Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 47

21 (изменено: amarakaruna, 16.9.2009 22:16)

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Kali,
Ты [удалено]! Я с тобой думала нормально общаться, но ты у меня в глотке стоишь-с тобой по другому нельзя! ты такая конченная, [удалено] другим делала привороты, а мне советуешь здесь! ?Видишь сама делала когда то их, а теперь противоречишь себе! Какая разница себе не себе, для того они и маги чтоб помогали-им деньги плотят они делают! Да ты просто отмазываешься, толком не можешь ничё сказать . А на счёт встречи Я первая не буду звонить человеку! И у Степановой есть приворот на встречу, но это надо уметь делать! -так что не [удалено] и твоя подруга ОНО говорит что есть приворот на встречу!А Ты [удалено] однако, марали токо умеешь читать и типо издеваться над людьми!

Добавлено спустя   16 минут  29 секунд:
olo,
Вот ты и конченная!- сама когда то занималась приворотами, а мне щас чё за хрень впаривариешь?Да, мне магия интересна, но сама Я ей заниматься то и не хочу и не могу, мне нужна помощь в этом! так то да Я бы уже давно нашла способ и нужного мага, но теперь Я хочу доказать что ты [удалено] и неадекватная-здесь и так всё понятно!Просто странно как то взрослая женщина, а такую чушь пишет и вначале одно у неё а, потом другое!Семь пятниц на неделю!А на счёт притягательности у меня её слава богу хватает, Я даже когда с племянницей гуляю со мной и тогда пытаються знакомиться, а когда без неё такиговорить нечего... А мне не надо чтоб все ко мне тянулись, мне не нужны эти парни, МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А чё ж тогда Твоя подруга Kali,оказываеться [удалено]?она говорит что приворота на встречу нет! Ой вы [удалено]! вы хоть читайте свою писанину, чтоб не получалась потом какая нибудь Лажа!

22

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Послушай Принцесса, Kali и olo мудрые люди. Они видели и знают о жизни гораздо больше нас. Прислушайся к тому что они говорят. Магия это очень опасная вещь. Мне рассказывали ритуалы позволяющие с помощью фотографии довести человека до могилы. Ещё разные ужасы про ритуалы, чёрную магию... Надеюсь мне никогда не придётся с этим сталкиваться. Так вот Kali и olo знают гораздо лучше о всех этих ужасах, и именно по этому не дают нам никакой информации, а только советы.
Знаешь, я прочитал как ты с ним обращалась... Я бы на его месте тоже ушёл. Тебе нужно изменить в первую очередь себя. Пойми, немногие парни и мужчины захотят долго находится вместе с девушкой с таким характером.

Я видел, ты читала мою тему. Я никакими приворотами заниматься не стал. Я долго исследовал форум в надежде найти что-то полезное. В результате я нашёл пару тем о ЧСВ (чувство собственной важности). Меня это заинтересовало, я нашёл через гугл разные статьи. Конечно мне не удалось избавится от ЧСВ, да и цели я себе такой не ставил. Просто это помогло собрать все мысли, понять что не так, понять что долбится в одну и туже дверь бессмысленно. Как результат, я перестал быть зависим от своей возлюбленной, хоть и страдал. Где-то через месяц который мы провели совершенно раздельно, не разговаривая, в день нашей годовщины( 3 года), мы договорились о встрече. Я шёл на эту встречу чтобы сказать "Спасибо за всё!", и уйти... Она же сама начала меня забалтывать, чтобы я не уходил. Закончился вечер тем что она попросила прощения и предложила начать всё сначала. Вот такой хэппи энд.

Тебе я бы тоже посоветовал разобраться... Может в тебе что не так? Быть может этого парня ты уже не вернёшь, но если станешь мягче, то хотя бы следующего не спугнёшь.

23

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Princessa, прости, но вынужден временно тебя перевести в «Новенькие» за неоднократное нарушение п. 10 Правил форума (грязная ругань) и спам, превышающий 50% общего объёма твоих сообщений (бессодержательная ругань и необоснованно большие цитаты считаются спамом). Просто отредактируй свои сообщения в соответствии с Правилами и переведу обратно в «Участники» (удали или сократи лишние цитаты и грязную ругань). Моё решение не имеет отношения к справедливости – даже если olo и Kali были больше виноваты в вашей ссоре формально они Правил не нарушали.

Что касается твоей проблемы, попробуй пасьянс Медичи – http://blog.kalarupa.com/ . При помощи его можно и встречу с возлюбленным забацать и отношения восстановить, говорят, хоть цунами вызвать smile . Это из толтековской магии – работа с намерением, про которое olo упоминала. Средневековая техника, которая была заново открыта в 2000-2005 годах знаменитым толтековским магом Сергеем Изриги, основателем исследовательской группы «хакеры сновидений». Цель этой группы была сделать толтековскую магию, описанную Карлосом Кастанедой, доступной всем, а не горстке «особо одарённых» (толтеки это, кажется, племя индейцев живших где-то на территории современной Мексики во времена инков).

Ими были разработаны техники картографии сновидений (которую они ещё называли подкопом под «ворота сновидений», сравнивая с традиционными толтековскими методами) и этот замечательный пасьянс. Что, кстати, и послужило причиной их большого конфликта с более традиционным толтековским магом Алексеем Ксендзюком и его многочисленными приверженцами склонными держать магию, как сакральное знание. А возможно и причиной гибели, а вероятнее всего убийства, Сергея Изриги sad . Все обоснования пасьянса Медичи (обычно пишут ПМ) и прочая кастанедовская байда приведены на сайте, но их читать не обязательно, – ПМ работает и без знания теории магии. Отчёты о результатах практики ПМ здесь – http://blog.kalarupa.com/2009/05/opros- … a-medichi/ , или набрать в Google «пасьянс Медичи, форум, результаты» и прочтёшь ещё добрую сотню отчётов об успешном применении, в том числе и для встречь (там же найдёшь и их забавные переругивания с Ксендзюком и компанией lol ). Я для проверки 2 раза пробовал – оба раза успешно, кстати у меня целью ПМ была встреча (правда, эксперимент был нечистым). Так что, удачи wink .

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

24

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

а мне прохожему девушку жалко, как-то все накинулись и почти везде где она пишет пытаются задеть её,Вы господа и дамы хоть и грамотно объясняли чем это черева-то и что это ( у меня тоже ситуация где я разрываюсь между эгоизмом и каким-то сознанием и пониманием смысла любви )... Всё таки затронуты чувства и нельзя так критично осуждать человека, за то что она любит может и по своему, но любит. Тут надо не только объяснить, но и попытаться помочь ... плох тот учитель, который не может донести смысл знаний ученику.

25

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Kturbo, Вы невнимательно читали....

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

ну может быть что-то пропустил не спорю, в начале словил, а дальше времени особо не успел…просто хотел подметить, что тут собрались достаточно чувственные и если так можно сказать духовно развитые люди, то что я успел увидеть , почему даже и зарегился …
и еще увидел, что девушке всё ни как не помогут в её проблеме.

27

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Аааа...  smile ну так вперед ! Помогай! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Надоело уже говорить с приворотчиками. Уф-ф-ф...

Ладно, говорю громко и внятно: ЕСЛИ ТЫ ГОТОВА НА ПРИВОРОТ - ЭТО ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, ПОТОМУ ЧТО ПРИВОРОТ ИЗМЕНЯЕТ ЛИЧНОСТЬ (ЭТО БУДЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК) ТЫ ЛЮБИШЬ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ И ТОТ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ ВЫСТРОИЛА В ГОЛОВЕ.

Потому, так и говори - я хочу тепла, ласки и секса, и готова для этого угробить жизнь другому человеку. Тогда вас поймут правильно и не будут пытаться помочь. А если кому будет интересно - сделают для вас эту гадость.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

29

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Princessa
Нашел то, что вам нужно + плюс ко всему, покажу людей которые смогут помочь взавсисимости, где вы проживаете... Есть информация с чем работать и на что смотреть(последстивия и разборы полетов), если тема еще актуальна пишите в личку, предоставлю всё, что нашел за пару дней ценного.

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Ну вот - что я говорил!

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

31

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

big_smile Она уже давно на форуме не пишет, т.к. нашла того, кто сделает

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Каждый находит то, что ищет - просто нужно быть честным с самим собой

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

33

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

дайте совета мне тогда smile хочу сходить к этой мегагадалке-экстрасенсу... не говорить что я был пол года назад и посмотреть, что она скажет (правда толком не знаю, что и спрашивать, потому что будущее как-то не охота знать, не интересно будет...а привороты делать, что-то не тянет, хотя сейчас в такой ситуации, есть соблазн положится на чужие силы)

34

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

она переведет разговор в свою плоскость... уведет от темы так, что позабудешь с чем пришел... да и полгода -- срок маленький. может запомнить проблему...
шарлатанов до фига...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

35

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

так я к ней приходил так просто случайно подсадили без каких либо претензий smile ..она все сама говорила я тупо молчал и говорил нет...
я всё запишу пометки сделаю,что раньше говорила, а потом сравню, что сейчас скажет, где не стыковочки будут, проведу анализ полученных данных, через неё куча народа ходит...не думаю что так сразу и запомнила...сниму все старое, поменяю стиль одежды... 
-=-=-=-=-=
Кстати может тут на форуме есть обладатели сверх способностей, интересно было бы пообщаться

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Ну общайся - я слушаю...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

37

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

ты)))... ну можно тогда узнать в какой области у тебя способности? чтобы знать что спрашивать и куда идти

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Экстросенсорика.
Энергетические воздействия.
Событийный инжениринг.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

39

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

как ты смотришь на то что люди пытаются и хотят узнать будущее?
можно ли изменить его? или судьба это что-то большее чем наши желания?

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Я на всё смотрю спокойно (см. мой ник).

Люди пусть узнают то, что принесёт им успокоение и счастье - потому что это же принесёт им заботы и страдания.

Судьба - это наш Путь.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 53,666

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!