Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → мать моего любимого творит против меня годости

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 13

1

Тема: мать моего любимого творит против меня годости

мать моего любимого парня с  самого начала меня невзлюбила, вначале она долго пыталась внушить ему , что я ему не пара (его родители состоятельнее моих) , когда уговоры порвать со мной не помогли , она начала действовать подпольными методами-он ко мне собирается-а она больной прикинется,что бы он никуда не ушел, мы отдыхаем где-то , а она звонит и требует срочно приехать, потому что срочно нужна помощь, если нет, то она упрекает его, что он предал родную мать, и все такое. Со мной наедине она ведет себя высокомерно , будто я ничто и никто, я пытаюсь делать вид , что не замечаю этого, потому что попытка поговорить ни к чему не привела.Когда он рядом она одевает маску доброжелательности. Он мечется между двух огней, и меня любит и мать бросить не может, разговоры с ней он пробовал проводить-бесполезно. Я  чувствую дикую усталость и опустошенность после малейшего контакта с ней. Мы встречаемся год и месяц-и мои силы на исходе из-за этой постоянной митусни и скандалов, я вижу , что и ему плохо. Я его люблю, но эта женщина сводит меня с ума. Последнее время она вообще озверела-ночью звонит требует его домой! гадалка  сказала- что против меня какая-то взрослая женщина делает недоброе. Это его мать, я уверена. Постоянно сню  змею, которую едва-едва с себя снимаю. Помогите .

2

Re: мать моего любимого творит против меня годости

у подруги было один в один. но только батя ее парня в ней души не чаял. в итоге после очередной прикидки что она больная и схватилась за сердце, го батя не выдержал и говорит- сердце болит? хорошо. я вызываю скорую, и ты ложишься на обследование. и таки упек ее в больницу на 2 недели. в итоге анализы все естественно идеальны, там на мамаше пахать и пахать. после этого маманя немного угомонилась. хотя подруга парня этого всетаки послала куда подальше..

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

3

Re: мать моего любимого творит против меня годости

А здесь ее муж ни рыба ни мясо. Он не из тех кто может сказать свое весомое слово.

4

Re: мать моего любимого творит против меня годости

Лерика, если ОН -- ваша судьба, то он будет с Вами. Просто будут гадости. Не без этого. Если Вы оба достаточно сильны, то лучше уедьте из города.

Добавлено спустя   3 минуты  3 секунды:
Потому как даже если снимать, она еще понаделает на Вас. Можно поставить сильную защиту. Но не факт, что вы оба будете каждый день ее обновлять (люди презервативами не всегда пользуются, так что говорить о систематическом обновлении защиты -- смешно). Если пробьют защиту -- ждите наведения порчи... Опять порчу снимать....

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: мать моего любимого творит против меня годости

Лема, никакой возможности уехать. А если бы была-о! я представляю, она  шантажировала бы его, что одна умрет-и он будет виноват. "растила, растила -и вот благодарность"
И ведь на расстоянии, порча тоже действует...
Каждый день обновлять- не факт, что не забудеться когда-нибудь, я согласна.
)Хотя  Диане принимаю регулярно))

6

Re: мать моего любимого творит против меня годости

на расстоянии действовать будет только порча.... Срываясь с работы из-за пустяковых припадков матери, он поймет, что её припадки -- пустяковые...
big_smile таблетки не дают 100% гарантии smile как и презервативы smile

Добавлено спустя   2 минуты  23 секунды:
главное, чтоб у парня вашего мозги были.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7 (изменено: Лерика, 7.7.2009 22:54)

Re: мать моего любимого творит против меня годости

1)так может она именно порчу и делала/делает/сделала?
2) не с работы. Она никогда не требует  его к себе, если только он не со мной.
3)когда дело касается двух близких людей мозги могут и не работать, поймите правильно. тем более я подозреваю , что она магически воздействует на него, что бы он подчинялся.
         Может есть что-то вроде обряда, заговора или еще что-то, чтоб она угомонилась?Повторяю, уехать нет возможностей.  Кстати, она десять минут назад позвонила и орала, что муж ее обижает(а он тихий, я уже писала, так что навряд ли это правда), что бы он ехал их то ли успокаивать , то ли разнимать. Может он ее прибьет, блин.Хотя это явно имитация, но ОН поехал, дико извинялся, сказал, что вернется.
      Вот он уехал, а мне погано, но не запрещу же я ему, как я могу...Ситуация уже даже абсурдна, но что же мне делать

8

Re: мать моего любимого творит против меня годости

1) я не утверждала наличие порчи;
2) а как она это узнает?
3) мозги сохраняются smile Человек, хоть и мечется, но соображает. Зачем Вам мужчина, который не соображает и является тряпкой? От таких низззя рожать детей.
Искл. -- зомбирование. Но это внешне заметно.
Есть способы, но они связаны с воздействием в реале. Когда Вы лично к ней подходите и даете воду заговоренную и она сама пьет и прочее.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: мать моего любимого творит против меня годости

Лёма пишет:

Есть способы, но они связаны с воздействием в реале. Когда Вы лично к ней подходите и даете воду заговоренную и она сама пьет и прочее.

Мне кажется, нет, я почти уверена,она что-то такое делает, но с ним, ведь ей легко подсунуть ему туже воду или что-то подобное! Мы с ним живем пока не вместе, каждый у своих родителей, но он у меня очень часто ночует, и все такое, очень часто у меня. Она знает его график работы, так как его папа работает там же, просто в разных отделах. А если он не на работе, и его нет дома ,то он у меня дома, либо мы вместе где-то зависаем-она это знает прекрасно.

10

Re: мать моего любимого творит против меня годости

подруга у которой была такая же ситуация почитала тему, сказала- пусть девочка бежит от него пока не поздно. такая мамаша всеравно не даст нормально жить.а девушку оценит только когда ее не станет.  (ей его мамаша потом сама звонила и упрашивала вернуться к ее сыну)

Добавлено спустя   2 минуты  8 секунд:
а  вобще решить эту проблему может только ваш м.ч. он просто сам должен матери дать понять что он не маленький, и ему пора уже строить свою семью. а у нее для того чтоб прыгать вокруг нее когда ей плохо, вобще то есть муж! вот пусть муж и занимается ею. просто это у большинства мамаш по поводу сыновей так крышу рвет...

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

11

Re: мать моего любимого творит против меня годости

Увы, молодые человеки сейчас инфантильны

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: мать моего любимого творит против меня годости

Спасибо за советы. Я в глубине души тоже думаю, что разобраться с этим-его дело. А вы, Лема и Kali,  только вселили в меня уверенности. Хватит уже все взваливать все на себя. Откровенно говоря я и так мозг в наших отношениях.(((

13

Re: мать моего любимого творит против меня годости

smile Давай smile держись smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 12,888

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → мать моего любимого творит против меня годости