Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Исследователь жизни → Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 72

41

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Татошка пишет:

зачастую разворачивают ситуацию, как карту города на тропинке под твоими ногами

Татошка, а аткже тем. кто что-то знает по этому вопросу: эта ситуация -- собственная разработка или нечто созданное по известному рецепту? я сталкивалась с собственными разработками (и последующими косяками). Всё упирается только в моделирование ситуации?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

42

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма пишет:

собственная разработка или нечто созданное по известному рецепту?

Личное мнение из личного опыта. не люди (существа) у них нет чего то собственного, потому что их самих, как отдельных объектов (мыслящих-разумных) я считаю что нет, поскольку все ситуации разворачиваются индивидуально заточенные под человека попадающего в них, а это значит, что они  являются какой то микрочастью нас самих,поскольку мы их не сразу можем почувствовать (программа-ситуация не в них , а в нас , а они как вирус провоцирующий нас на развитие ситуации  ее глубину и глобальность, получается они дают начало, а мы продолжаем, вести с ними какие либо битвы, это равно тому как подраться с игровой приставкой за завлёкшую вас игру, если хватает сознания и понимания проще не играть), у существ нет разновидности планов и их вариаций и деталей,(если примерно одинаковую ситуацию предоставить разным людям, то они и разовьют её по разному , не смотря на то что начало было одним). Намного сложнее с людьми , тут все будет зависеть от ситуации, порой бывает что твое осознание куда ты попал и отказ от предоставленной игры, в итого и является частью игры, и при каждом охоте они присутствуют сами (по крайне мере у меня), соответственно могут менять условия угры

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

43

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Татошка, как отказ от игры может являться частью игры?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма
Это касаемо людей, просто некоторые могут просчитать действия на несколько шагов вперёд. В большинстве случаев мы многого не замечаем. Это как человек, который пытается снять с себя грязное пальто чтоб быть чистым (в нашем случае попытка отказа от игры), снимает и успокаивается, но не видит или не понимает, что грязь на спине просочилась не на один слой одежды. Так и охотники: никогда не узнаешь насколько глубоко они к тебе подключаются, и понять плетение их "якоря", который они кидают, оч сложно.

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

45

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма пишет:

как отказ от игры может являться частью игры?

Может, может. Точно так же как беспринципность тоже является принципом. (Всегда обожал подобные логические выверты wink  )

Старый дед лучше новых двух

46

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Татошка, Iwoll, получается, что встреча с охотником -- это уже то, что лучше недопускать...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

47

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Лёма
А кто-то считал, что такая встреча желательна? Есть некоторые, кто ищет с ними встречи иногда smile Но совершенно с иными целями))) И есть те, Лёма, кто не допускает встречи жертвы и охотника.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

48

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

raido
Я напомню: мы говорим об охотнике, как о том, кто целенаправленно это делает. Есть такие маги, которые их просто останавливают. Методом ненаучного тыка в рожу - короче, методом победить. Переиграть - тоже способ его победить. А вот игра в мелкого тирана не имеет ничего общего с Охотниками. Мы потому и тему эту подняли - Охота есть энергетическое насилие, энергетический грабеж и кража со взломом. И методы отслеживания в чем-то схожи. С поправкой на то, что делается это с использованием Силы. А вот принципы схожи .

Добавлено спустя   3 минуты:
raido
И обрати внимание на то, кто тему открыл. Те, кто реально Знают. За нескромность в данный момент не извиняюсь - акцент умышленно делается. Охотник - не флаер, не кто-то из олли, а ЧЕЛОВЕК, КРАДУЩИЙ ИЛИ ОТБИРАЮЩИЙ СИЛУ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, который пробуждаться готов, то есть обладает силой, но еще не много знает о ней.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

49

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

raido
Да. И не раз. Потому и тема. И речь в этой теме именно об этом.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

50

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Татошка пишет:

Так и охотники: никогда не узнаешь насколько глубоко они к тебе подключаются, и понять плетение их "якоря", который они кидают, оч сложно.

А вот это характерно не только для людей-охотников (априори сильных)...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

51 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:15)

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

...

52

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Spot, нормально всё, нет охотников здесь. Ну есть мелкие "беспокойства", но это нормально на начальном этапе, у всех так. хотящий убить будет действовать четко и быстро, у него нет потребности распыляться, что-то там демонстрировать.

Spot пишет:

После этого я зафиксировал странное ощущение в области живота - как будто из него что то выходит.

вот про это не знаю

Spot пишет:

справа от меня находится человек. Я его не боюсь, чувствую нейтральность.

спросите его имя
И вообще, всё происшедшее не свидетельсвует о потере силы -- Вы же сами пишите что ни прямых, непосредственных ощущений не было, ни косвенных в виде дискомфорта тож не было...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Spot пишет:

Еще в некоторых снах справа от меня находится человек. Я его не боюсь, чувствую нейтральность. Он как раз и говорил про суккуба.

может проводник?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

54 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:15)

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

...

55

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Spot пишет:

думал о смерти и на меня накатила тоска. После этого я зафиксировал странное ощущение в области живота - как будто из него что то выходит

Жизнь-смерть. Живот - вообще место интересное. Он связан с жизнью. В русском языке это видно даже в его названии. В манипуре аккумулируются специфические энергии связанные с волей к жизни, победе и т.д. Недаром же тоска считается смертным грехом. Я думаю, когда вы испытывали тоску, вы как бы в образах и ощущениях увидели эту потерю жизненных сил.
По-моему, это ничем не чревато, если не залипать в тоске надолго. Человек постоянно то отдает, то получает, то наполняется, то источает энергии. Это норма.

Spot пишет:

Он мне говорит, что это суккуб(по крайней мере на слух, могу ошибаться). Потом только я нашел определение "суккуб" в интернете.

smile Я тоже иногда во сне слышу незнакомые слова. Некоторые, действительно, нахожу в интернете. И некоторые оказываются как бы ключевыми, а некоторые так и повисают в пустоте.
Подсознание может разные штуки вытворять. По-моему, стоит прислушиваться, но не стоит слишком уж зацикливаться. Во сне метется и всевозможный мусор и шелуха, которые нужно просто выбрасывать.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

56

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Spot пишет:

кто такой проводник?

Тот, кто тебя провел в те сны. И кто подсказывал слова. )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

57 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:14)

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

...

58

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Spot пишет:

проносилось очень много мыслей. Потрясающая скорость. Мысли без эмоций. И я не мог остановить этот поток. И не запомнил их. Может кто знает, что за состояние?

Активизация третьего глаза, чакры, которая находится посередине головы.

Spot пишет:

повели меня к одной бабке. Она сказала, что нужно меня крестить

Бабуля пользуется помощью христианского эгрегора, поэтому и нужно было крестить.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

59

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Spot пишет:

Если интересен мой опыт, буду периодически выкладывать его здесь. Да и выговориться нужно...

плиз, не в этой теме smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

60

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Охотник высокого уровня всегда умеет читать тональ, использовать его скрытые течения, не прикладывая особо никаких усилия для того, чтобы развернуть нужный сценарий. И если он использует принцип паруса-ветряка (ловя "ветер" событий и преобразовывая его в нужную декорацию, то тот, на кого охотятся может противопоставить ему принцип "айки-до", пропуская мимо себя его сценарий, уклоняясь от фантомов-декораций, игнорируя вызванные силой-намерением охотника колебания тоналя,  либо оставляя их угасать без следа, либо чуть изменив, добавив туда своё намерение и чуть-чуть силы, возвратив новый сценарий охотнику, превращая его в ловчую сеть-бумеранг. Тогда роли поменяются.
Не воздействие-обратка, где тональ не участвует, не морок наведённый, а "битвы иллюзий" - превращённые в искусство...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 68,231

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия