Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто]

Каларупа → Исследователь жизни → Похищение энергии

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 3

1 (изменено: amarakaruna, 28.3.2013 22:01)

Тема: Похищение энергии

Совсем недавно начал физически ощущать, как моя энергия чем то или кем то похищается.. Верил в свою святую жизнь, что я дите Богов и что со мной вообще нечего плохого не может произойти, ну вообще некак. Но когда убирал комнату, то вынес кровать, точнее те деревяшки на которых я сплю на улицу, и простынь и т.п. а когда вернулся забирать то на кровати была кошка со своим маленьким котенком с перегрызанной шеей. Меня это вкинуло в шок. По теории, я бы к трупам должен был .. ну не знаю, ну в общем хоть бы увидел 100 мертвых тел людей то у меня бы это не вызвало не капли энергии, вообще бы было параллельно, но когда увидел эту картину с мертвым котенком на моей простыне я был очень сильно зол .. Начал думать кара небесных Отцов или что-то такое подобное .. Сел за комп и не как не мог отвлечься от данного случая. Потом почувствовал что что то залезло в мое тело, словил неймоверно грациозный кайф, мой гнев кто-то собрал в клубок, сьел и улетел, а я кайфовал .. Подумал Боги все таки не покинули меня.. Знаю , то что я называю Богами возможно некоторых из вас смутит .. но суть не в этом.. И так я начал слогаться на то, что это Боги помогли.. Но потом снова от какой то ситуации я стал очень гневным и снова что то влетело в мое тело и ситуация повторилось. Напомнило мне Тенебрис отбирала мою энергию, было что то похоже .. может то вообще не Тенебрис отбирала энергию а вообще были совпадения, просто кто то решил попиться моим восхищением .. и вот только недавно оно сново пробудилось и теперь питаеться моим гневом..   


кстати вот 2 недавние фотографии вывешую ) одна сделанная до всего этого, месяц назад примерно, где я с бородой и олицетворенный счастьем, а вторая где я без бороды это уже после всего этого происшедшего .. кто, что может сказать ? хмм

http://firepic.org/thumbs/2016-02/03/42nr4gprex06.jpg    http://i.imgur.com/ZDlmCUI.jpg

2 (изменено: amarakaruna, 28.3.2013 22:05)

Re: Похищение энергии

Ну а по сути... Не знаю, читали ли вы Стендаля, "Трактат о любви", если нет - непременно ознакомьтесь. И там вы найдете все ответы на ваши вопросы отчего да как так получается... От себя намекну: сильно не хватало йонической визуальной составляющей.

Texnarik пишет:

пытался занятся этим с Луной

Простите великодушно, но зачем? Есть превосходно работающая техника треугольника, зачем извраты то изобретать? А уж если их изобретать, то во-первых не велосипед, а во-вторых делать это надо красочно... Хотите Луну? Не вопрос! К вашим услугам образ Селены. А уж ни как не "Зависть Луны"

Texnarik пишет:

то что я называю Богами возможно некоторых из вас смутит

Это вряд ли. Боги они всякие, и такие и сякие и разэтакие. Беда лишь в том, что описываемое вами ни как не тянет на божественность. Не проходит по параметру "монада". А раз так, то мы имеем дело либо с эгрегором, либо с лярвой. Связь с которыми вы либо где то подхватили, либо сыграли в Пигмалиона. Если вас это забавляет - забавляйтесь, но не ждите божественных инвокаций. Не их профиль.

PS^ И бога ради, не пейте вы этот ёрш. Все его достоинство лишь в том, что он резко и быстро "дает по шарам". А так ни вкуса, ни удовольствия. Переходите на лагер. А еще лучше на немецкий либенвейсс... ей-ей, не пожалеете, это я вам как алкоголик алкоголику рекомендую...

Старый дед лучше новых двух

3

Re: Похищение энергии

Iwoll
давно собирался читать Кроули да как то забыл про него .. и Стендаля ! Хмм еще так странно называется "Трактат о любви" ведь с точно таким же названием писал книгу мусульманский ученный ..
новая литература для ознакомления мне, что радует )

Просмотров: 4,391

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Похищение энергии