Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Приворот?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 11

1

Тема: Приворот?

Здравствуйте! Я нуждаюсь в совете знающих людей. Дело было три года назад. Летом, во время школьных каникул, я гулял с двумя подругами и одним другом. Одна из двух девушек, мне нравилась. Но я относился к ней, просто как к другу. Она же, строила мне глазки, кокетничала... Вернувшись после прогулки домой я понял что по уши влюбился. После прогулки мы 2 месяца не виделись и не общались, так как уехали отдыхать в разные страны.  Потом, уже осенью, когда мы вновь встретились, я сделал первый шаг, и мы начали встречаться. Она мне по секрету расказала, что тем самым летом, вместе со своей подругой "баловалась" с приворотами. Я не знаю, было  это до нашей прогулки или после. Она пыталась приворожить меня, её подруга какого-то другого парня... Знаю что у подруги ничего не получилось. Мы вместе уже три года, и за эти три года наши отношения много раз менялись. Мы были отличными друзьями, во всём доверяли друг другу, испытывали страсть... И вроде бы прекрасные отношения... Но есть одно но. За все три года, которые мы вместе, она мне много раз предлагала расстаться. Но мы мирились, я вновь добивался её внимания, симпатии, а затем и любви. Причём самое удивительное, что впервые действительно хорошие и близкие отношения начались после третей попытки расстаться... Потом мы снова "теряли" эти хорошие отношения, ссорились, ругались, пытались расстаться, но вновь приходили к хорошим отношениям, и даже лучшим чем в предыдущий раз. Каждый раз когда она хочет расстаться,  у меня внутри всё как взрывается. Всё что меня беспокоило раннее, даже то что в какой-то степени было важнее её, в мгновение исчезает, и я ничего не могу делать кроме как бегать за ней, пытаясь вновь её покорить. Пишу я это, потому что в этот раз она уверенна что уже всё, больше ничего не будет, а я лишь бьюсь как об стену, и ничего с этим безумным рвением в душе немогу поделать...
Собственно вопрос... Я приворожен? Или это просто такие особенности наших характеров и последствия их сочетания?

По правде говоря, когда зашёл на форум, надеялся найти способ приворожить её...

2

Re: Приворот?

обычно вобще приворот двухсторонний должен делаться, чтоб тот кто привораживает не мог отвертеться.   вобще по описанию ваша ситуация местами и похожа на приворот, но бывают такие отношения и без них.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

3

Re: Приворот?

Она мне ещё давно отдала какие-то книги свои старые с заговорами и гаданиями (её мать если их найдёт то сожжет), забрать ещё не успела. Обычние книжки, которых я видел тонны в различных ларьках, книжных магазинах. Пролистав, я не нашёл там никаких объяснений зачем нужен двухсторонний приворот, и что такое вообще бывает... Просто перечислены различные способы приворота, заговоры. И делала она это явно из чисто девичьего любопытства, хотя и знала, что это не очень хорошо.

А можно ли это проверить чтобы знать точно?..

4

Re: Приворот?

двусторонний делается во первых чтоб тот кто привораживает не отказался от человека которого привораживает, т.к. привороженный может в итоге крышей тронуться. во вторых чтоб откатов не было. конечно информацию такую мало где найдете, тем более в магазинных книжицах... это уже из практики.  проверить можно. нужно чтоб кто-то вас "посмотрел" приворот чувствуется хорошо. а те кто сами работают с приворотами скорей всего смогут еще и определить как и на что именно сделан приворот.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

5

Re: Приворот?

Увы, я не знаю людей которые могли бы меня... "посмотреть". К шарлатанам, которых на каждом углу полно обращаться бессмысленно, так как они этот приворот найдут, даже если и ничего нет, а в добавок ещё уйму проклятий припишут... Может вы можете посоветовать как найти нужного человека?..

6

Re: Приворот?

Уважаемый Мах, а вы уверены, что это не банальная ревность, а скорей просто жуткое чувство собственности и эгоизм....??

7

Re: Приворот?

Если бы я был в чём-то уверен, я бы не пошёл на "Форум магии" задавать какие-то вопросы.

Хотя наверно я и вправду зря трачу время, на какие-то свои бредовые фантазии... Просто с одной стороны это всё так осточертело... А с другой не могу без этого...
Kali, Getta, спасибо что откликнулись.

8

Re: Приворот?

когда я была студенткой ,к нам в медицинский приезжала Лидия Иванова(она была некогда известна,выступала по телевидению).она читала  лекцию по подростковой сексологии.в вашем случае-это классический пример.волнообразное течение отношений,сомнения,расставания и  снова встречи...приворот такая вещь,оно не на всегда.
задумайся,а может это любовь?настоящая любовь?
приворот встречается на каждом шагу,а вот настоящая любовь-это редкость...

9

Re: Приворот?

амина пишет:

лекцию по подростковой сексологии.в вашем случае-это классический пример.волнообразное течение отношений,сомнения,расставания и  снова встречи...

может тогда речь о влюбленности? страсти?

амина пишет:

а вот настоящая любовь-это редкость..

это точно!
Мах, да поймите Вы, когда у маленького ребенка есть игрушка, ему все равно, он её не ценит. Как только игрушку забрали -- её стоимость многократно возрастает в его глазах. Ему нравится покорять, ему это интересно. Нравятся острые эмоции, потому что они занимаю всё время.... Потому что больше ничего другого в жизни интересного нет... Нет захватывающего хобби, спорта, какой-то идеи, которой бы занималась душа... Вот все силы и идут на любовь...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Приворот?

А Я тебя MAX понимаю... Я уже больше чем пол года как рассталась с парнем,а всё его забыть не могу, мечтаю о нём и безумно люблю. За первый месяц на 10 кг похудела, ничё ни ела, ком в горле стоял, ночью рыдала, знакомые и друзья не узнавали меня, что Я могу так мучаться из-за когото. Хотя после него у меня были ещё парни, но всёравно забыть его не могу, Да и не хочу! Я оченьхочу чтоб он вернулся и всё сделаю что в моих силах... Он мой, он мне клялся своеё матерью, что будет всегда моим-пусть выполняет свою клятву. Я никого так не любила не когда, как его Люблю!
Если найдёшь адрес хорошей бабки, которая делает приворот, то пожалуйста скинь его мне...
Я раньше не во что не верила, а щас верю и в магию тоже... Тетя мне рассказывала некоторые события и не только она... На меня даже часто мысли мрачные находят.  Ещё раз: если найдёшь адрес, то скинь его мне пожалуйста!!!

11

Re: Приворот?

Магия - всего лишь власть. Как и всякая власть, она сама по себе не злая и не добрая. Она существует и всё. Суть не в магии - суть в том, кто ею обладает и в каких целях использует. Магия в случае приворота используется к-о-р-ы-с-т-н-о, поэтому н-и-к-о-г-д-а она не принесёт человеку добра. Это общий закон магии, и если считаете себя знатоком, должны это знать. Только лишь в случае сношений с дьяволом, подобная магия вам не повредит. Вы берётесь за отрицательно окрашенную магию вместо того, чтобы подумать о другим способах. И мне искренне жаль всех тех, кто от своей слабости и безысходности не может сделать ничего иного, кроме приворота. Это сродни самоубийству, когда человек не знает, что ему делать и как жить, поэтому решается на смертельный грех.

Не так давно. Саратов. Саратовская Государственная Академия Права. Молодая женщина-преподаватель обратила внимание на молодого мужчину тоже преподавателя. Он хороший, мудрый человек. На неё внимания не обращал. Она пошла к цыганке и сделала приворот. Её предупредили, что отказаться будет невозможно. Помогло, он в неё влюбился, носил цветы. Вскоре любовь переросла в безумие, он начал её ревновать, закатывать истерики, бить. И в один чудесный день прямо на кафедре на перемене он её разрубил на куски. Несколько мужчин с ним еле справились. Выяснилось после, что он стоял на учёте в психиатрической больнице Санкт-Петербурга, а уехал жить в Саратов.

колдун-практик

Просмотров: 12,456

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Приворот?