Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Первые шаги → Объясните новичку про ос

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 26 из 26

21

Re: Объясните новичку про ос

Зимняя сказка пишет:
Шаман пишет:

к сну, это уже мало имеет отношения

почему вы так считаете?

Потому что сон это состояние, когда сознание отделяется от подсознания. Время отдыха. А бодрствование это целый клубок сознаний и субсознаний, который сплетается в единую внешнюю личность. Только личное понимание.

А другую реальность видел всего несколько раз. Почему в этом уверен? Инстинкт. Но мне это не очень важно, так что просто к слову пришлось. Мне гораздо интереснее когда это я вижу не в сновидении а в медитации. Вот это круто.

Re: Объясните новичку про ос

очень интересно. Может выложите эту  практику на форум ? я бы тоже хотела попробовать wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

23

Re: Объясните новичку про ос

Зимняя сказка
Практику медитации? С 2001 года я практикую систему самосовершенствования Фалуньгун. Её не выложишь - описание теории - книга из 9 лекций (Чжуань Фалунь) плюс ещё описание упражнений которые без личного обучения трудно освоить. Плюс первый год новичёк вообще имеет только общее представление о том, чем занимаешься...))) А когда начинаешь рассказывать непрактикующему, то получаются общие слова какие-то.

Но если есть время, можете почитать Чжуань Фалунь - 9 дней и возможность узнать много нового. Помню, когда прочёл в первый раз, то все книги о медитации, которые у меня были показались такими смешными )))

Re: Объясните новичку про ос

Шаман, спасибо. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Объясните новичку про ос

ЭТо не вопрос. Просто захотелось поделиться с форумчанами.
Сегодня утром был первый опыт попадания в один и тот же  ОС, т.к. выбрасывало в реал. Не хватало силы видимо.Удалось отследить фазу перехода от дрёмы к Осу. Сначала формируется светлый туман, в этот момент вообще непонятно сплю я или еще не сплю. И прямо на глазах туман трансформируется в в видимые объекты, у меня это было помещение какое то...комната (незнакомая). Причем на стыки формирования комнаты из тумана периодически спрашивала себя "сплю я или еще нет?".  Но была в Ос недолго, выбрасывало. Потом опять по новой, туман - та же комната. Потрясающе! Это что-то новенькое smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Объясните новичку про ос

Сегодня был забавный сон. Снилось что я за рулем авто, авто летит по воздуху прям как в Гарри Поттере)))
Я пыталась использовать педали тормоза и газа, но они как будто не работали. И вдруг приходит осознание того что как хочу так все и будет, захочу - поднимусь выше в воздухе, захочу - опущусь. Именно мысль управляет происходящим. Потом я начала менять картинки сна, понимала что от моего желания зависит то что вижу, и все прекрасно получалось.
Но вот что примечательно. Это не ОС, и даже не люцидник был. Это был обычный сон! Я не понимала что сплю. Тогда откуда во сне взялись мысли что могу управлять происходящим и что даже сюжет сна-картинка могут меняться в зависимости от моего желания?)))))

Когда у меня были Осы (или люцидники) и я осозновала что сплю, я никогда кстати не пыталась менять картинку. А тут без ОС все получилось))))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 24,916

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Первые шаги → Объясните новичку про ос