Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 96

61

Re: Экстренный Вопрос

лично я вообще не вижу потенциала.
ну согласится кто вас таки взять.
но вы только начнете Видеть некие вещи,
как ваши страхи только усилятся.
раз вы и на этой то стадии дрожите.

маг не должен ничему удивляться и не может позволить себе роскоши бояться.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

62 (изменено: Olkins, 16.2.2013 23:15)

Re: Экстренный Вопрос

Таня Коба
На счет потенциала не согласна, я считаю он есть у всех, только в разной степени. К примеру мой лучший друг раньше мог видеть многие вещи, но более 10 лет не практикует тк ему это не интересно. Из их семьи только мама практикует и лечит людей, а сыновья этим не интересуются. Я считаю без желания+упорство ничего не будет, даже если есть огромный потенциал. Да еще куча примеров вспомнила как люди пробивали стены, когда им говорили ВЫ БЕЗДАРНОСТЬ таким как Битлс, Дисней и тд. Да и кстати Ваше сообщение еще больше меня замотивировало) а на счет страха, я предпочитаю клин клином) да и боюсь наверное это потому, что это НЕИЗВЕСТНОСТЬ пока для меня и пугают всякие))

63

Re: Экстренный Вопрос

если не боитесь - успехов тогда.
да и я не говорю что вы - бездарность.
просто Сила - это дело такое...
она может проявиться,
а может и нет...

не факт, что я например ничего в вас не вижу.
но зачем портить то жизнь человека?

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

64

Re: Экстренный Вопрос

Таня Коба
На самом деле, в подростковом возрасте мне кажется по моей вине погиб чел.в очень крупной ссоре я мысленно желала чел возмездия, тк он полностью был неправ. И вскором времени у нее погибает сестра..я не желала ничего подобного, а просто ждала возмездия...прошло более 10 лет, а совесть мучает и по этому искупаю свою возможную вину. И многие, кстати, желаемые вещи, которые рисую мысленно я получаю
П.С. Спасибо за инфу во всех постах)

65

Re: Экстренный Вопрос

Olkins
если что конкретно, то можете и в личку.
я не против ответить на вопросы ваши.
вы хорошая.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

66

Re: Экстренный Вопрос

Olkins пишет:

я считаю он есть у всех,

Так то оно так, но... Научиться рисовать может каждый, но не каждый будет Рафаэлем. Это я вам как Дюрер говорю.  tongue

Старый дед лучше новых двух

Re: Экстренный Вопрос

Iwoll пишет:

но не каждый будет Рафаэлем

это зависит от того , какие перед собой Olkins ставит задачи  tongue

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

68

Re: Экстренный Вопрос

она хочет помочь всем во всем мире...

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

69

Re: Экстренный Вопрос

Olkins

Olkins пишет:

мне кажется по моей вине погиб чел.в очень крупной ссоре я мысленно желала чел возмездия,

Не мучайтесь, не переживайте. Вы - ни причем! Если б так легко можно было убить человека, то на земном шарике нас сейчас бы было всего несколько тысяч, а не миллиарды.

70

Re: Экстренный Вопрос

меган пишет:

бы было всего несколько тысяч, а не миллиарды.

В этом то и печаль... Старика Мальтуса еще ни кто не опроверг... А "бутылочное горлышко" оно того, узенькое...

Старый дед лучше новых двух

71

Re: Экстренный Вопрос

Евгений hawk пишет:

когда я попадаю в состояние гнева ... мои физические показатели увеличиваются

Это совершенно нормально. Такое случается. Когда человек находится  в гневе или стрессе, то его сила может увеличиваться. Так как в разных ситуациях мы не знаем как отреагируем.

72

Re: Экстренный Вопрос

Помогите понять что со мной

может мне кто расскажет что со мной?

у меня все началось почти 4 года назад как только стукнуло 16 лет и приснился странный сон. Если рассказывать его в крации, то мол пришел дьявол, предложил присоединиться, а я отказался. он попытался меня убить, но кто-то меня спас. это была девушка, блондинка вся в белом. и после этого началось странное. если говорить к примеру, то просто ощущаю сильную энергию вокруг себя, и вообще чувствую все что происходит даже на неком расстоянии от себя. когда злят чувствую что становлюсь уже не собой, чувствую силу которая приходит так быстро что всего начинает трясти. проходя по улице замечаю странные объекты, людей и прочее, а потом перевожу взгляд куда-то и обратно, и нету никого. последнее время, если человек болен или что-то болит то прикоснувшись ощущаю его боль полностью на себе. стал чувствовать состояние человека, эмоции и страхи. так же через прикосновение видел желание, боль, ужас который в людях. ушли почти все эмоции, кроме злости и страха, уже забыл когда испытывал что-то хорошее. в церкви чувствую сильную слабость как-будто все силы уходят. на спине ощущаю что-то как крылья, один раз даже было посмотрев на тень увидел крылья на спине. ветер начал слушаться. Раны заживают почти мгновенно. Было один раз падал с высоты 4 этажей, и у земли что-то подхватило и поставило на ноги, вообще не чего не повредил. Так же говорили что с душой у меня что-то не так, мол одна часть нормальная как у человека, а другая это что-то иное, что-то страшное. в семье все так себе, мама очень добра, а вот отец такое чувство что в плену у своей злобы.

73

Re: Экстренный Вопрос

определить что с вами нетрудно .Для того чтобы знать точно нужно смотреть. пишите в личку.

74

Re: Экстренный Вопрос

Это воздействие внешнего намерения на точку сборки . Изменение точки сборки . Измененное состояние сознания с переправленным потоком энергии . Чтобы не проявлять на физическом теле спонтанно и непонятно существуют техники сонастройки

75

Re: Экстренный Вопрос

Внешнее намерение . Внутреннее намерение. Имеете знание о этих сферах сознания?

Добавлено спустя  5 часов  15 минут:
Измененное состояние сознания с переправленным потоком энергии -изменение направленности внутреннего внимания на конкретную задачу. Сонастройка нужна для конечной фазы формирования внешнего намерения.

76

Re: Экстренный Вопрос

Сложен язык? На самом деле все просто: нельзя разделить жизнь . Магия и все остальное . Неразделимо. Либо привносишь магию в свою жизнь либо отказываешься от нее ( хотя начав уже не откажешься) . Точность и правильность выражения своих мыслей одна из практик  и неотъемлемая часть жизни.

77 (изменено: Olgadch, 24.7.2015 10:29)

Re: Экстренный Вопрос

Добрый день,помогите,нужно продать срочно машину,все приходят и уходят ,может на ней что есть ,или может есть какой обряд для продажи,помогите ,беру ипотеку .

78

Re: Экстренный Вопрос

Olgadch, с машиной все в порядке. Место слева, где дома--там много негатива, но это не наведенное. Такое бывает когда люди ругаются. Скорая продажа с обрядом обычно боком выходит--потом еще больше трат. Просто обряд на продажу не гарантирует продажу в нужный срок.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

79 (изменено: Olgadch, 24.7.2015 14:52)

Re: Экстренный Вопрос

Лёма
спасибо!!!! но все-таки может подскажете,что.может и быстро продасться

80

Re: Экстренный Вопрос

Olgadch, может кто и подскажет. Обычно сама делаю когда что-то серьезное, своя специфика.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 71,234

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос