Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Практика с зеркалом во сне.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1

Тема: Практика с зеркалом во сне.

Значится всем известна практика с зеркалом. Как многие догадываются в практике с зеркалом внимание отражается и направляется внутрь нас, это мощная вещь для само гипноза или для того что бы узнать что внутри вашего подсознания (гадания и заглядывание в псевдо будущее). Отдельно идет практика с зеркалом когда без всяких желаний и намерений смотрят в зеркало, что бы вроде как увидеть свою истинную сущность или якобы свои прошлые жизни. Давайте отталкиваться от того, что любые краткосрочные нестабильные явления с зеркалом (не более 10 секунд) это глюки чистой воды.
Я использовал несколько раз практику зеркала в реальности эфекты последовательно 1) нифига; 2) чет мелькнуло испугался; 3) сам на себя не похож; 4) перестал ассоциировать себя как своё тело и внешность 5) искажение отражения очень страшно.

Далее я использовал технику ОС или как по модному фазы, и применил её непосредственно во сне.
Дабы никто не приврал я не буду описывать результаты экспериментов в ОС (опишу спустя этак адекватных 2-3 ответа)

Прошу господа описывайте кто из вас что видел в такой практике в реальности или ОС.

Только рок, только хардкор.

2

Re: Практика с зеркалом во сне.

Собственно, такая тема уже создана - Работа с зеркалами
Здесь, вероятно, предлагается отписываться "Новичкам".

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

3

Re: Практика с зеркалом во сне.

Работа с зеркалом во сне сильно отличается, потому следовало создать отдельную тему

Только рок, только хардкор.

4

Re: Практика с зеркалом во сне.

Diabolik пишет:

Работа с зеркалом во сне сильно отличается, потому следовало создать отдельную тему

Та тема этому и посвящена, в том числе.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 3,693

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Практика с зеркалом во сне.