Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → знак на лбу

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 25 из 25

21

Re: знак на лбу

Mistrado
Ясно, тоже думала, что ерунда...

Анта
Немного не поняла про духа и печать. Ведь не только же с этим может быть свзязано? А если это такое развитие и человек сам делает такие "штуки"? Или это обязательно о связях с какими-то сущностями говорит?

22

Re: знак на лбу

Ele
Я про печать в том случае, когда насильственное вторжение, если смерть приносит не Ангел Смерти. И Духи приходящие называют имя свое.

Живущая в облаках

23

Re: знак на лбу

Я с  друзьми штудировали лет 8 тому тему этих знаков на лбу, начав с выявления знаков у известных в прошлом личностей. Очччень интересного много познали, но дело в ином.
Вот у кого-то у вас карие глазки, у кого-то серые и т.д. .. Вот что вам до того? Вы можете это изменить? - Нет! И главное: А зачем?
Вот так и со знаками.
Среди прочего ... энаки эти что-то вроде пропуска, вроде паспорта, т.е. что-то что идентифицирует вашу сущность,  когда вы практикуя выходы из тела и путешествия по иным мирам и измерениям сунетесь туда куда вам полёт ЗАКРЫТ! Это мы проходили. А если наглели, пытаясь всёж проникнуть туда куда запрет - КАааак трахнут по башке, мало не покажется!))
Вообщем-то и всё об этом.
Добавлю только вот что.
Чем проще знак - тем совершеннее сущность, точнее её отражение в этом измерении.
Другое дело с так называемыми мной людями - "трёхчакровыми". Фактически биороботами, у которых видно развитыми три чакры, проще говоря под названиями: пожрать, посрать, переспать... ах да, забыл, ещё и отрывайся наслаждайся... и т.п. (это всё производное от указанных трёх).

А те из вас кто пытается насильно что-то менять и тем более с кем-то, а не с собой, то напомню вывод хорошего жившего человека:
Меня всегда удивляли люди, говорящие, что мол НЕТ ничего невозможного! Ну дык выдавите из тюбика пасту! Кто вернёт её обратно?

24

Re: знак на лбу

у меня часто появляеться знак вопроса на лбу между бровями что он обозначает ?

реальность бытия несооизмеримо тянет в даль

25 (изменено: Лёма, 5.11.2013 23:26)

Re: знак на лбу

vita, выберите тему, например:
Диагностика по фото проблем с энергетикой   фото приводите согласно:
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
А мы посмотрим на Вас и скажем, фотошоп сие или "знак вопроса что-то обозначает" smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 27,732

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → знак на лбу