Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 3

Тема: ос

с детства время от времени со мной случались ос. я только этого не понимала. сознательно вызвать ос не могу. но когда случается - я быстро просыпаюсь. стараюсь удержать себя, но все расплывается и я уже наяву. так обидно! как я понимаю, что это ос? ну, во-первых я "думаю" во сне. происходят какие-то неприятные события, мне страшно. итогда я думаю "а может это сон" и щипаю себя за руку. если это сон (а это всегда сон) то мне не больно. я перестаю бояться и начинаю как-то действовать. и тут случается самое неприятное. все начинает расплываться и я просыпаюсь. всегда в ос я читаю какой-нибудь текст. первое время (тогда я еще не знала, что это ос) я не могла читать. все расплывалось. со временем я стала читать отдельные слова. потом целые строчки. а сейчас я не вижу ос, к сожалению. сколько не пытаюсь - не могу войти в это состояние. да я и не умела. оно само приходило. кто знает, когда снится музыка - это тоже ос или нет? спасибо всем, кто ответит.

2

Re: ос

ОС -- это осознанное сновидение. Там может быть и музыка и тексты  и вообще всё, что сотворишь smile опасности тож. smile Раз не можешь зайти -- силы значит не хватает. Бояться не надо -- это трата силы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: Тайлер, 2.9.2009 20:40)

Re: ос

Скачал аудио курс "2003 - Практика осознанных сновидений" по Осам и по выходу в астрал "Full - Курс Выделение астрального тела" всем начинающим незнающим с чего начать советую поискать в нэте.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

Просмотров: 6,988

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться