Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Чёрная кошка в доме

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 18

1

Тема: Чёрная кошка в доме

Два года назад я решила взять котёнка из приюта. Мне приглянулось трое разных котят, больше всех нравилась чёрненькая малышка, но во-первых кошечка была очень запуганной и дикой (за три недели в приюте, никто так и не смог найти с ней "общего языка"), а во-вторых я побаивалась. Хотя я не слишком суеверна, но брать в дом... Поискала инфу об этом в сети, нашла о том, что для дома чёрная кошка наоборот хорошо, защищает вроде.
А что Вы думаете по этому поводу?

Ночка живёт у нас уже полтора года. Мы с ней подружились за неделю. Спать она стала у меня на груди. Спустя полгода такого совместного сна, я с удивлением обнаружила, что у меня исчезли ночные приступы тахикардии, которые мучали меня два года (последствия наркоза). На руки охотно идёт только ко мне. Гостям в руки не даётся, даже погладить себя позволяет не всем. Встречает всегда у двери, а если кто-то приходит, то к двери, на звук звонка, летит из любой комнаты, как собачонка)) 

И ещё вопрос. В углу, между тумбой и стиральной машиной, у меня стояло блюдечко с конфетами для домовят. Так вот кошка могла по часу-два сидеть, глядя в тот угол, будто наблюдала за кем-то: то ушки вздрагивают, то мордочку вытянет, то подскакиевает, а глаз не сводит, но в сам угол не заходила никогда. Недавно я переставила блюдечко и она перестала там сидеть.
Они их видят? И как они друг к другу могут относиться?

2

Re: Чёрная кошка в доме

Конечно видят или чувствуют их как-то энергетику этих существ.
Кстати  домашние птицы реагируют более отчетливо и сигналят друг другу тревожным голосом.  У нас тоже дома кот и пара канареек. Гнать нужно всех этих внетелесных в шею  а не конфетами кормить и не разбираться добрые они или вредители.
Такое мое мнение. Свечей, св. водой , раскаленной солью с звербоем и ладаном .

3

Re: Чёрная кошка в доме

"Убивайте всех, Господь узнает своих" - Арно Амори, осада Безье, 22 июля 1209 г.

jktu
Вы как Вам бы в Святой Инквизиции работать.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

4 (изменено: jktu, 25.5.2013 10:40)

Re: Чёрная кошка в доме

Все таки я считаю, что чистку квартиры нужно делать регулярно, кто-бы что не говорил .
А мириться с сущами шастающими ночью над твоей кроватью и глазеющими на тебя из под стола как-то не по мне.. Это страшно для видящего или ощущающего их присутствие человека  и энергетически наверняка не полезно для проживающих там людей и животных.
Еще хочу сказать,, что за все время "общения"  с домашними сущами или кто там они, только один был с положительным знаменателем.
Я просил помощь рода и мне  ее послали.
Все остальные были явной нечистью, которая уничтожала все положительное, заполняя собой все доступное им пространство, как паразиты питающиеся негативной энергией которую они же сами и сеяли в доме.
А в основном мне попадались по моим ощущениям просто   опасные, кладбищенcкие или того хуже .
Добро и зло в одних стенах ужиться не могут а зло как известно всегда сильнее. Так пусть будет просто чисто. Всех паразитов-мышей ,тараканов, домовых, мух ,блох на котах, духов, подселенцев в шею и защиту от них..
Такое мое мнение. 
Кстати подселенца я выгнать не могу. Никто не подскажет как это можно сделать? У меня получается только ослабить на какое-то время.

5

Re: Чёрная кошка в доме

Ммм думаю меня не заругают... В общем для помещений идеально работает вот такой рисунок.  http://s018.radikal.ru/i501/1306/1a/55d6dc6374e1.jpg

Рисовать его нужно гелевой ручкой или маркером. Мелкие символы на звезде рисуются интуитивно или вообще в месте где "рука дрогнула" в зависимости от того какая мыслеформа нужна для воздействия на помещение. Лучше этого на моей практике не было. Работает даже если рисует не обученный человек.

Только рок, только хардкор.

6

Re: Чёрная кошка в доме

Рисовать на белом листе бумаги? А дальше как с этим рисунком поступать? Оставить в комнате ?
Я знаю чистку помещения свечей с "квеортами",  рабочая. Рисуются или режутся четыре квеорта-руны на свече и обходится помещение от входной двери вдоль стен,заканчивать тоже возле входной двери.
Сильная чистка, после нее даже воздух в помещении другим кажется по ощущениям
Но самое главное должен быть всегда свежий приток воздуха в комнаты Иначе "хвосты" негативных  энергий всегда остаются, остатки.

7 (изменено: Diabolik, 3.6.2013 15:57)

Re: Чёрная кошка в доме

хоть на чем рисуй и пофик каким цветом) но пратика показала что максимально эфективно маркером на холодильнике)) почему не знаю.

