Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 8 из 10)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 141 по 160 из 185

141 (изменено: Лёма, 21.1.2013 23:09)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Если подозреваете умысел в свой адрес, то и фотка должна быть не только "подозреваемой", но и  Ваша. По одной только фотке "подозреваемой" выходить на Вас... smile
Так что зря извиняетесь: нет фотки, нет и диагностики.
На емейл напишите если что, открою завтра.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

142

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Здравствуйте! Можно у вас спросить еще об одной ситуации(очень беспокоит): Рядом живет девушка, вообщем она на меня напала...в супермаркете, который находится рядом чуть все волосы не выдрала.. поцарапала возле глаз ...думала зашивать придется . а мы с ней по той силовой комплекции, в которой я ей явно проигрываю!Написала на меня заяву:мол это я напала на ребенка, который был с ней рядом (2-3 года ему) , а она защищала его, МЫ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ .. ЗНАЧИТ ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ХУЛИГАНСТВОМ! Теперь не знаю чего еще выкинет, боюсь уже на улицу выходить!ЧЕГО ОТ НЕЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ и КАК МОЖНО ОТ МЕНЯ ЕЕ ОТВАДИТЬ? Помогите очень прошу! ЕЕ ИМЯ Надежда 4.03.82. http://imglink.ru/show-image.php?id=4e4 … 36261a4de6

143

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

миссис м, она от Вас недалеко ушла, проблемы похожие. Исход непредсказуем, но постоянно жить и бояться нельзя -- только притянете мыслями её.
На емейл Вам ответила.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

144

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма пишет:

она от Вас недалеко ушла, проблемы похожие

В каком смысле ?

145

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

миссис м пишет:

живет девушка, вообщем она на меня напала...

Дамочка боевая сама по себе, но причины для нападения должны быть. Нужно с собой брать типа шокера или газ балончика посильнее на улицу.Таким отпор нужно давать, можно и магическими способами себе позволить. Заказать ее. Фото есть ..

146 (изменено: raido, 23.1.2013 7:28)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Не удержалась...
jktu
Ты что горишь, зачем призываешь людей браться за оружие?
Две достаточно агрессивные дамы поссорились и одна, которая нанесла видимые телесные повреждения, испугавшись возможных последствий, побежала писать заяву первой... (ключевое слово здесь испугавшись). Скорее всего если не провоцировать, инцидент себя исчерпал. В любом случае это не повод

jktu пишет:

брать типа шокера или газ балончика посильнее на улицу.Таким отпор нужно давать, можно и магическими способами себе позволить. Заказать ее. Фото есть ..

Молодой человек, у вас явно экстремистские наклонности

147

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

миссис м, написала на емейл.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

148

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

raido пишет:

Две достаточно агрессивные дамы поссорились и одна, которая нанесла видимые телесные повреждения, испугавшись возможных последствий, побежала писать заяву первой... (ключевое слово здесь испугавшись). Скорее всего если не провоцировать, инцидент себя исчерпал. ..

Счего вы вообще взяли , что я агрессивна?)Не я же на нее напала .. логично ? Я человек спокойный и мне такой вот развлекухи не нужно,как видио некоторым! А то , что она испугалась .. да скорее всего так и есть , а вот то что вы говорите :Скорее всего если не провоцировать....то тут я с вами не согласна... еще раз повторюсь .. не я на нее напала первой, а ОНА и то что исчерпан.. это не факт ...от таких можно ожидать все ... что угодно!

149 (изменено: raido, 23.1.2013 15:41)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

миссис м
Попробую обосновать допустим на примере собак.  Не принимая в расчет функциональные обязанности сторожевой собаки и тему  самообороны, собака кусает не каждого прохожего (если конечно она не бешеная), а только того который: либо проявляет агрессию (резкие движения, не добрые мысли/импульсы),  либо ощущает сильный страх. Так же действуют любые хищные животные, в том числе и ваша знакомая smile.  В данном случае страх можно исключить по той причине что вы, не важно как физически или морально, дали ей отпор. При отсутствии  отпора (сопротивления) или иных провокационных действий  с вашей стороны, данная дама грубо говоря обматерила бы вас и пошла бы дальше, потому что ВСЕ зацепок для развития инцидента нет.
Агрессия рождает агрессию и подпитывается ей же. 
Поэтому, на мой взгляд, если у вас есть желание покончить с этим (не выйти победителем  или проиграть, а именно нейтрально покончить)- постарайтесь забыть и не реагировать на нее. Понятно, что это очень сложно. Но это гораздо менее трудозатратно, чем например продолжать не нужные вам маневры.

150

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

миссис м пишет:

она на меня напала..

Скажите, вас в вашем описании ситуации ни чего не смущает? Совсем, совсем, ни капельки?
Значит, говорите, напала? Вот прям таки внезапно? Шли вы себе шли, наслаждались морозным деньком, и тут и-за угла в боевой раскраске без объявления войны?

миссис м пишет:

МЫ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ

Вот. И сдается мне, что осознанно или неосознанно, но вы о чем то умалчиваете.
Фотографию свою опубликовать отказались, мотивируя женским тщеславием, ситуацию описали недостоверно... Ergo?

