вижу) впереди постепенно проявляется силуэт, потом я резко выныриваю из тумана и вижу существо похожее на человека, только и отличий что кожа чуть зеленовата и уши как у рыси из под круглой шапочки торчат, глаза раскосые и жирно подведены чёрным, губы тёмно болотного цвета, улыбается и протягивает мне руки, и в момент когда  я уже хотела протянуть ей руки поняла что сплю и забеспокоилась, что я её(а это именно она)не знаю и возможно это опасно, как только я задумаласьменя начало затягивать обратно в теман, девушка погрустнела, быстро отдалилась и я проснулась.
Если кто-то может объяснить такие сны, то о4ень прошу поделиться соображениями.

48

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Помогите - пожалуйста с таким вопросом! Это произошло несколько дней назад! Лег спать, снился как обычно казалось простой сон, как внезапно я оказался не понятного где! Это сном трудно уже было назвать! Я оказался в каком-то непонятном месте где было очень темно, как будто закрыты глаза! Я осознавал что я сплю! А вот проснуться не мог, как будто тело мне не подчинялось! Страшно стало, ничего видно не было! Я осознавал что сплю, только никак не мог себя разбудить! Уже мнение было, что умер во сне. Такого со мной никогда не происходило! Я не был усталый, ни был болен, никаких расстройств тоже не было! Что это такое могло быть?

49

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Rezak пишет:

проснуться не мог, как будто тело мне не подчинялось!

Самое главное перестать нервничать и бояться, осознание  - это уже большой шаг вперед.  Поищите статьи на счёт сонного паралича,например,кое-что это вам объяснить сможет. А насчёт магической стороны вопроса,я думаю, вам  тут  опытные маги что-нибудь посоветуют.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

50

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Rezak пишет:

осознавал что сплю, только никак не мог себя разбудить

Сонный паралич, согласен с предыдущим участником. Однако когда у меня было столь редкое явление, могу поклясться что я видел себя лежащим на спине. От первого лица. Могу ошибаться, но глаза при этом были закрыты.

51

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Здравствуйте, может немного не в тему но я не нашла как и где еще написать, вопрос к специалистам объясните что это было сон или еще что? И если сон что значит? Как заснула не помню, помню только что находилась в подвальном помещении с зеркальными колоннами, там люди играли в игру вроде шахмат но на выбивания шаров при этом звук был мистический не с чем не сравнимый. Я проходила по залу и видела себя в отражении зеркал и четко осознавала что половину людей там просто не отображается. Я ждала своей очереди в игру как вдруг ко мне подходит мой покойный дедушка он молчал но был не доволен моим присутствием в этом помещении, берет меня за руку и выводит из зала. Я опять смотрю в зеркало я там есть а его нет..... когда он меня выводил поднимаясь по лестнице я начала наверное просыпаться .... Теперь самая суть я четко слышала биение своего сердца как будто ухо к нему приложили и было смешанное жжение со щекотанием в груди это продолжилось секунды 2-3 потом стихло. Я лежала боясь пошевелиться и ощутила четкое присутствие еще кого то в комнате и отчетливое стучание предметов на кухне...Что это было может кто знает?

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Сегодня приснился такой сон. Около моего дома летит огромный самолет. Внешне похож на гигантский вертолет. Кружит мимо окон. Я сидела у окна и думала что наверное что-то случилось, это выглядело ненормально. Через какое-то время этот огромный вертолет садится на футбольное поле перед домом (хотя в реале у нас нет рядом такого поля). Самолет выгружает огромное количество чемоданов и личных вещей. Но людей нет. Там только вещи. Выглядит все это очень печально.
Был вечер. Выхожу на улицу посмотреть что случилось. На улице разгар зимы. Сугробы. Перехожу дорогу и иду через сквер к полю. По дороге с этого места попадается компания людей, я слышу рыдания, словно они встретили давно пропавшего близкого родственника, и обступили его кругом. Понятно было что родственник с этого самолета. Я ближе подхожу к футбольному полю и вижу что оно уже совершенно очищено от вещей. Людей больше не было (или видимо мало кто вернулся). И только дорожка следов на снегу. Я с недоумением смотрю на это и думаю что не помню чтоб в новостях сообщали о каких-либо заложниках или террористических актах. Проскользнула мысль что возможно информация была скрыта.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

53

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

огромное количество чемоданов и личных вещей

Зимняя сказка, думаю, ты слишком близко к сердцу приняла наш разговор о чемоданах tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма
какой разговор о чемоданах? О_о

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

55

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка, o_O как какой? в личке я пример приводила с падающими чемоданами...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

56

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка
У тебя начинается новый этап в жизни. Новое всегда пугает людей, а грядущие перемены часто приносят чувство грусти. И ещё ты неплохо чувствуешь "гений земли" - коллективное бессознательное. Сегодня не тебе одной самолёты-вертолеты снились smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

57 (изменено: Зимняя сказка, 25.9.2015 14:27)

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма пишет:

в личке я пример приводила с падающими чемоданами

Да) было такое) из головы вылетело (однако у тебя память).
   Товарищи...ээ...вобщем кто также как и ХС считают что сны генерятся специальным сервером снов.....вам не кажется, что сервер или сломался или что-то не так (сбоит) ?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

58

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

из головы вылетело (однако у тебя память).

o_O Вроде недавно разговор был...

Зимняя сказка пишет:

Товарищи...ээ...вобщем кто также как и ХС считают что сны генерятся специальным сервером снов.....вам не кажется, что сервер или сломался или что-то не так (сбоит) ?

из Гения Земли? Не только, всякое подмешивается. С чего ты взяла, что сбоит или даже сломался?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма пишет:

из Гения Земли?

Нет. Причем тут Гений Земли? Я как бы думала что это другое.
Я про сервер который (по теории ХС ) генерит сны , которые мы видим.  Программа как бы. Прогу можно взломать или научиться обходить ее , ну и т.п.

   

Лёма пишет:

С чего ты взяла, что сбоит или даже сломался?

Последний месяц у меня в снах пропало такая координата как ВРЕМЯ. Правда я не все сны запоминаю. Возникли сложности с записыванием снов (а я веду тетрадку). Я не могу описать последовательность событий , потому что все происходит одновременно . Я нахожусь в разных местах одновременно , но во сне меня это не удивляет, потому что там просто нет времени и все. Я решила ждать. И вот когда вроде это прошло и мне приснился нормальный сон с последовательностью действий (ура) - это сон как раз про вертолет, о котором я писала, произошла другая странная вещь.
   Вам снился когда-нибудь фильм? Вообразите , вы смотрите фильм. Вас в сюжете нет вообще. При этом вы не сторонний наблюдатель как приведение ! Вы себя не осознаете вообще! Вас нет. Нет мыслей.
Даже когда я смотрю фильм, у меня возникают мысли/рекации на персонажей и т.п. А тут словно мне в мозг записали фильм , я все помню.  Но я не помню свои реакции, вообще ничего. Только то что было в фильме.
Вроде мне это ничем не мешает. Но как-то странно.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

60

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

Нет. Причем тут Гений Земли? Я как бы думала что это другое.
Я про сервер который (по теории ХС ) генерит сны , которые мы видим.  Программа как бы. Прогу можно взломать или научиться обходить ее , ну и т.п.

Зимняя сказка
А где он находится, сервер-то этот? smile

Добавлено спустя  :

Зимняя сказка пишет:

Я нахожусь в разных местах одновременно

Опиши подробнее, если не затруднит.

Добавлено спустя   3 минуты:

Зимняя сказка пишет:

Даже когда я смотрю фильм, у меня возникают мысли/реакции на персонажей и т.п. А тут словно мне в мозг записали фильм , я все помню.  Но я не помню свои реакции, вообще ничего. Только то что было в фильме.

Всего лишь небольшое смещение уровня осознания.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 72,901

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)