Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 261

101

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Klio пишет:

Это тоже связано с внутренним хаосом?

Похоже на то)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

102

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado

Здорово))) Уже хоть в чем-то разобралась)) Спасибо )

103

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Klio
Есть не большая просьба, можешь перед сном мимолётно подумать? : - Ян увидит мой сон) ну или как-то так , главное мимолетно... просто далёкая мысль)

104

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

ян

Поделитесь, как все прошло))) Может еще раз попробовать?
Просто я сегодня так неспокойно спала. Постоянно просыпалась и какой-то бред снился 0_о
Видимо, я на подсознании об этом постоянно думала...потому что мне снилось, что кто-то меня проверяет))) Даже фото фаз сна делает. А потом еще отчет мне показывали и все рассказывали. Но ничего не запомнила...

105 (изменено: ян, 9.5.2012 16:29)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Klio
Ну примерно этот же бред я и видел...)) технологию всего я сам не до конца понимаю, но примерно так - моего намерения хватает что бы найти тебя но это будет спрайт , а вот подключив твое намерение  открывается дверь в твой сон... Но помни все должно быть ненавязчиво , чем больше ты хочешь тем меньше получится. Видел твой образ и получил удар в спину , проснулся с болью в плече вот пол дня "прогонял" боль (прошло). Да, попробуем ещё, но не этой ночью , нужно восстановится ... Давай я напишу через пару дней.

106

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado
Спасибо, я поняла. Не могла просто слов подобрать. Я перед этим кое-что делала, обращалась... к силе. Но прошло уже полмесяца, а потом эти сны. Писать об этом подробнее, чувствую нельзя, чтобы получилось... Можно электронный адрес твой?

107

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

k : /
Борьба со своим внутренним "Я" всегда самая тяжелая борьба.Задумайтесь,чего в духовном плане вам не хватает?
Только изменившись внутри,поменяв тактику,придя к более глубокому самоосознанию и самопониманию вы преодалеете любого,даже самого огромного монстра сидящего внутри.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

108

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Астральные страшилки.
Таких страшилок, что не вернетесь или съедят или в ваше тело залезет чужой - в астрале нет - это плод фантазии киношников. Так что успокойтесь. Астрал- это иная реальность. Это не физический мир. Прежде всего, его надо понимать, там другие законы и надо уметь выходить правильно. Одной из особенностей астрала является то, что там человек может творить, создавать и привлекать. Вдумайтесь в это и вы найдете причины своих страхов. В большинстве случаев, негативные впечатления возникают по двум причинам:
1. Вы потенциально боитесь астрала, наслушавшись о нем всяких страшилок и небылиц. Тем самым вы можете не только притягивать к себе эти страшилки, но и сами создавать их
2. Отрицательное поведение всяких "гостей" в большинстве случаев вызвано неадекватной реакцией на них с вашей стороны.
Прежде всего, если боитесь, самый простой путь- выбрать себе нормальную цель выхода.    Часто выходя в астрал без цели , мы создаем вакуум для того, что нас там будет окружать. И этот вакуум нередко заполняют наши страхи и отрицательные ожидания. Выучите молитву, посвященную какому нибудь святому, например Николаю Угоднику. И постарайтесь держать ее в уме, тогда вы встретитесь ну если не с самим Николаем, то с кем нибудь из его окружения.
Надо уметь правильно выходить в астрал, попадать именно в реальность, а не находиться в состоянии полуснов, полуяви, полуглюк.
Там еще никто не остался, даже при большом количестве желающих. Это невозможно, пока живо ваше физическое тело. И там еще никого не съели. На самом деле ничего страшного и тем более опасного в этом нет. Это просто другой мир. Это не физический мир, а информационно-энергетическая реальность и в ней действуют не физические законы, а астральные принципы. Это надо понимать. И этому надо учиться. Ведь вы получаете в этом мире и новые возможности, так что это того стоит. А если пытаться подходить к астралу с мерками физического мира, то естественно получите абракадабру...это как на рыбалку идти с ружьем. Конечно, понимания астрала еще очень мало и люди в основном ориентируются на бабушкины сказки, предрассудки из книжек и фантазии киношников.

Астральный паломник

109

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Как избавиться от агрессора в сновидениях

состоянием безупречности

110

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Если ты в состоянии безупречности, то тебя там просто никто не тронет... описывал выше помнишь как в матрице Нео как бы в Смита прыгнул и просветил его изнутри, суть та же любым способом заставить свет расти внутри агрессора, либо направляешь на него  свет либо передаешь свет через касание. Заметил что при таком способе внутри тебя самого неприятное ощущение словно занимаешься практикой очищения кармы или узлов напряжения. После либо агрессор исчезает либо становится другом.

Только рок, только хардкор.

111 (изменено: Eva, 4.7.2012 21:03)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Доброго времени суток всем) Не знаю, в эту тему ли...но всё же...Маленькая предыстория:
Всё началось лет в 5-6. Меня уложили спать, выключили свет. Я, закрыв глаза, и пролежав так не более минуты, почувствовала чей то тяжелый взгляд. Открыв глаза я увидела высокую черную фигуру, словно в плаще, она нависала надо мной, в глазницах словно нет глаз, а что то красное, светящееся, не знаю как описать. Я закричала, и оно растворилось. Я думала, что это так...мало ли что привидится ребенку. Затем мне приснился сон:
Темное помещение, в середине ринг, освещенный скудно. Плохо видно. Меня кто то (та фигура, что пугала) выталкивает на середину этого ринга и начинает бить, кричать на меня, что то требовать. Мне страшно, я бегу к углу ринга, стараюсь по ...не знаю как они называются- эти канаты, окружающие ринг, вот по ним лезу вверх, но сзади меня хватают, валят на пол, садятся сверху и тычут в лицо пустым листом бумаги, крича, чтоб я его подписала внизу. Я отказываюсь, снимаю с  себя всё золото, предлагаю "ему", но меня начинают бить сильнее. И я просыпаюсь. Этот сон снится мне раз в год с 5 лет  уже вот 15 лет. Объясните, если можете, что от меня хотят, и кто это. Буду очень благодарна...

112

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

это мясорубка сознания связанная с каким то стрессом, если вы хотите решить это через сон то только путем осознания себя в нем.

Только рок, только хардкор.

113

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Народные способы , впрочем работоспособные. Разрезанные головки лука в каждой комнате дома, либо блюдца с уксусом .

114 (изменено: Dhyana, 19.10.2012 22:40)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

В ОС агрессоры  на самом деле могут быть вашими тренерами. Я на них нападаю - и ни разу не получил сильного сопротивления.Во во уже долбить некого я взрывоопасен.
Параноя сделала меня дерганым).

115

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

ахахах, вспомнил старый добрый эксперимент, с парнями ходящими в ос. Вызывали во сне самое сильное существо для "боя славного" XD я еле удочки смотал а им досталось ходили потом недели две как слизняки ))). Самое интересно существо похожее у всех появилось. Такое маленькое шкодное... физически не атакует а как кто хитро ментально калечит, а боль реальная при этом и сильная

Только рок, только хардкор.

116 (изменено: Душа59, 20.10.2012 21:08)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

А у меня попадались такие существа что на их физические удары не действуют и приходилось своим их убирать.
хотя им тогда не везло, я сними такое делал что они до меня за километр не подходили если я их отпускал.

Прямота залог решение!

117

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Душа59 пишет:

такие существа что на их физические удары не действуют

любая сущ восприимива к физ атакам, зависит от плотности сна (в плотном хош не хош а причинишь вред физиески) в других случаях зависит от уверенности в ударах или от вкладывания в них энергии. физ бой иллюзия. Если смотреть со стороны как проходит бой то можно увидеть всего лишь два светящихся облака с разной структурой и плотностью вошедших в контакт. То что мы видим во сне это всего лишь "дружелюбный интерфейс" XD

Только рок, только хардкор.

118

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

эх... а я то думал по интересней сущности будут, у меня мало практики ОС поэтому думаю тебе судить лучше.)

Прямота залог решение!

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Приветствую я пророк бога Хрунабиза. Нас мало и я прошу чтоб вы присоединились к нам и стали последователеми Хрунабиза!

Я буду до смерти стоять за свою цель!

120

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Diabolik пишет:

Такое маленькое шкодное...

Несколько раз когда переходил в пограничное состояние во время асан видел чтото как вы описываете меня он не трогал но пристально наблюдал и было неприятно .В ОС с ним не встречался ,по крайней мере не помню а вот после ОС в пограничном состоянии он как то мешал войти в тело я не видел его тогда а позже спустя несколько лет когда увидел понял что он давно тут .Лет 10 его уже не видел.

Добавлено спустя   17 минут:
Да быстро меня затягивает тема.Вчера после обсуждения сверчек на улице напротив вопил у меня 12 этаж и на улице уже холодно до этого не кричал и сейчас тишина .А ночью пришол какойто и я его ведро затолкал а он как ждал даже не обиделся и я узнал что не первый раз мы сним уже видимся и он вроде как друг а почему то не жалко его было обычно боль живых отражается болью а тут нет че с ним не знаю ,я уж думаю может я просто спал.Бывают у меня сны про ОС.

Просмотров: 184,677

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях