Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Энергия - ключ ко всем способностям?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 27

Тема: Энергия - ключ ко всем способностям?

В силу того что тусуюсь на разных форумах -бытуют различные мнения на эту тему.
Управление и накопление биоэнергии - является начальной школой ко всем способностям мага

Кто и что об этом думает?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

2

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Не совсем корректно.
Во первых не школой, но своего рода базисом, фундаментом если угодно, который сам по себе архитектурной ценности не представляет, но без которого не возможны фантазийные замки на песке.
Во вторых не к способностям - они или есть или нет изначально - но к умению ими пользоваться и пользоваться правильно, без вреда для себя и окружающих.
В третьих с управлением я соглашусь безоговорочно, но накопление? Зачем? Выше планки комфортной жизнедеятельности, зачем? Ей-ей, что за астральный плюшкинизм? Потребовалась - взяли и использовали, копить то зачем.

Старый дед лучше новых двух

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Iwoll пишет:

не к способностям - они или есть или нет изначально

если их нет, можно же развить))

Iwoll пишет:

но накопление? Зачем?

помню этот разговор)))

Iwoll пишет:

Потребовалась - взяли и использовали

для кого-то взять, тоже самое что и накопить.


Вообще думается мне что у разных людей подход к одному и тому же разный)))
Тут многие темой ОС занимаются, и это ведь уважаемые всеми тут маги. А кто-то этой темой не занимается, и тоже в респекте)))

Вообще я здесь на форуме где-то ( убей не могу найти) видела  обсуждение накопления энергии, то откуда ее можно взять (вода, воздух), вобщем что-то подобное обсуждалось)))

Есть еще такой момент, маг это человек обладающий силой, энергией. Откуда она берется в нем? Я вот и считала что она либо копится (например путем понижения  ЧСВ), а кто-то может ее и набирает. Хотелось бы по-больше об этом узнать.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

4

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Дизельный мотор заводится меньшим бензиновым ))) а тот кто накапливает энергию быстро потеряет здоровье.

Только рок, только хардкор.

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Diabolik пишет:

а тот кто накапливает энергию быстро потеряет здоровье.

А с этого момента прошу по-подробнее! smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

6

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Зимняя сказка
возможно Diabolik имел ввиду эффект болота, т.е. энергия должна циркулировать, а при накоплении этого не происходит.... по-моему так, хотя возможно я чет недопонимаю..

7

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Да.  Нужно не накапливать а на оборот как можно больше отдавать через участки тела выше пояса. Чем больше отдашь тем больше прийдет.

Только рок, только хардкор.

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Diabolik пишет:

Да.  как можно больше отдавать через участки тела выше пояса.

тээкс...Ищется жертва кого б обдать тем что выше пояса:D  Шутко big_smile

Ну а если серьезно, "выше пояса" это как то связано с верхними чакрами? Почему именно выше пояса?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

9 (изменено: Diabolik, 4.6.2013 8:17)

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Основной поток энергетический идет по позвоночнику восходящий.  При этом низкочастотная энергия преобразуется в меньшее количество энергии более высокочастотной, этакая пирамида. В случае когда этот поток основной рост личной силы сопровождается улучшением здоровья. Принцип получается чем больше отдаешь тем больше накапливаешь. У вампиров наоборот они полчают энергию через сердце и руки и она опускается в низ. Изза этого они получают энергии меньше чем от них уходит и они вунуждены вампирить, ем не менее  они априори убивают своё тело какими бы сильными не были.

Люди укрепишиеся на верхнем уровне для накопления используют уже другие принципы иначе они стали бы такими болшими пузанами как православные священники.

Только рок, только хардкор.

10

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Все так и есть, но получающие "стартовый капитал" от нисходящего потока начинают сильно болеть или идут тысячами в психушку. С начала рекомендуется развить восходящий, когда он больше не сможет давать роста, начинают работать с нисходящим. В конце оба потока будут развиты. А вообще я бы дважды задумался прежде чем принимать к сведенью материалы людей чье удостоверение квалификации (значёк) лопается в церкви ))). Весьма странно что и сами они плохо чувствуют себя там, а о чем это говорит? Дисбаланс и накопленые напряжения которые стремятся выправиться от энергии церквей.

Только рок, только хардкор.

11

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Про первое на собственном опыте узнал. Чердак не может строиться на ненадежном доме. Про второе Дэир деструктивная организация.

Только рок, только хардкор.

12

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Ну правильно можно сказать заземляться. Что бы не говорили высокие частоты это отсутствие структур как таковых (после определенного рубежа, или структур другого качества)... этакий структурный вакуум. В любом случае разрушение тела и постоянные болезни от того что "я самый умный и крутой, шло оно в топку, мы воины света..."

Только рок, только хардкор.

13

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

raido пишет:

вчера кстати обсуждали с одной моей знакомой получение доп. энергии посредством нисходящего потока..

можно поподробнее?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

14

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

raido
Ок. Найду минутку - отпишу.)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Diabolik пишет:

а тот кто накапливает энергию быстро потеряет здоровье

Нарвалась я на это. Не специально. Так получилось после практик набора энергии из воздуха. Сейчас уже все в норме.

P.S. вообще то хотела научиться аккумулировать...

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

У меня не так было. Прогуливалась по Москве ...я люблю пройти пешочком пару станций метро когда домой с работы еду. И вдруг резко себя плохо почувствовала. Конкретно ничего не болит. А  словно навалилось что-то...и  вся радость жизни ушла.. На следующий день хуже. ..апатия..лень...и словно заряд чувствую на коже...такие как бы бегающие токи.. Тут до меня дошло что перестаралась я с практиками набора энергии (эфирной). Отдала кстати ее обратно в воздух. Сразу все прошло smile

raido пишет:

Если целенаправленно брать в городе от людей

Вампирить чтоль? Мне как то неудобно...

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

17 (изменено: Diabolik, 20.6.2013 11:14)

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Зимняя сказка пишет:

после практик набора энергии из воздуха

В твоем случае дело немного не так обстоит. Энергию воздуха в принципе нельзя накопить. Она не стабильна и пытается высвободиться. Это энергия разрушения структур которую чаще используют что бы "пробить путь" или вероятность.  Без смещения по времени она разрушает физические объекты. То есть тело мага и окружающие его предметы (валится все из рук, бьется посуда, ломается техника причем может без физического контакта в непосредстственой близости )
П.С. Первый признак передоза или потери контроля энергии воздуха, дрожание в области рук и плечей, вибрации во лбу и макушке которые начинают жечь или ощущения усталости там.

П.С.2 Возможно шла речь о чисто эфирной энергии (дымка, золотой кокон) её нужно сразу сбрасывать как получили, накапаливать ё это все равно что натянуть на себя презерватив, надуть его и накапливать в нем углекислый газ.

Добавлено спустя   15 минут:
Существует два основных способа получения чистой безвредной энергии. Первый эмпатический (упраженения по развитию эмпатии были мной написаны и продублированы много раз, ищите на форуме). Нужно мысленно очертить вокруг себя круг и просто ощущать эмоции людей входящих в круг (не их самих а именно свободны эмоции). Расширять круг и качество техники до тех пор пока не начнет коробить от них (много эмоций не очень приятно). Далее наращивать уже адаптировавшись. Техника больше относится к физу чем к магии, не поддерживая быстро теряешь навык. Зато появляется интуитивные способности управления эмоциями других людей и упорные могут даже использовать этакий эмоциональный шок на других и частичное мысле чтение при эмоциональном контакте.

Второй врубаешь в наушники драм, рок или ещё чтонибуть динамичное но коробящее слух непривычных людей, смотришь на движение транспорта, поездов, ощущаешь вибрации от земли (звуковые) и сам как бы внутрене раскачиваешься внутри себя как на качелях подбирая ритм. Если вы сможете резонировать с городом то он наст вам энергию и прочие плюшки, а ещё вам всегда будет горть зеленый цвет на пререкретках, пробки и толпы будут вас безболезнено пропускать и вы станете незаметными.

Только рок, только хардкор.

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Diabolik пишет:

Возможно шла речь о чисто эфирной энергии

Да. Про это.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

19

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Зимняя сказка пишет:

накопление биоэнергии - является начальной школой ко всем способностям

Ответ - да. Моё личное  мнение.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

20

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Ответ не верен. Накопление био энергии даже не обязательно сделает вас здоровым и даже может приблизить смерть. Есть большое количество людей обладающих мощными  способностями имея плохо развитую энергетику. Вы не видите главного. Можно уподобиться шаблону святоши или злобного черного мага мыслями и поступками или стихии.  Это даст способности  очень быстро, вы как бы войдете в "поток" (канал) начнете его чувствовать. Синхронизация с ним будет расти и он даст вам "ситхи" (способности  и качества присущие ему). Но через несколько лет вы поймете что вы очередной "черный властелин" домохозяйка, будет приносить  диссонанс когда вас окрикнет за рассеяность мама, прохожий или жена. Почувствовав себя ничтожеством скажете себе "Это незначительное бытие, плевать ведь я миссия" и уйдете снова в свои грезы  уничтожая в себе адекватного человека.

Добавлено спустя   13 минут:
Но мало кто смог оценить себя адекватно, посмотреть и УВИДЕТЬ окружающих, своё отношение к ним и самим себе, понять что не может радоваться простым вещам в которых находят счастье. Заглянуть в себя, увидеть настоящего себя без шаблонов навязанных социумом, освободить его пытаться стать им. Это ваш выбор, вы можете продолжать делать частые остановки выходя из автобуса и смотреть "что это там за интересные иллюзии".  Вы в пути только тогда, когда ничего не желаете для себя (потому что поступаете в соответствии со своим идеальным Я). Это идеальное необязательно хорошее или плохое, оно просто несет чувство полёта и свободы (вот настоящее могущество).

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 26,697

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Энергия - ключ ко всем способностям?