Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что может означать такой сон?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 26

1 (изменено: Лёма, 24.12.2009 18:03)

Тема: Что может означать такой сон?

Сегодня приснился странный сон. Сон четкий, цветной, максимально "реальный"...
Будто я возле своего дома... Зашла в магазин и вышла... Увидела что-то в стороне, это что-то меня отвлекло и я задержалась (то ли продавали что-то в киоске, то ли встретила кого-то -- поболтала пару минут... не помню...). А шла-то я домой... В общем, как-то уклонилась от пути, но все же развернулась и пошла домой по дороге... Кругом дома, погода и время года как и сейчас, время суток непонятное... вообще, все как обычно...
И тут вдруг вижу, что по дороге возле окон моего дома очень быстро едет грузовик. Едет не на меня, а поперек, перпендикулярно моему пути... И врезается этот грузовик  в двери подъезда в соседнем доме...(в реале эти двери служат входом в дешевую парикмахерскую)
Пыль, треск!...
После этого врезания я начала оглядываться и увидела, что на улице очень мало людей и видела всё это только я...
Ну, я подошла, заглянула в то место, куда врезался грузовик... Думаю -- а вдруг он там застрял? а вдруг там люди погибли? Ничего подобного. Грузовика нет и видно сквозь дыру улицу. Образовалась аккуратная арка... Причем она была будто замурована этими подъездными дверями, а грузовик, врезавшись и вырвавшись наружу с другой стороны дома, показал, что арка была предусмотрена строителями! Арка сделана также, как арки в длинных домах в моем городе в реальности ....
Вот к чему такое снится?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

2 (изменено: zer0, 29.12.2009 1:03)

Re: Что может означать такой сон?

///

3

Re: Что может означать такой сон?

ууу...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Что может означать такой сон?

Сегодня приснился сон - какието девушки высаживают в горшках очень много каких-то растений. Горшки с землёй чуть подвешены над полом и с каждого горшка выходят очень длинные густые корни. А в самих горшках кроме земли ничего не видно. Девушки застелали пол полиэтиленом и выравнивали эти корни поверх плёнки, распрямляли их чтобы им ничего не мешало, и смачивали эти корни водой постоянно. Горшков таких очень много - всё пространство, размером с балкон заполнено этими горшками, так что не пройти. Потом картинка сменилась - я оказываюсь в магазине и покупаю булку хлеба и с этим хлебом иду к дому где эти девушки с горшками. Подхожу к дому, девушки всё ещё возятся с растениями, слышу едет машина, поворачиваю голову - во двор въезжает жигули шестой модели на крыше которой гроб. Эта машина сначала подъезжала к дому к которому шёл я, но приблизившись отвернула от него в сторону и поехала во двор. И тут я увидел, что во дворе лежит гроб и никого около. Машина остановилась, из неё вышли две женщины, одна очень полная и большая. Они сняли привезённый гроб с машины и положили около того, что уже был во дворе. Потом, та большая женщина подошла к гробу и взяла на руки покойника, а другая стала менять гробы местами. Потом эта крупная женщина попыталась присадить или приставить покойника на столик, на котором лежит гроб, видно, что она устала его держать. Она его присадила и сама села рядом, а покойник на неё как облокотился что ли. Вот к чему такое может присниться, я так понимаю, что ни к чему хорошему?

5

Re: Что может означать такой сон?

Приснились похороны. Много людей несли на руках громанднейший гроб мимо меня, нестандартный, а как двухместный чтоли - широкий и вообще больше не гроб, а спец ящик. В этом гробу было отверстие спереди и человек которого хоронили - женщина пожилая, лежала лицом в это отверстие вперёд. Гроб несло очень много людей на вытянутых руках. Я смотрю на лицо женщины которую несут в гробу, а она периодически открывает глаза! Мне говорят, что она ещё не умерла, но вот-вот, она чем-то страшно больна и спит всего 3 часа в день. Гроб сделан из досок но не чем не обтянут и необработан (лак, краска и т.д.). Потом смотрю, а весь гроб в надписи - Убить, убить, убить....- краской.
Да, ещё видел много много цветов - роз и чуть меньше гвоздик, в вазах и ящиках, я так предпологал, что их будут кидать на землю перед колонной, но их не кидали.
Кто поможет растолковать?

6

Re: Что может означать такой сон?

спасибо,посмеяло)))
кстати о трупах.редко но снятся.обычно что я убила кого то и не знаю куда пристоить труп,чтоб не нашли))) бывают и другие темы)а как то сон такой яркий был,что сижу я на стуле,а на коленях труп выпотрошенный лежит,но мягкий,потому верх и ноги свисают.рядом на более низком стульчике миска большая эмалированая,до верху наполненная сливами.а я сливу беру,косточку вынимаю,а мякоть в трупа кладу(живот его аккуратно разрезан,внутри огранов нет,чистенько))).и так наполняю я брошную полость сливами,а они страсть как приятно пахнут,не удержалась чтоб не попробовать.пару слив съела,а потом спохватилась-не хватит вдруг!поднимаю глаза-я в зале с рядами паталогоанатомических столов,на каждом-труп.деловито осмотрев предстоящий объём работы,снова погружаюсь в фаршировку))))

7

Re: Что может означать такой сон?

