Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 95

41

Re: Помогите чем можете

Marjana
почему бы вам просто не съехать оттуда?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

42

Re: Помогите чем можете

я хочу выкупить комнату в которой жыву и ту,откуда мне надо соседей выселить,обе комнаты пренадленжали раньше моей хазяйке...это долгая история
редко найдеш такой вариант,близко от моря(2 пляжа сразу)
две комнаты в одной квартире очень хороший район...
мне нужны эти комнаты...

43

Re: Помогите чем можете

мда... ради пляжа стоит выселить... smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: Помогите чем можете

неа не ради пляжа а ради мести за все капости с ее стороны...

45

Re: Помогите чем можете

месть и  просто выселение из квартиры (например, она сама примет решение уйти в отшельницы и все имущество бросит) -- две разные вещи

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46

Re: Помогите чем можете

я не хочу чтоб в отшельники,у нее муж в киеве сейчас работает,пусть ему там повезет и они купят себе дачу почти на халяву,мне не надо их на улицу выгонять
а здесь оставят все свое)))

47 (изменено: Iwoll, 17.6.2013 20:01)

Re: Помогите чем можете

*В сторону*
Давным давно одним очень не глупым человеком было сказано: не спеши умолять богов, а ну как они услышат?!
Ну и исключительно исходя из своего вредного чувства прекрасного опять проиллюстрирую свою мысль:
http://s017.radikal.ru/i418/1306/ba/7e5d4eabd957.jpg
Нет, ну а чем не результат? И лисицы сыты, и вороны целы, а самое главное все случилось по просьбе ее...

Старый дед лучше новых двух

48

Re: Помогите чем можете

помощи от вас никакой,если ничего не можете дельного посоветовать то не надо меня учить,я и так все что вы мне пишите знаю)
не раз уже об этом думала)

Re: Помогите чем можете

если Вы способны видеть, найдите мастера, который имеет фиолетовое свечение в ауре или ослепительно белое свечение. этот мастер способен активизровать крылья у человека. крылья имеет любой человек. вспомните, когда вы влюблены и ощущаете сильную радость, вы несетесь на крыльях. о таком человеке говорят - окрыленный. это действительно реально.

50

Re: Помогите чем можете

Iwoll пишет:

И лисицы сыты, и вороны целы

И вот умеешь же ты урок преподать! Все вот правильно, а на поверку все равно пипец полный для всех... кроме того, у кого попросили. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

51

Re: Помогите чем можете

Не понимаю, а чем плохо во-сне летать?

52

Re: Помогите чем можете

помогите пожалуйста
я спала и мне снился кошмар.резко проснулась и не могла двигаться меня кто то держал и дышал мне в ухо как будто дул и смеялся страшно.это длилось пару секунд ... Помогите объясните что это было... повторяется раз в 2 года 4-й раз уже ПОМОГИТЕ

Re: Помогите чем можете

mihail
Случай настолько классический и распространенный, что даже как то неловко вам что либо советовать. Именно подобными привычками славится определенная группа т.н. "домовых". О причинах, следствиях и путях устранения в интернете информации более чем достаточно. Почитайте, выберите наиболее подходящий и используйте. Ну или обратитесь к специалисту.

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

54

Re: Помогите чем можете

мелоденика пишет:

активизровать крылья у человека

ключ ко всему можно подобрать и к крыльям тоже

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

55

Re: Помогите чем можете

raido пишет:

Еще находила технику как это делать искусственно, но вот ЗАЧЕМ так и не поняла.

Да я так понимаю,что это ВНЕШНЕЕ магическое (словами этого форума) , высших сил (для "мед"работников),инопланетян (для тех,кто в теме) ВОЗДЕЙСТВИЕ,--- которое пытаются искуственно повторить разными способами.
Говорю,исходя из собственного опыта. Я много лет читала чужой опыт и молчала в тряпочку,пока не накрпила определённую базу знаний исходя из ЛИЧНОГО опыта,потому проверено ,подписано и утверждено, могу теперь рассказывать,тк знаю,как это важно. Чувствую тех,кто читает тоже. Привет,соратник smile)))))
То есть,попытаюсь объяснить. На определённых людей проводят определённого типа воздействия разные силы для того,чтобы эти люди могли выполнять свои миссии на данной земле. Человек который это испытал пытается провести тоже самое со своими адептами,но это ,конечно,не то,но функционирует,при хорошой энергетике адепта на 70%,остальное можно добить визуализацией.
Как то вот так. Если интересно ,могу из практики пример привести.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

56 (изменено: Unainita, 13.2.2014 13:28)

Re: Помогите чем можете

raido пишет:

вот такая же штуковина, только на физическом уровне, как фантомная память что ли (этого нет, но ты это ощущаешь, мышцы помнят).

это же только следствие, то есть девочка или мальчик собирается делать данный ритуал в надежде на то,чтобы получить побочный эффект?
если хотят только этого, то думаю сделать просто:
на тонком плане поставить в какую -нибудь замысловатую фигуру принятия,на ваш  выбор. Вашим рабочим жезлом (рукой,ногой,взором ,неисчерпаемый запас) ткнуть туда,где по мнению мальчика/девочки у него должны проклюнуться крылья. Память будет обеспечена, а потом он/она их визуализацией сможет вырасти. Физическое присутствие адепта не обязательно.
Или я не поняла,что надо вырастить то?
Про личный пример,наверное лучше не здесь...хз
как то ветрено стало

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

57

Re: Помогите чем можете

Rahat пишет:

Всем привет, как отвадить ведьму?..

Читай в личке.

Живущая в облаках

Re: Помогите чем можете

raido пишет:

Мамаша Дипбаж снова выпала из фокуса?

Но...

Пратчетт пишет:

Это означало, что если вы разговаривали с ней в августе, то она, возможно, слушала вас в марте.

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

59

Re: Помогите чем можете

А у меня вопрос, не знаю даже, куда написать... В общем, когда практикую ОВД либо любую практику, накопляющую или распределяющую энергию, у меня возникает тяжесть (как будто тяжелый шар) в районе между бровей, там еще третий глаз, говорят... Так вот что мне с этим ощущением делать? Внимания не обращать или еще чего?

Re: Помогите чем можете

YellowBox
у меня при практики ОВД похожие ощущения...типо давление в мозгу возникает....как будто внутричерепное повышается, и не получается ощутить легкость, а скорее тяжесть головы чувствуется

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 68,773

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете