Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 6)

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 106 из 106

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Хочу приворожить своего любимого. Прошу у вас помощи.

102

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Кричи Прозрачно
Лучше привяжите его к батарее. Только не забывайте регулярно кормить.

Старый дед лучше новых двух

103

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Кричи Прозрачно
Вы лучше в рекламный раздел загляните, если уж твердо решили. Потому, как вне его большинство будут советовать вам этого не делать. Приворот - дело временное, после которого сжатая пружина воли разжимается резко и больно. Да и что эта за любовь такая, при которой человеку волю насиловать хочется? Я бы не хотел по отношению к себе такой любви. Да и не любовь это, а сердечная алчность, жажда обладания. Когда Любишь, то счастье любимого человека важнее своего собственного, как и его жизнь важнее своей собственной. А какое счастье у человека с подавленной волей? Привороженные, на самом деле, не бывают счастливы. Просто, как зомби подчиняются вашему желанию быть рядом. Подумайте. А если не передумаете, то есть на форуме отдел рекламных объявлений, там найдете массу специалистов.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

104

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Атманта
Поддерживаю ваши слова

Кричи Прозрачно
Лучше вам от этого не станет, ведь такое счастье искусственно, а вот несчастья вы себе реального добавите :-)

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

105

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Кричи Прозрачно
а сама че, добиться его не можешь, да? Слабо как-то...

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

106

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Для  усиления приворотов рекомендую такой способ.
Во-первых, логичнее обращаться за этим непосредственно к Лилит (т.к. это Богиня в том числе   и желаний и похоти).
Во-вторых, - вот воззвание: (читать перед работой, оборотясь на север, сидя на коленях (поза, которая в единоборствах называется "сейдз-за", руки в стороны):
ИА Лилит ИА!

Внемли моему гласу, Лилит, твоими тайными именами ЦефонИт, БАтна, АлИмта, АмОрфо я прославляю тебя, твоим истинным именем Лилит я предлагаю тебе покорность в обмен на твою помощь, выражение которой твоя благосклонность ко мне. Чрево Вбирающее, Матерь великих и малых Нечистого племени, приди и брось свой милостливый взгляд на мою работу во славу твою!

Чем искренней и прочувствованней прочтете - тем лучше.

Потом делайте свой приворот (или любую другую работу, в особенности если она связана с отношениями) и ждите результат.

Хорошего результата можно достигнуть, если читать это воззвание 8 дней подряд перед сном (лучше с похотью),начиная с 1го лунного дня,а на 9й уже читать его перед приворотом.

Просмотров: 80,754

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам