Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Курилка → Прошу совет!

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 51

1

Тема: Прошу совет!

Здравствуйте друзья.У меня к вам один вопрос,буду очень признательна если вы на него ответите.
Один мой недоброжелатель послал мне довольно сильный удар,который пришелся  на моё серебряное кольцо.
Кольцо в тот же момент раскололось на две части(я его сама не била нигде,и ещё утром оно было в порядке),оно мне очень дорого и я хочу его спаять,вот только меня интересует один вопрос: можно ли будет мне носить это кольцо,или для начала стоит почистить,да и после чистки можно ли будет?

...Искренне прошу,смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король
И никто как я не может....

Re: Прошу совет!

Зависит от качества чистки и силы удара.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

3 (изменено: Атманта, 29.10.2012 20:23)

Re: Прошу совет!

raido пишет:

А с чего такие выводы?...

Вывод с чего - очевидно. С того, что кольцо раскололось без механических повреждений. Вывод справедливый. Еще в 1992 году я, занимаясь кое-какими делами, в ходе которых можно было получить сильный удар, носил защитный браслет из дюжины камней янтаря. Периодически какой-нибудь из камней внезапно, один раз при куче свидетелей, рассыпался, при этом никакого вреда мне причинено не было. Камни принимали наведенные на меня удары.

393
Как бы кольцо не было вам дорого, я советовал бы похоронить его в земле в месте, где его никто не найдет, и забыть. Он сработал, как молниеотвод, но при этом мог сохранить намерение того удара, от которого защитил. Это может иметь негативные последствия.

Сан-Саныч пишет:

Зависит от качества чистки и силы удара..

Качество и сила немалые, раз серебряное кольцо пострадало на физическом плане. Это все-таки серебро)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

4

Re: Прошу совет!

разрушение предметов... это разрушение структур. Сам (неспециально) разрушал предметы замагиченные, амулеты прикосновением (ел структуру чтоб распробовать а они потом на ровном месте ломались), дистанционно разрушил серебряную серьгу  (у меня была вторая парная замагиченая) я ей сломал, вторая на растоянии случайно тоже сломалась. Разрушенные таким образом вещи лишились структуры а мой знакомый кузнец сказал что такие предметы спайке почти неподдаются проще заного отлить

Только рок, только хардкор.

5

Re: Прошу совет!

393, в землю закопать, минимум пять годков подождать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Прошу совет!

Спасибо всем за советы)) Кольцо жаль,тоже было замагиченно,но что ж поделать(((

...Искренне прошу,смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король
И никто как я не может....

7

Re: Прошу совет!

393
Здравствуйте, если негативное воздействие действительно имело место быть, то очень часто серебро за счет своей способности впитывать и хранить энергию достаточно долгое время может принять как позитивный так и негативный импульс, но в отличия от золота, серебро не способно "переработать" негативную энергия и если энергоемкость металла переполненна - он разрушается. Востонавливать и реставрировать предмет ни в коем случае нельзя, так как пережив негатив однажды память серебра останется неизменной, серебро возможно востановить только изменив его агрегатное состояние, а это процесс неимоверно сложный.

«Воин действует так, словно знает в точности, что делает, тогда как в действительности не знает ничего.»

8

Re: Прошу совет!

Saturn

Saturn пишет:

а это процесс неимоверно сложный

Так что же тут неимоверно сложного? Переплавил, и все дела :-)

А золото кстати говоря, как раз и нужно переплавлять для полной очистки, с серебром проще.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

9 (изменено: Margoh2o, 8.5.2013 1:53)

Re: Прошу совет!

Помогите с значением рисункаhttp://vk.com/photo30684613_301522734

Добавлено спустя   13 минут:
Если не видно рисунок,подскажите как добавить сюда его.Очень надо,помогите.

10 (изменено: Diabolik, 9.5.2013 14:23)

Re: Прошу совет!

О хорошая тема! Разрушение предметов ментально возможно только тех которые имею кристаллическую структуру.
Причины:
1) Предмет парный или подаренный кем то или ассоциирующийся с каким то человеком, разрушение вызвано разрывом связи.
2) Изменение будущего или гадание, если не котролировать "хаос" вызванный такими действиями (признаки типа дрожания рук, нервов, метания, дерганых движений итд) то спонтанно человек может этот хаос передать человеку или предмету...
3) Амулеты, амулеты истощившие себя или если их подержал человек "энерговампир" спонтанно ломаются. Если амулет был из металла то спайке или сварке он тяжело поддается (проверено) Привести структуру металла в порядок может только сильный маг земли, более того для них такой материал идеален для создания амулетов высокого класса. Но я лично не знаю мага который реально заметно для глаза может быстро менять структуру.

Только рок, только хардкор.

11

Re: Прошу совет!

Ответьте если кто знает с чего начать занятия магией? Информации вроде как много, но как задумаешься одна вода.
Ещё вопрос как только начинаю интересоваться магией, начинаются проблемы со здоровьем, причём очень серьёзные. Приходится давить свой интерес и долго лечиться, но потом опять возникает тяга, как будто кто заставляет меня читать, о магии, интересоваться ей. Проходит несколько месяцев и снова начинаются проблемы со здоровьем.

Re: Прошу совет!

Гессор пишет:

с чего начать занятия магией? Информации вроде как много, но как задумаешься одна вода

в разделе Практическая магия есть тема Литература по магии для чайников.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

13

Re: Прошу совет!

Зимняя сказка
Может я ошибаюсь, но мне кажется ДЭИР это полный бред и никакого отношения к магии он не имеет

14 (изменено: Mistrado, 21.5.2013 19:39)

Re: Прошу совет!

Гессор
Магией не занимаются. Это способ восприятия мира и взаимодействия с ним.

Гессор пишет:

...с чего начать занятия магией? Информации вроде как много, но как задумаешься одна вода.

С осознания того, кто ты есть в этом мире, которого не существует. Познай себя, меньше думай, не болтай, больше прислушивайся к ощущениям, не оставляй следов, не делай лишних движений. А нужная информация придёт сама, если есть намерение. По книжкам "магии" не учатся smile

Гессор пишет:

Ещё вопрос как только начинаю интересоваться магией, начинаются проблемы со здоровьем, причём очень серьёзные.

Если есть желание, можете выложить своё фото в раздел Диагностика по фото проблем с энергетикой.
Предварительно прочтите: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

15

Re: Прошу совет!

Любой человек может заговоры читать, или нет?

16

Re: Прошу совет!

Гессор

Научиться рисовать может каждый. Но не каждый станет Рафаэлем... ну или хотя бы Пиросмани... закон средних чисел, видите ли...

Старый дед лучше новых двух

17

Re: Прошу совет!

Гессор
начинала я читать этот ДЭИР... Насколько помню, то первая часть, или глава (не помню на что там делятся) вполне может пригодится. Остальное можно не читать.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

18

Re: Прошу совет!

Гимнастика Гермеса кто пробовал ответьте, для чего она в магии и что дальше делать.

19

Re: Прошу совет!

Гессор пишет:

Гимнастика Гермеса

Хмммм... хмммм... ежели припомнить покровителем чего именно считался Гермий, то гимнастика его имени звучит чертовски двусмысленно...
Ну а серьезно гимнастика как гимнастика - встаньте прямо, ноги на ширине плеч - ну и польза от нее ровно такая же как от любой иной гимнастики. Ну а Бромий тут исключительно для значительности, мол не просто какое то там хухры-мухры, а хухры-мухры аж самого Меркурия.

Старый дед лучше новых двух

Re: Прошу совет!

Гессор пишет:

Гимнастика Гермеса кто пробовал ответьте, для чего она в магии и что дальше делать.

Гессор, а что вы хотите получить вообще?

p.s. один мой знакомый маг говорит что эта гимнастика -полный бред

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 39,154

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Прошу совет!