Мне как-то снилось, что собираю вещи в поездку...в том числе и чей-то труп. Он вроде бы труп, но сам за мной ходил везде. И я так о нем заботилась. У него периодически кровь изо рта лилась, а я ему ее вытирала. Фу, бред((( аж противно...

8

Re: Что может означать такой сон?

Klio, может кровный родственник наведается.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

9

Re: Что может означать такой сон?

Мечта

Знаете, а ведь и правда. Тогда как раз начались обсуждения по поводу того, что мама ко мне приедет)))

10

Re: Что может означать такой сон?

Вообще сны в большинстве случаев это так называемые "дневные остатки" то что произшло днем в произвольной форме прокручивается во сне... Но иногда они являются мостиками в тонкие миры...

На метле))

11

Re: Что может означать такой сон?

Скажите если снятся покойники за столом, а ты приоткрыв дверь смотришь на них, потом они тебе тоже машут и завут за свой стол, но очень сильный страх прошибает и захлопываешь дверь....Ну, а что если бы вошла, и села бы с ними за стол? ????

12

Re: Что может означать такой сон?

kanna, вот повторится сон пару-тройку раз, тогда и будете думать. А так -- не берите в голову.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Что может означать такой сон?

kanna пишет:

Ну, а что если бы вошла, и села бы с ними за стол?

А вот этого лучше не делать. Иногда сигара просто сигара, а иногда нет.

Старый дед лучше новых двух

14

Re: Что может означать такой сон?

мне почему то тоже показалось....присоединюсь к ним и как говорится....уснул и не проснулся

15

Re: Что может означать такой сон?

есть такой момент, если во сне испытываешь любопытство то твоё подсознания дабы оправдать надежды делает "НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ" (сарказм) этим объясняются большая часть странностей снов.

Только рок, только хардкор.

16

Re: Что может означать такой сон?

сон....1 часть стая ворон в небе очень большая напала на маленькую стаю голубей и начала их убивать....я подняла руку и что то крикнула...ноль эффекта потом еще это сделала половина ворон упали замертво...увидев эффект данного действия ....я сделала это много раз пока вся стая дохлых ворон не лежала на земле...опять сделав движение рукой...но прокричав что то другое....прибежали маленькие зверята, всех диких зверей малыши, и начали  есть этих ворон....съели, разбежались .
часть вторая, малыша я беру ссобой в кровать, так как он плохо спит....уснули...снится, что вместо мужа рядом лежит моя умершая бабушка....так реально даже можно было потрогать причем мой малыш на нее тоже смотрел...она повернулась и стала кричать....посмотри на мой нос, он сгнил посмотри на мои глаза они высохли я закрыла малышу глаза, что бы он не видел этот ужас....мы с ним одновременно проснулись.....до этого тоже был сон она сидит смотрит прямо...потом повернулась, и стала смотреть на моего малыша....во сне я осозновала, что это плохо..и стала ее умолять на него не смотреть....она недовольно отвернулась....но после это сна мой малыш заболел, и мы лежали в больнице....что происходит???

17 (изменено: Marisa, 25.2.2013 21:56)

Re: Что может означать такой сон?

Не пугайтесь, без паники.. спокойнее... smile  Вполне возможно, что бабушка просто приходит вас предупредить о каком-то недуге. Так чаще всего случается.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

18

Re: Что может означать такой сон?

kanna -не простой у вас сон ,совсем непростой.не пугаю .надо посмотреть что именно не так.подробности в данном деле очень помогли бы

19

Re: Что может означать такой сон?

Моей свекрови приснился сон, что в дом вошла большая, черная собака, и спокойно легла посреди зала....она хотеле ее выгнать, но голос сказал....не смей ее трогать, это собака твоей снохи....то есть моя....что это значить..???

20

Re: Что может означать такой сон?

kanna
Собаки во сне могут означать хранителя, чью-то душу, желающую Вас оградить. Так же могут обозначать проводника между мирами, но это реже, тут роль скорее кошки. Но не стоит отвергать вариант, что Ваша свекровь за Вас беспокоится и ее волнение подсознание воплотило в такой образ. Поговорите со свекровью, не одолевают ли ее сомнения, либо тревоги. Узнайте причину, а дальше уже будем думать smile
Благословенны будьте!

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

Просмотров: 24,900

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что может означать такой сон?