Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Исследователь жизни → Белый, короткий путь к вечной жизни.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 5

1 (изменено: Klai, 5.10.2012 22:16)

Тема: Белый, короткий путь к вечной жизни.

Длинный проход полный ангелов ... они как люди, или боги ... есть руки, ноги, тела обнажены, волос нет. Чем дальше по проходу - тела существ становятся мучнисто белыми, пока это руки, ноги и части лица. В центральный проход вышло существо почти совсем белое. Доброе, гладкое, без признаков рта или глаз, только с долей фантазии его можно было принять за гуманоида, я его обошёл и попал в самый тупик своего сна, из которого шёл свет ...
Я находился на самом верхнем ярусе, напоминающем стеклянное ложе или красивую кровать для космонавта, выполненную по форме тела. Появились три приятных друга - няньки, они гладили моё невидимое тело, укладывали спать, в уме пели колыбельную, призывая остаться и лечь спать «там». Начал чувствовать, как мои руки белеют и теряют память кожи, тело становится вялым. Стал отбиваться от ласковых движений, ударил одного, он исчез. Два остальных стали настырнее, но похоже я вырубил главного, поэтому смог слезть с кровати и спуститься вниз, к прозрачным дверям, за которыми ощущалось движение. Раздвижные двери периодически открывались, показывая голубое небо, но транспорт не останавливался. «Эти» вообще в нашем мире не останавливаются. Не понятно, как я попал на этот поезд ... Выйти не давали белые тела, я их вытолкнул за двери, которые стали закрываться и придавили головы без прорезей глаз. Совсем убивать не стал, и когда двери открылись вновь, втянул тела назад, сам же выскочил наружу ...

Белый поезд летел над землёй, это было очевидно - луга - поля речки, вот дом, сарай, - всё как у нас ... надо прыгать. Тут у них весна, ещё лежит снег. Подгадал, - перелетел речку и влетел в сугроб на крыше сарая. Успешно свалился около одного из аэродромов, с золотыми самолётами …
То что они золотые, я приметил сразу ... это не нормально, поэтому пошёл в противоположную от них сторону. По дороге встретил двух женщин, которые не обращая на меня внимания разговаривали промеж собой о чём-то межзвёздно-интересном. Шли они к своим «автомобилям», которые передвигались по поверхности и стояли около туннелей. Я зашёл в один такой.
Он походил на вокзал, чем дальше вглубь, тем народу больше и грязнее ...
Существа здесь похожи на людей, спят вповалку на полу, есть матрасы и одеяла ... Заинтересовало, чем питаются, - нашёл стенды с сухой едой, стал искать мясо. Большая витрина с едой вела от людей куда-то в бок. Вот оно - мясо. Там было много разных кусков и размеров, но вполне свежее …
Я знал, что могу остаться и приготовить, но не было инструментов. Зато был алтарь, и над ним большой проход, на прозрачных стенах которого показывалось в картинках, что я должен буду сделать за право обладания мясом, это разные игры, больше похожие на войны ... В принципе, я был не прочь.

Передо мной был стол, на нём лежали разнообразные стрелы и луки, короткие острые штыри и арбалеты, - мне предложили взять арбалет. Правила игры были просты, надо было выстрелить вверх, - за стрелой уходило твоё сознание, и если ты не делал ничего там, то она возвращалась назад и поражала тебя в голову, потому как ты спал и не двигался. Уснул в игре – всё, ты мясо. Я - выстрелил ...

Рядом стояли большие крепкие люди в доспехах из коричневой кожи с разными вставками. Они мне объясняли правила боя - есть «эшелоны» которые ведут войска, они живут дольше ... есть «бойцы» - они розовые, почти голые - рискуют, но им достаётся много мяса ... Не понятно с кем воюют. Дальше по коридору – арена …
Там пусто и ничего не было, когда я прошёл ради интереса до конца, обнаружил на малых полках куски мяса с костью. Выяснил, - это человеческая плоть - нога. Туда не надо ходить.
Сверху арены были картины боя, очевидно в записи - зеленоватый бык с рогами, на нём голый дикарь с огромной серой шипастой дубиной против римских воинов. Тут, я полагаю, – кто кого съест первым …
Что-то у меня отпало желание сражаться за мясо, я вернулся в свой тоннель и стал разговаривать с водителем эшелона в коричневых доспехах о тонкостях боя, транспорта и их жизни в частности ... Он мне поведал о деталях одежды, с ним я пошёл вглубь их ангара, похожего на Римский храм героев (прямоугольной формы). На каменных столах лежало много всякой амуниции имеющей отношение с той эпохе, стальные пластины-накладки с древними надписями, много чего ещё … но тут я заметил снаряд от крупнокалиберного пулемёта - гильзу, внутри было розовое вещество похожее на крем, взял …
Внимание привлёк мужчина с девочкой, которая что-то просила сделать. Я пошёл за ними … к торговке «розовыми пирожными», которые почему-то лежали на земле … - решился взять одно. Все с интересом смотрели на меня и спрашивали - зачем мне красить своё прозрачное тело в розовый цвет, это цвет боя за мясо, учитывая, что я не иду на войну?
Стоял и думал - брать или не брать этот розовый крем? …
За римлян – богов, или зелёных дикарей? … За что они бьются-то, за мясо?
Я взял пирожное и ... - проснулся в теле, понял - они за меня бьются, за моё живое тело.

2

Re: Белый, короткий путь к вечной жизни.

Klai
Баги. Если бы "тренировки" носили более стабильный характер - из сна в сон - тут бы было о чем задуматься. А так - ничего значимого - сны.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Белый, короткий путь к вечной жизни.

А мне кажется, что это не просто сны. Возможно, вам удается перемещаться в астральные миры, где и происходит все это. Или это воспоминания из прошлых жизней. Но просто сны - это точно не назвать.
Хорошо бы вам их контролировать, и на месте осознанно узнавать - что к чему происходит.

4

Re: Белый, короткий путь к вечной жизни.

Mistrado пишет:

А так - ничего значимого - сны.

не соглашусь. кажись, это описание из разряда снов о чём-то большем)

НатальяИв пишет:

Хорошо бы вам их контролировать

такие сны нельзя контролировать, да и не нужно. тогда теряется весь смысл. там намёки или прямые указки для пути. их нужно просто запомнить, но если не уловил, то запомнить сон(хотя такие сны очень яркие и реалистичные и их трудно забыть)

НатальяИв пишет:

осознанно узнавать - что к чему происходит

осознание намёков(указок) приходит либо по пробуждении, либо спустя время. если человек принимает путь, то подобные сны продолжаются и часто(не всегда из-за похожего сюжета или декораций) выстраивается некая цепочка замысла. которую собственно и нужно осознать и реализовать наяву
буквально воспринимать происходящее во сне не стоит- чаще астрактный смысл прячется за метафорой, наиболее подходящей для человека

5

Re: Белый, короткий путь к вечной жизни.

Чистилище.

Снится мне, что я в неком большом здании, оно ещё строится, из красного материала, пол - бетон, окон нет. Нас двое … второй - есть человек, я его вижу, но кто я - принцип не определён ... Добираемся до некоторого хранилища, где столы и полки ломятся от разных интересных вещей и артефактов ... Ещё там есть такая же одна пара существ, похожая на нас двоих. Они пришли сюда раньше, но почему-то ничего не взяли ...
Вполне вероятно, это я и мой астральный двойник, только раньше во времени. Вот мы встретились и нам предстоит неприятный разговор… Одно существо - моей породы, оно с вожделением смотрит на серебряный поднос, там лежит поросёнок с яблоками, запечённый и нарезанный дольками ... Смотрит, но почему-то не берёт ...
Я более искушен в этих делах, с интересом наблюдаю за серебряным ножом, который лежит на серебряном подносе рядом с поросёнком, и вдруг понимаю, что это разведчик в засаде ... Нож - поднос за кем-то охотится, но в виду сдвига по времени добычу ещё не видит, но чувствует желание ... Поросёнок - приманка ...
Тут я понимаю, что эти «двое» вызвали меня для разведки боем .. У меня есть большая чёрная сумка, я туда сгребаю весь поднос с содержимым ...
Своего двойника начинаю обматывать крепкой паутиной, она на какое-то время его затормозит ... Мой человеческий партнёр что-то похожее делает со своим двойником, и мы выходим из тайной комнаты ... Ощущение от неё было - Чистилище ... Явное и жестокое, где проявляются тайные желания, и все предметы в этой комнаты это мои сновиденные образы, наспанные за время земной жизни, возможно в разных мирах. Нам предстоит длинный проход по темному лабиринту назад ...
Потолки здания высокие - метров 10 ... стены перемежаются колоннами, тут я понимаю, что мы не дойдём - у нас мало энергии и времени сна ... Человек выскакивает наружу, а там мутно серый рассвет. Я несколько задержавшись выскочил за ним ...
(до этого момента мне снился сон, как я применял старые ботинки и всовывал туда необычные стельки, сон про стельки, мне хотелось, чтобы ботинки пожили по дольше)
Выскочив на улицу, я увидел большой узкий двор, оканчивающийся проходной. Высокая не преодолимая стена и башня с чёрными скобами, по которым можно было забраться куда-то наверх ... Мы побежали к ней ... Системы слежения нас заметили - включилась пульсирующая сигнализация ... Мир стал плотнее и гуще, до стены со скобами оставалось метров 20, как время замерло ... и наступил период реинкарнации .
Если бы я был просто человек во сне, с не наработанными свойствами, то просто впал бы в детский страшный сон, где не можешь двигаться, даже шевельнуть рукой, хочешь кричать, а воздуха в легких нет - и ужас залил бы моё сознание в пробуждении, но я уже освоил и животную часть сознания и растительную, вплоть до состояния воздуха (духа) ... Ботинки мои сгорели, я почувствовал как мои ноги превращаются в корни и впиваются в землю ...
Ну всё ... Гейм овер! ))
Пространство и время замерло ... Момент перехода – ощущение умирания ... Слева ко мне приближался рыжий зверь - Это Лев! - подумал я (вернее львица - гривы нет). Лев начал описывать вокруг меня дугу ... Каким-то образом я вывернул сумку, и в руках оказался большой нож, я понял - буду сражаться ... Многочисленные руки уже превратились в ветви крепкого дерева, из одной торчал нож и он сопровождал остриём зверя ... От проходной, к замершему в неестественной позе человеку - моему партнёру, на четвереньках бежала рыжая обезьяна ... Она выглядела смешно, потому как это был человек на четвереньках в «костюме – скафандре» в виде обезьяны. Человек показывал только, что он - это животное ... Тут до меня дошло - Это та самая парочка из хранилища, они освободилась от пут и ломанулась за нами вдогонку ... Мы для них точка отсчёта в пространстве.
Да, мы спалились ... Но на карте Снов выбили яркую точку Перехода (в реинкарнацию) и выдали сигнал SOS ... Миссия выполнена ... Я уже не дерево а нож и поднос, хотя лев пошёл за поросёнком, это его мотивация , а что было у человека я не запомнил ... просыпаюсь.

На следующий день помню засыпая - меня поймали же ... львы! ))
Вот я снова нахожусь в Хранилище - Чистилище ... и я тут не один ... нас много и лица у многих совсем не гуманоидные ... Мы друг друга ненавидим, это нормально ... На полках много всякого уже видел вчера, но есть много чужого - мне совсем не знакомого ...
Держу в руках странное блюдо с некими сухофруктами, оно запечатано толстой плёнкой. Я человек, и хочу это съесть (очевидно - это воспоминания человека из вчера) ... В хранилище присутствует «старший», который что-то объясняет на уровне телепатии – «некие правила» ... Вижу - плёнка на тарелке утончается … и совсем исчезает, сухофрукты можно есть, - НО правила донесённые извне говорят – «Это живые существа - носители иного уровня сознания!» - я их опускаю в некую жидкость, и выхожу из помещения ...
Здание уже достроено и совсем прозрачное ... Все заключённые из комнаты освобождены и разбрелись в разные стороны ... Остались Я, и странная парочка ... они ели и пили, налили мне жёлтой маслянистой жидкости – Пей! - Я не пью! - Пей, она нужна что бы уйти вверх ...
Я выпил и пошёл не вверх, как хотелось, а на проходную - просыпаться ... у меня на земле какие-то дела. )) Ещё я тормознул, посмотреть, что осталось на полках ... там пеналы узкие из нержавейки - я один открыл - лежат и шевелятся тонкие медицинские инструменты, и анестетики в трубках - всё стерильно, думаю - ценная вещь! Положил на место, и ушёл.

Просмотров: 5,498

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Белый, короткий путь к вечной жизни.