Если хочется чего то попроще, дегтя березового разбавь в воде и побрызай по плинтусам и углам, круче святой воды и дейсвует несколько лет )

Только рок, только хардкор.

8

Re: Чёрная кошка в доме

Проще не лучше, это для ленивых раздолбаев

Только рок, только хардкор.

9

Re: Чёрная кошка в доме

А я вот слышала,что в многоэтажных домах почти не селится всякая нечисть,это правда?
Вроде людей много в одном месте,смесь разной энергетики..)

10

Re: Чёрная кошка в доме

MilkyFox пишет:

это правда?

Нет.
Дело не в том, что не селится, дело в том, что современное общество подразумевает потребительски-рациональное отношение к жизни и не подразумевает глубоких межчеловеческих отношений. Именно поэтому любые проявления списываются на шалости воображения и далее старательно умалчиваются. Ну а то как же: преуспевающий менеджер, идет к успеху - и вдруг про ночных суккубов толкует?! Макабр!!! Не будет ему премии по итогам квартала...

Старый дед лучше новых двух

11

Re: Чёрная кошка в доме

MilkyFox пишет:

слышала,что в многоэтажных домах почти не селится всякая нечисть

Интересно и где по вашему мнению она селится и кого конкретно вы имеете ввиду?
Селится и еще как и подселяется чужими рукми.
У меня перед входной дверью песочек насыпан был, так пока не почистили, не побрызгали несколько раз жил серый в плаще с капишоном, еще и руки ко мне протягивал.
Но в квартиру из-за защиты в дверях зайти не мог.
Жуть какая жила-((
А раз гнали из спальни, кашлял ночью, прямо за спиной на кровати примостился.
Я еще просыпаясь так с иронией спросил-что, простудился? Потом солью его раскаленной на сковороде пару раз.
Как ветром выдуло. Брр... ужастег.

12

Re: Чёрная кошка в доме

Сама взяла черного котика из приюта. Считаю его присутствие в доме, наоборот, хорошим знаком. Мне стало намного больше везти в делах, да и дом обстановка стала благоприятнее. Так что черный кот - к удаче. А вообще, наверное, кто как к этому относится. Для меня и число 13 тоже счастливое. Просто я в это верю и это знаю. Мысли ведь материальны.

13 (изменено: Iwoll, 5.8.2013 1:33)

Re: Чёрная кошка в доме

Amazing
Видите ли, леди, есть суеверия и суеверия. Часть, причем большая, не более чем устоявшийся бредни и лишь малая толика суть поселившаяся в народном фольклере истина. Конкретно в "неудачливости" числа 13 виноваты древние хетты и примкнувшие к ним с их двенадцатеричным счислением. Ну а в "зловредности" черных кошек следует винить ранне-средне христианских деятелей и косвенно древних египтян с их культом богини Баст.

Старый дед лучше новых двух

14

Re: Чёрная кошка в доме

Кошки друзья домовых! Они их видят и общаются. Также кошки лечат людей, лежат на больных местах. У меня у самой было кошечка. Они просто замечательные животняшки независимо от цвета шерсти.

15 (изменено: Marisa, 16.12.2015 5:30)

Re: Чёрная кошка в доме

Мой Господин Маркус теперь позволяет брать себя на руки и тискать его. Прямо прогресс на лицо, а раньше сразу пальцы кусал и лапами специально ногтями вцеплялся.
А вообще, у нас всегда дома были черные коты. Или с улицы прибивались, или сама котенком выбирала черных. А сейчас вот такая у нас живет Важная Пушистая Задница.


http://s004.radikal.ru/i205/1512/a6/6843cbd12243.jpg

И, кстати, с появлением вот этого красавчика и одной маленькой рыськи у ребенка прошли испуги и крики по ночам. Спят они вместе с ребенком, ложатся по бокам с двух сторон. Может конечно просто теперь ему есть на что ссылать какой-либо шум или что-то увиденное "кот прошел, кот что-то уронил", но цель, для который были взяты котэ, выполнена. ) не знаю, как люди живут без кошек...

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

16

Re: Чёрная кошка в доме

Marisa пишет:

не знаю, как люди живут без кошек...

Сами справляются.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

17

Re: Чёрная кошка в доме

Mistrado
Пф, при необходимости самисебе теребят за ушком? Мне вот надо, чтобы кот был дома, мне хорошо с ними. А может это потому, что с детства у нас всегда были коты и кошки и уже привыкла.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

18

Re: Чёрная кошка в доме

Marisa
Думаю, с появлением кошек малыш стал спать спокойнее потому, что перестал контактировать с сущностями, котэ его буквально оберегают от сущей, это для них нормально.
А у меня котэ розовое, продвинутое, нагвалистое такое, и конечно, тоже наглая пушистая задница. big_smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 19,075

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Чёрная кошка в доме