Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Музыка для медитации

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 33

1

Тема: Музыка для медитации

Какую используете вы музыку для лучшего погружения в транс? Я, пока, на стадии поиска.

2

Re: Музыка для медитации

Ennya, Karunesh.

Tu m'as priv? de tous mes chants
Tu m'as vid? de tous mes mots
Et j'ai le coeur compl?tement malade
Cern? de barricades - T'entends je suis malade

3

Re: Музыка для медитации

Ennya к стати здорово помогает быстро настроиться на тонкие энергии smile

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

4

Re: Музыка для медитации

Поэтому я часто использую её музыку как фон в ритуалах.

Tu m'as priv? de tous mes chants
Tu m'as vid? de tous mes mots
Et j'ai le coeur compl?tement malade
Cern? de barricades - T'entends je suis malade

5

Re: Музыка для медитации

А мне очень помогают входить в ИСС кельтские мотивы... К сожалению, конкретных авторов не знаю... neutral

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

6

Re: Музыка для медитации

А ещё обожаю африканские и южноазиатские барабаны. Это крайне сильно. Настоящий транс.

Tu m'as priv? de tous mes chants
Tu m'as vid? de tous mes mots
Et j'ai le coeur compl?tement malade
Cern? de barricades - T'entends je suis malade

7

Re: Музыка для медитации

Aleteon пишет:

А ещё обожаю африканские и южноазиатские барабаны. Это крайне сильно. Настоящий транс.

О! Точно!  smile  smile  smile
Мне особенно нравятся быстрые ритмы либо, когда темп постепенно усиливается...

Ещё очень люблю звучание таких инструментов, как дудук и цимбалы, они меня просто завораживают.  smile

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

8

Re: Музыка для медитации

Дудук - просто класс. Я услышал его в первый раз "случайно" и не мог уйти из помещения, где звучала его запись. Выпросил диск и тут же перекатал на болванку. Теперь слушаю и улетаю, но одновременно и удивительная умиротворенность...

Tu m'as priv? de tous mes chants
Tu m'as vid? de tous mes mots
Et j'ai le coeur compl?tement malade
Cern? de barricades - T'entends je suis malade

9

Re: Музыка для медитации

Думаю, музыка рей ки.

10

Re: Музыка для медитации

Ennio Morricone - Professional, Addio A Cheyene.

11

Re: Музыка для медитации

Люди, а кто нибуть слышал музыку во сне? Мне во сне пришлось слышать несколко композиций, я думаю совершенно не важно кто автор, дело не в этом, но каждый раз когда я слышал музыку во сне, я просылался со слезами на глазах и неистомым чувтвом радости и счастья, после этого, музыка которую я слышал во сне стала, моей самой любимой, и естественно она стала гинератором энергий необходимых для проведения ритуалов или просто манипуляций, в жизни.

12

Re: Музыка для медитации

мне бывает во сне приходят стихи или музыка. стихи правдо чаще. просыпаюсь сразу записываю. а вот с музыкой сложнее, даже если проснусь и смогу спросонья подобрать ее на гитаре то к сожалению всеравно не запомню..(( как бы сделать так чтоб оно запоминалось?

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

13

Re: Музыка для медитации

В сознании такие вещи вспыхивают очень ярко и вызывают бурю положительных эмоций, именно во сне, наверное восприятие в этот момент, более глубокое.
Такие моменты, запоминаются на всю жизнь!)))

14

Re: Музыка для медитации

сам момент - да, запоминается. а вот ноты... только где то как то приблизительно и то не факт..

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

15

Re: Музыка для медитации

Советую послушать James Asher "Барабаны шамана".

16

Re: Музыка для медитации

у меня вот такой вопрос... можно ли в качестве музыки для медитации использовать психоделическую музыку? к примеру такую как : global psychedelic chill out, 1200 Micrograms,Infected Mashroom... да и вообще как выбрать подходящую музыку??

если тебе вдруг какая сволочь предложит бессмертие - не соглашайся. Такая какашка и даром никому не нужна…
_____
"чего никто не помнит того никогда и не было и кого никто не помнит тот никогда не жил на свете"

17

Re: Музыка для медитации

меня корякские песни вводят в транс, все эти бубны, и как они начинают петь внутренними голосами и как девушки в танце изображают чайку а парни медведей. одно зрелище завораживает, а уж на слух...

Не страшно упасть - страшно не подняться.

18 (изменено: меган, 11.2.2012 11:03)

Re: Музыка для медитации

А меня музыка отвлекает, даже специальная для медитаций ,и звук бубна тоже - не могу сосредоточиться.

19

Re: Музыка для медитации

Для медитации у каждого свое. Когда-то хочется и в полной тишине посидеть, а когда-то душа требует. Звук бубна вообще не для всех. Просто это очень мое, когда сердце начинает биться в такт бубну, да и вообще это заложено в моей природе.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

20

Re: Музыка для медитации

Мне подходит только хеви метал каконить, желательно по агресивнее, от спокойной медитативной музыки я теряю контроль над состоянием.

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 35,259

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Музыка для медитации