Старый дед лучше новых двух

151

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Iwoll пишет:

Вот. И сдается мне, что осознанно или неосознанно, но вы о чем то умалчиваете

Я ЕЕ ЗНАЮ ровно столько , потому что она живет в том же доме , что и я это раз , аво-вторых я с ней не здороваюсь даже... тем более я ей не бывшая подруга,которая могла ей чем-то насолить, к примеру увести мужика, если вам это что-то прояснит , то скажу : ее в школе били и издевались , даже свои дома ее так же,мужчины у нее точно нет(не знаю почему ... может у нее с психикой проблемы или еще с чем, это не мои проблемы) и сомневаюсь что когда-то был(это не я придумала ... а говорю вам как есть ) у нее нет друзей.я не тщеславный человек... не нужно... да я шла  наслаждалась морозным деньком и тут мне такое !!Это хорошо не было со мной моей племяшки , а то она могла ребенка так!!!понимаете!!!То что тогда ?Если она обделена чем-то , то  что ли в этом виновата ??Может ее еще пожалеть , за то,что она вытворяет , потому что она такая несчастная О чем тогда умалчивать??!Фотографию свою опубликовать отказалась,по той причине , что у меня серьезные проблемы со здоровьем , которые я решаю!

152

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

raido пишет:

у вас явно экстремистские наклонности

Человек явно испуган. И есть чего , судя по фото. Вы желаете, чтоб у нее развился невроз?  И при чем тут эстримизм? Я тоже если хожу ночью, то не с пустыми руками на всякий случай. Неадекватов хватает к сожалению и коей на мой взгляд является та дама на фото с вытаращенными глазами и наглой усмешкой.
В тюрьмах мало баб сидят и потом выходят с боевыми навыками, отвоеовывают себе жизненное пространство бросаясь на негугодных людей? Такое впечатление, что это"человек тюрьмы" . Этот социальный слой-прослойка.

153

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Ха! А raido права.
jktu, вы даже не представляете, какой у меня развился невроз!
Сколько раз на меня нападали.
А всё просто. Во мне жил страх и мне казалось, что все люди агрессивные по своей природе, хотят других топтать, уничтожать, отвоевывая себе жизненное пространство. Как я думала, так оно и получалось.
Мир всегда дает то, что мы заказываем.

А во мне самой была агрессия, в качестве реакции самозащиты. Но агрессия и есть агрессия. А агрессия привлекает только агрессию.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

154 (изменено: jktu, 24.1.2013 3:58)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Не всегда стоит поддаваться идеологии христианства и искать вину в себе. Люди все разные по сути и есть категория таких, которые именно получают  удовлетворение в проявлении насилия ,самоутверждаются таким убогим способом. Возможно природное а возможно такому стереотипу мышления и поведения приучили в ее семье. Такие люди опасны для нормального и спокойного человека. Они выбирают в жертву того, на ком смогут безнаказанно выместить свой психоз и не получить адекватного его поступку ответа.  И это правило. И извините.. бить таких нужно как можно сильнее, иначе почувствовав свое превосходство этому не будет конца. Человек  такой и это отлично видно по фото.
Таково мое мнение  Я с такими психотипами несколько раз в жизни сталкивался.

Добавлено спустя   2 минуты:
Мечта на меня тоже нападали и если я терпел и уходил от стычки, то это потом продолжалось и далее. Человек "входил во вкус", в раж.
И поэтому у меня подобное и однозначное мнение на счет подобных экземпляров.
Как говорят в христианстве-не искушай! Молчишь-значит все нормально и при случае можно и нужно повторить эту ситуацию

155 (изменено: raido, 24.1.2013 4:56)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

jktu
эт вы загнули)...

jktu пишет:

Вы желаете, чтоб у нее развился невроз? 

в данном конкретном случае я точно ничего не жалею, это не моя вона)
я лишь сказа о том что "агрессия порождает агрессию" и что собака без причины не кусает, если только она не бешеная)), а если она бешеная какой смысл с ней воевать. Пыталась сказать что стоит устранить причины возникновения прецедентов, а не бороться с метастазами..

Добавлено спустя   18 минут:

jktu пишет:

Не всегда стоит поддаваться идеологии христианства и искать вину в себе.

это не религиозный фанатизм и не местами утопичный пацифизм, а здоровый эгоизм big_smile

156

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

raido пишет:

это не религиозный фанатизм

Это идеология-ударили по одной щеке-подставь и другую..

raido пишет:

собака без причины не кусает, если только она не бешеная))

Так отож, что неадекватная.

157 (изменено: Merlin, 26.1.2013 0:29)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Обычная бытовая ситуация...

Конфликт интересов на бытовой почве.

Чем быстрее, миссис м, Вы этот конфликт забудете, тем лучше для Вас,
как говорят, здоровее будете.

158

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Да я уже давно забыла , но проблема -то в том , что я не хочу , чтобы это повторилась , а мое заявление не дало ровным счетом ничего!

159

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Если еще здесь, значит, не забыли...

160

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Merlin пишет:

Если еще здесь, значит, не забыли...

Хорошо вам говорить в теории)А если у нее опять извините,"моча в голову стукнет", первый раз слава Богу обошлось мягко говоря , не считая моего лица!Я никогда не довожу до крайности и стараюсь не искушать судьбу, но второй раз , я думаю так просто не отделаюсь ,вы мне также скажите:"...Забудьте!"--- и смех и слезы!ЧТО ДЕЛАТЬ ... НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ!

Просмотров: 145,596

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел