Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → как обратно восстановить точку духа?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 18

Тема: как обратно восстановить точку духа?

я ее случайно взорвал, и теперь на ее месте просто пустота.

2

Re: как обратно восстановить точку духа?

это такая белая сфера чуть выше головы, которая отвечает ха выход в астрал.

3 (изменено: Iwoll, 13.3.2013 14:19)

Re: как обратно восстановить точку духа?

Алхимик

*Буквоедствует*
За выход в астрал отвечаете прежде всего вы сами, ваша способность и ваша готовность. А то о чем вы толкуете именуется "айн соф аур" и для восстановления связи с ним недурно было б уделить толику времени классическому каббалистическому кресту.

Старый дед лучше новых двух

4

Re: как обратно восстановить точку духа?

Iwoll пишет:

классическому каббалистическому кресту

данный ритуал направлен на замещение или усиление энергии в емкости, но я разрушил саму емкость, мне некуда ее восстанавливать. мне необходимо сначала восстановить саму емкость а как дальше я справлюсь. какие будут предложения.

5 (изменено: Атманта, 14.3.2013 10:33)

Re: как обратно восстановить точку духа?

Iwoll
Алхимик
Парни! Воспользуемся классической системой чакр, так называемых) (хи-хи) Сахасрара, седьмая основная чакра есть масса методик, как ее прочистить. А вот не грязнить ее - просто не сорить себе в голове ненужными практиками. Что ты делал, друже, когда "взорвал"  канал связи энергетического тела с окружающей вселенной, так выразимся?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

6

Re: как обратно восстановить точку духа?

Атманта пишет:

Что ты делал, друже, когда "взорвал"

лежал на массаже, увидел интересный серебристый шарик и зачемто решил его взорвать

Добавлено спустя   2 минуты:

Атманта пишет:

чакра есть масса методик, как ее прочистить

не не почистить ее нужно а восстановить ту емкость где она находилось, восле того как ее взорвал на этом месте нет ничего ни энергии ни емкости где она должна быть(

7 (изменено: Атманта, 14.3.2013 11:59)

Re: как обратно восстановить точку духа?

Алхимик
Канал сам никуда не девается, раз ты жив еще в этом мире. И нет там емкостей никаких, как-то странно ты это представляешь себе) Возьми маятник, посмотри чакру, если маятник не кружится, а качается из стороны в сторону, значит, блок стоит, чистить надо.
Маятиком послужит любое металличское колечко или кулон, который носишь( если таковой есть). Колечко, само собой, на ниточке) И еще: "взорвать" некое такое - ну нет в природе такого, уж прости. Точка Духа  - понятие вообще скорее философское, нежели магическое, то есть не имеет практического применения и значения.
Ты по симптомам поясни, что у тебя не так после "взрываия". А если все нормально, то и париться нечем. Но вот ты в некоторых подзабытых вещах заставил покапаться, так что я тебя плюсану за енто полезное дело)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

8

Re: как обратно восстановить точку духа?

Атманта пишет:

Канал сам никуда не девается

это чакра находиться выше седьмой основной и по цвету белая, вот я и разрушил то место где она крепилась, основные семь каналов работают пока нормально. эта чакра отвечает за нормальный выход в астрал, куда я сейчас не могу нормально попасть, устаю очень и выход затруднен сносит.

Добавлено спустя   40 минут:
основной канал как работал так и работает.

9 (изменено: Iwoll, 15.3.2013 2:16)

Re: как обратно восстановить точку духа?

Алхимик пишет:

это чакра находиться выше седьмой основной

Нет такой. Не существует в природе. А то что вы принимаете за чакру есть каузал и тонал.

Алхимик пишет:

и по цвету белая,

Хокма. Классическая Хокма.

Алхимик пишет:

вот я и разрушил то место где она крепилась

И при этом сохранили жизнь и трезвость разума? Простите великодушно, не поверю. Мне вообще сложно представить что либо способное разрушить данную структуру. В любом случае если вы чего то не ощущаете это означает лишь то, что вы его не ощущаете, а не то что его "взорвали".
Скорее всего собака порылась в том, что внутрене, для себя вы твердо убеждены, что раз вы его "взорвали", то его нет и быть не может. И таки да, для вас, в вашей системе координат его действительно нет. Но по факту он существует. Ergo - смените убежденность, посмотрите на ситуацию незамыленым взглядом, измените настройку, и, убежден, вы его тут же нащупаете.


PS^ Исправил ошибку. Вместо Кетер - Хокма

Старый дед лучше новых двух

10

Re: как обратно восстановить точку духа?

Iwoll пишет:
Алхимик пишет:

это чакра находиться выше седьмой основной

эта чакра нахывается сахасрадал и крепиться примерно 10-15 см над головой. она белого цвета.

Добавлено спустя   11 минут:

Iwoll пишет:

И при этом сохранили жизнь и трезвость разума

эта чакра так называемая "чакра тонких планов", энегргетическое поле человека, духовная защита, ее отсутствие не привод к физическим расстроиствам.

11 (изменено: Iwoll, 15.3.2013 2:22)

Re: как обратно восстановить точку духа?

Алхимик

Относительно чакр не готов с вами спорить, по одной простой причине: в восточных дисциплинах я откровенно слаб. Ближайшей же аналогией этой вашей сахасрадалы как мне представляется является айн соф аур. Если аналогия верна, то мы опять возвращаемся к тому о чем говорилось: не в ваших силах это повредить. С тем же самым успехом вы можете уверять нас, что переловили и передавили всех ваших тромбоцитов.

Алхимик пишет:

эта чакра так называемая "чакра тонких планов", энегргетическое поле человека, духовная защита, ее отсутствие не привод к физическим расстроиствам.

Иными словами вы хотите сказать, что ваша жизнь, физическое и душевное здоровье ни как не зависят от тонких планов? Ой ли?

Старый дед лучше новых двух

12

Re: как обратно восстановить точку духа?

Iwoll пишет:

сахасрадалы как мне представляется является айн соф аур

вот картинка
http://pics.livejournal.com/triagen/pic/00004556/s320x240

Добавлено спустя   5 минут:

Iwoll пишет:

не зависят от тонких планов

зависит, но больше психологическое, поэтому и пытаюсь ее восстановить чтоб с ума не сойти.

и вы хотите сказать что не возможно разрушить "место крепления чакры" я правильно понял?

13

Re: как обратно восстановить точку духа?

Алхимик пишет:

вы хотите сказать что не возможно разрушить "место крепления чакры" я правильно понял?

Абсолютно. Ни место крепления, ни саму "чакру". Во-первых потому что это не в силах человеческих, а во-вторых вы же еще вполне себе живы. То есть я имею ввиду, что необратимые изменения с вами произошли б уже давно, аккурат в момент "разрушения". Таким образом можно с уверенностью сказать, что сама по себе "чакра" ни куда не делась, просто ваши сознание/подсознание играют с вами в свои игры... Классика жанра: этого не может быть, потому что не может быть никогда. Ведь сами ж должны знать, что если человек чего то не хочет видеть и понимать, то хоть под нос ему искомый предмет сунь, он все равно прищурит глазки, отвернется и продолжит утверждать, что там ни чего нет. Особенности психики, видите ли...

Старый дед лучше новых двух

14

Re: как обратно восстановить точку духа?

Iwoll пишет:

Ни место крепления, ни саму "чакру"

почему же тогда на ее месте ничего нет, просто пустота. это вижу не только я.

15

Re: как обратно восстановить точку духа?

Алхимик пишет:

почему же тогда на ее месте ничего нет, просто пустота. это вижу не только я.

А вот почему

Iwoll пишет:

если человек чего то не хочет видеть и понимать, то хоть под нос ему искомый предмет сунь, он все равно прищурит глазки, отвернется и продолжит утверждать, что там ни чего нет.

Старый дед лучше новых двух

16

Re: как обратно восстановить точку духа?

Iwoll пишет:

что там ни чего нет.

стороннему человеку это не под силу, защита сработает, а самому себе дури хватило.

17

Re: как обратно восстановить точку духа?

Алхимик
Уважаемый, с вашего позволения я окончу дискуссию. Все что я хотел и мог сказать по теме я уже сказал. А тратить свое драгоценное на попытки убедить вас в том, что мне лично представляется очевидным, мне не интересно.
Примите многочисленные уверения в моем искреннем уважении... ну и так далее...

Старый дед лучше новых двух

18 (изменено: Алхимик, 17.3.2013 12:22)

Re: как обратно восстановить точку духа?

Iwoll пишет:

на попытки убедить вас в том

спасибо за попытки, сто лет вам жизни...

Просмотров: 14,464

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → как обратно восстановить точку духа?