Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Иные миры → Параллельные миры в практике

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 38 из 38

21

Re: Параллельные миры в практике

Существует мнение что окружающий нас мир является сферой. Если практик примет свое местоположение в центре  то колличество реальностей  станет бесконечным потому как  любое направление могло-бы быть продолжением жизненного пути практика. Существует практика визуализации сферы миров . Визуализированная сфера статична. Она напоминает хроносрез. Необходимо " увидеть " сферу для того что бы линии вероятностей пришли в движение. Наиболее возможное вероятное будущее (ННВБ ) таким образом станет наиболее выраженым (устройство сферы миров-отдельная тема) остается лишь только использовать специальную практику вхождения и практик  переходит в мир вероятностей. Создав причину  можно увидеть ее последствия . Про наблюдать и создать свои желаемые последствия уже не сложно. При применении таких практик возможно и наблюдение за другими практиками и за физическим телом и его астральной проекцией .

22

Re: Параллельные миры в практике

Как вы считаете мог-ли подобное выдумать? Пояснить практику может тот кто ее использует.  Создав намерение вам не остается ничего другого как продолжать двигаться в выбраном направлении . Неважна корысть или что то еще- создав желание и выбрав намерение остановиться невозможно. И если не тренироваться то как тогда научиться? Выбранная причина - это направление. ННВБ избираемо вами. Независимые причины это лишь другие возможные вариации будущего.  Какие  высшие силы? Практика такого свойства только ваша и она независима от существующих высших сил. Опасно лишь только действие равновесных сил,

23

Re: Параллельные миры в практике

Если человек чувствует в себе некоторые не совсем типичные процессы, осознание тяги к познанию загадочного и непонятного, магического , то рано или поздно он встанет на путь изучения Исскуства магии. Изучать , производить практики невозможно не изменяя себя. Останавливая мир путем пересмотра, остановки диалога, осмысления ясности, прорыв к "видению" и прочее прочее,  человек перестает быть тем кем он был раньше. Судьба, карма и прочее перестает иметь место быть . Имея чистый лист будущего , отсутствие факторов отправных точек позволяет практику направлять свой жизненный путь по выбранному маршруту. Закон... Конечно , чтобы стать человеком нужно соблюдать законы и правила . В магии нет правил . Законы - только математически. Следовать магическим практикам может практик смотрящий на себя со стороны. Бояться получить " плюшку" необходимо , но волков бояться в лес не ходить

24

Re: Параллельные миры в практике

Скажите, вы все еще сомневаетесь в том чтобы начать постигать Искусство , и начинать проводить практики? Попробуйте начать. Сомневаетесь с чего? Помогу.

25

Re: Параллельные миры в практике

gasfar пишет:

Судьба, карма и прочее перестает иметь место быть . Имея чистый лист будущего , отсутствие факторов отправных точек позволяет практику направлять свой жизненный путь по выбранному маршруту.

Это уж Вы, коллега, лишку дали smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: Параллельные миры в практике

факты, примеры --?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

27

Re: Параллельные миры в практике

YakoYa, все понятно. Вопросов больше не имею. gasfar писал на сайте трезвые вещи о боевой магии, думаю, ему "поддержка штанов" не нужна.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: Параллельные миры в практике

В магии ничего лишнего нет . Как не стоит делать еще более деревянными дерево. После того как вы отказались от прошлого, утратили способность суетливо болтать внутри себя,  обрели ясность и стали мудро управлять своим намерением - может ли практик сказать что это его судьба или карма? Практик прежде всего бьется с самим собой изменяя себя .  А изменив  становится независимым от рамок и определений , но понимание кто он не теряет своей целостности . Проще сказать " я не могу этого достичь потому что у меня судьба такая" так что лист . И чистый.

29

Re: Параллельные миры в практике

Где-то я этот пост читала... :\ В 32# сообщении все такие чистые листы?
Ну да ладно, тема всё-таки "Параллельные миры в практике".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Параллельные миры в практике

Лема. Паралелей немало. Различают физические , сновиденческие, астральные. Что ближе для вас? Практика в личку.

31

Re: Параллельные миры в практике

gasfar, если бы я хотела продолжить тему, я бы продолжила. В сообщении 36# просто напоминаю о теме. Про карму спросила, потому что у нас, похоже, разное понимание этого.

gasfar пишет:

Что ближе для вас?

Никогда не думала об этом с такой точки зрения. БЛИЖЕ именно для меня. Не могу пока ответить.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

32

Re: Параллельные миры в практике

Diabolik пишет:

Блин а я думал про это все с детства знают...

Я тоже так думал.

Добавлено спустя   22 минуты:

raido пишет:

Скорее всего возможно скорректировать причину,

Трудно скорректировать причину,если ты являешься следствием.

33

Re: Параллельные миры в практике

Mistrado пишет:

а для того, что если у кого есть что сказать ПО СУЩЕСТВУ, и для тех, кто не в курсе.

Будучи ребенком,лет восьми,я видел сны.Многие источники говорят,что сны,это микс,смесь,того,чем наполнена память человека.Я в то время жил в Якутии,в поселке,100 с чем то км от Алдана.Начало 60,Хрущев.Информация которую я получал в книгах и фильмах-комсомол,пионеры,стахановцы.Единственным исключением была книга Декамерон.......Но то что я видел во снах,.Маленький пример-автомобиль,который передвигается без колес,и не касается земли.И тд,и тп.

34

Re: Параллельные миры в практике

У меня часто бывает ощущение что я живу еще в каком то мире. жизнь паралельна в том и в этом. Бывает очень ясно приходит воспоминание о том где я была там и остаеться совсем чуть чуть вспомнить чтобы вспоминть все. Но так не выходит. Ювают и такие ощущения: я вдруг понимаю что вокруг меня непривычный совсем другой мир. чтото неуловимо отличается вокруг (воздух, деревья, улицы, дома), цвета какие то немного не те. И в эти моменты совсем нет людей и наступает тишина, никаких звуков. Если бы не последнее я списала бы все на то что я так смещаюсь. Есть память о некоторых местах которые связаны с моими воспоминаниями о паралельной жизни. Смутно помню что там есть люди, скоторыми я общалась. но вспомнить все не могу. Меня интересует могу ли я одновременно жить в несколкьих мирах. В этой теме прочитала, что шаманы могут идти в верхний мир, связаный с будущим и оттуда корректировать линию судьбы. Не может ли быть одновременная жизнь в разных мирах вариантами судьбы. А что если получится вспоминть и соединить воспоминания? У кого нибудь такое получалось?
И еще можно ли идти в будущее (верхний мир?)и оттуда менять себя в прошлом? Мне иногла кажется что разгадка где то рядом, остается только вспомнить всё до конца..

35

Re: Параллельные миры в практике

sova

В Северной традиции Гипербореев есть такой нюанс. Считается, что линия времени похожа на спираль ДНК, то есть две линии переплетаются навстречу друг другу. А поэтому ты можешь встретить в реале человека, который является твоим собственным вопдощением. Так же, как воплощение, которое будет, может оказаться в твоем линейном восприятии раньше нынешнего. В свете этого как-то вполне логично и естественно предвидение будущего и ощущение параллельности существования. И реально есть возможность вспомнить и увидеть инфу этих параллельных воплощений. Правда, мне думается, что такая память может напрочь снести крышу, ибо в нашем нынешнем существовании мы нуждаемся в линейном восприятии для взаимодействия с окружающим человеческим миром.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

36

Re: Параллельные миры в практике

Атманта Не знаю гипербореев что это за традиция. видно продвинутые ребята) больно просто)) так же два линейных воприятия идут навстречу друг другу) Атманта, а кроме теории можеш что сказать?

37

Re: Параллельные миры в практике

sova пишет:

А что если получится вспоминать и соединить воспоминания? У кого нибудь такое получалось?
И еще можно ли идти в будущее (верхний мир?)и оттуда менять себя в прошлом?

на Руси есть поговорка - Одна голова хорошо, Две лучше!
тут сакральный смысл  - человек состоит из 2 частей, и 2 половинок мозга, отсюда каждый может считать себя шизофреником ).   Кто-то развивает правую долю  - волю (как следствие тело)  кто-то левую - интеллект (интуицию).  Первый побеждает методом проб, второй чаще угадывает правильный ответ.
Ум устроен так - пока бодрствует Воля - Сознание спит и пребывает в Интуиции, когда человек засыпает, Интуиция освобождает сознание и он гуляет во СНЕ как днём ...
Шаман камлает и заставляет работать сразу обе половины мозга, и видит так называемых Духов - мир глазами Интуиции с позиции Воля.
Тогда видны болезни и разные магнитные и электрические поля в теле.
Кастанеда говорит о множественной шизофрении (размножения личности), тот случай, когда у человека 4 типа осознания. типа тогда он Нагваль ... Это повод освободиться от тела и бега по кругу Времени.

можно попробовать понять с позиции религии - человек и бог ...
бог триедин - человек и бог - уже четверо ))

как правило вокруг человека есть Миры  - 4 сверху, 4 снизу ...  порой видно больше до 6 там и там, в каждом мире есть такая Личность как ТЫ .... только в другом измерении, ином времени, и Личность та приняла другой выбор, но идёт тем же путём, у неё тот же мир, но другая судьба ...

Порой сущности собираются на ночное совещание, хотят понять Как быть с Миром, ведь мир тоже меняется, меняться должен и человек, учитывая, что сознание приходится одно на всех - можно давать советы себе более раннему - как поступить ... тогда ранний получит опыт Де жа ВЮ, можно пытаться подключиться к более позднему себе - узнать Вещие сны, тогда трудно будет "не резать себе палец, нарезая хлеб", но зато ощущения "пророка" гарантировано ))
оно мимолётное ... потому как будущее в мгновение становится прошлым и его место заполняет неизвестное тело ТВОЕГО НОВОГО Я ... будешь с ним знакомиться, он попытается тебя поработить, он же не знает про твои заморочки, что ты ТЫ поставил себя в Центр Круга )

38 (изменено: EvA2013, 2.3.2016 11:19)

Re: Параллельные миры в практике

Klai, очень любопытно про паралельные судьбы,про миры...а подробнее можно?
И вообще,как понять входишь ли ты в эти самые ПМ? Это можно забыть при пробуждении?

Dum spiro spero.

Просмотров: 48,700

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Иные миры → Параллельные миры в практике