Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 96

41

Re: Экстренный Вопрос

Olkins пишет:

я бы хотела войти в контакт с ушедшими ребятами и получить кое какую инфу...

В контакт войти просто, да и инфу вы худо бедно получите. Достаточно банальной спиритической доски. Только вряд ли это будут именно те, о ком вы говорите. Христианская модель загробия прямо скажем несколько неполна.

Старый дед лучше новых двух

42

Re: Экстренный Вопрос

Iwoll
Информацию которою хочу узнать много, да и именно с определенными личностями хочу пообщаться. Я предполагаю, что это можно сделать либо в состояние транса или возможно в астрале. Но, тк я дилетант, не хотелось бы лишний раз рисковать выходя из сознания, я в частности про астрал.

43

Re: Экстренный Вопрос

Olkins

Леди, вот ей-ей я б не рекомендовал. Не потому что это "фу плохо", отнюдь... просто видите ли, до умерших можно дотянуться лишь в течении 40 дней после кончины, потом - увы. Ну а та шушера, что зачастую откликается на зов, не более чем шушера и к реально ушедшим отношение имеет лишь косвенное. А оно вам надо? Тем паче заниматься этим в Штатах, в умирающей империи... Нет, не рекомендовал бы...

Старый дед лучше новых двух

44

Re: Экстренный Вопрос

Iwoll
Вот и я считаю, что нужен опыт или рекомендации от знающих. В одном из случаев 40 не прошло.буду рада услыщать хотя бы пару слов о возможностях контакта.

45

Re: Экстренный Вопрос

Olkins
Самое простое и примитивное, не требующее специальной подготовки: идете в ближайший оккультный магазинчик и покупаете там доску медиума, ориентируясь исключительно на свой вкус и представления о прекрасном. Вам с ней работать, соответственно она должна быть такой, которая вам нравиться и с которой вам удобно. Не делайте ни чего сразу же по факту покупки, "приручите" вещь... почувствуйте, что она ваша... Как только это будет проделано, отыщите фотографию вашего абонента, добавьте по вкусу те вещи, что как вам кажется он любил. Сядьте поудобнее, расслабьтесь, положите руки так как указано в инструкции и начните с абонентом "внутренний диалог". И помните простую банальную мысль: дорогу осилит идущий.

Старый дед лучше новых двух

46

Re: Экстренный Вопрос

raido, забавное какое-то существо) а как закончить сеанс, что бы они/оно ушло? Я живу, где любое передвижение только на личном авто и то раз в неделю выхожу в выходной. Да и ближайшие магазины подобного рода наверное в Нью Йорке. Искала в инете и нашла доски только на англ языке и почему-то проплата не проходит) надо сделать свою, для начала пойдет и бумажная схема.да, звать просто произвольно? Я просто живу на цокольном этаже и там жесть страшно, причем это большое полупустое помещение, как в кино...буду сегодня свою нервную систему испытывать)

47

Re: Экстренный Вопрос

Olkins пишет:

Да и ближайшие магазины подобного рода наверное в Нью Йорке. Искала в инете и нашла доски только на англ языке и почему-то проплата не проходит

Дикая страна! Дикие люди!  lol 
Вот хоть убейте леди, не понимаю, чего вас занесло в этот сгнивающий на корню этнос. Валили б вы оттуда. Потому как англосаксонская цивилизация может конечно и чинно-благородно концы отдать, а может так рвануть, что ни кому пряником не покажется. А уж всяким "понаехавшим" тем паче.

Старый дед лучше новых двух

48

Re: Экстренный Вопрос

Просто мы живем в штате, где в основном свои дома и поместья. Поэтому тут в основном только супермаркеты и молы. На счет людей, проработав 6 лет в сфере обслуживания в РФ могу сказать, что в РФ люди самые без культурные. И самое страшное, что чем моложе, тем хуже...мне лично не комфортно там, да и расти там сложнее( я про свое дело)

49

Re: Экстренный Вопрос

raido, вчера сделала это. Правда, порой я не понимала, что он хочет мне сказать. Набор букв несуразных. Поняла только имя( именно тот  чел, которого я звала) он ответил на 1 мой вопрос в точку( я спрашивала про возвраст) сегодня проверила. А остальное, что касается букв я не поняла. Зато когда я пыталась позвать другого чел, которого хотела он не хотел общаться и постоянно показывал на прощай. Сегодня хотела попробовать  Ос или астрал, но спросони каждый раз первое, что делала так это хватала тел и смотрела время, боясь опоздать на работу)))) дурацкие животные рефлексы))))

50

Re: Экстренный Вопрос

Olkins

Будьте аккуратны. Диббук он и в Данвиче диббук.

Старый дед лучше новых двух

51 (изменено: Olkins, 13.2.2013 22:07)

Re: Экстренный Вопрос

Iwoll пишет:

Будьте аккуратны

На насколько мне известно об этом, я полагаю никто не застрахован от этого. Я знаю, что буду жить долго и счастливо( так гадалки все говорят, по этому мне ничего не грозит и не страшно  big_smile  big_smile  big_smile ,  но жутковато конечно) может есть способы предостережения?

52 (изменено: Iwoll, 14.2.2013 12:21)

Re: Экстренный Вопрос

Olkins

Есть, есть, как не быть... И самый простой и легкодоступный способ - не лезть. Потому как "долго и счастливо" это не гарантия. Безумцы как правило живут долго и вполне довольны сами собой и миром.
Ну а если серьезно, то видите ли в чем закавыка, дать что нибудь общеизвестное и не работающее мне не позволяет профессиональная гордость, а растолковывать с азов не имею времени, да и чего греха таить, желания. Пожалуй единственно что вам действительно может пригодится и не потребует специальной подготовки - твердое знание кто вы, где вы и почему делаете то, что делаете. Появится хоть малейшая капелька сомнения в мотивах, притормозите и оглядитесь...

Старый дед лучше новых двух

53

Re: Экстренный Вопрос

Olkins
можно поговорить и наладить контакт используя зеркало надо лишь иметь любой предмет умершего.пишите. мне интересно.

54

Re: Экстренный Вопрос

с умершими говорить можно и во сне.
просто назовите имя.
как бы позовите.
но будьте осторожны.
вас могут посетить и злые сущности.
что так любят под образами являться...
а потом в тело входить вызывающего...

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

55

Re: Экстренный Вопрос

Таня Коба пишет:

в тело входить вызывающего

Входить на некоторое время? Я думаю, что чем больше я знаю об опасности, тем больше я о ней думаю и притягиваю к себе. Никак не могу усмирить свою бурную фантазию)

56

Re: Экстренный Вопрос

да когда как...
и навсегда могут.
но это чувствуется.
когда пытается кто пододвинуть сознание.
маги различают такое на раз.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

57

Re: Экстренный Вопрос

Таня Коба
А можно ли использовать знания/умения ушедших людей?

58

Re: Экстренный Вопрос

можно.
если они сами захотят вас просветить и передать.
иначе - никак.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

59

Re: Экстренный Вопрос

gasfar пишет:

можно поговорить и наладить контакт используя зеркало

Я  боюсь зеркал. пытаюсь бороться со страхами,как говориться клин клином,но пока еще не срабатывает.

Добавлено спустя   4 минуты:

Iwoll пишет:

растолковывать с азов не имею времени, да и чего греха таить, желания

к сожалению, не видела этого сообщения ранее тк заходила с телефона.вот теперь мне понятно Ваше поведение.жаль...Вы бы могли стать хорошим наставником,к примеру я уже получила кое какую новую инфу от Вас

60

Re: Экстренный Вопрос

Olkins пишет:

Вы бы могли стать хорошим наставником

Мог бы. Но не стану. И причин ровно две: география и отсутствие вакансии ученика. Уж отпардоньте старика.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 71,235

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос