Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Чёрный список магов только здесь!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 3

1

Тема: Чёрный список магов только здесь!

Если Вы столкнулись с недобросовестными магами, милости прошу поделитесь здесь с другими этой информацией. Именно в этой теме такие сообщения будут жить долго, в других темах они стираются обычно в течении двух дней, – не тратье своё время впустую!

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2 (изменено: magkvarc, 16.2.2014 3:33)

Re: Чёрный список магов только здесь!

Возможно стоит как-то конкретизировать, что подразумевается под недобросовестным магом. Кто-то может поймёт что к примеру это темный маг который вопреки обещанию убить поленился и не убил, или может это просто болобол.

Всё неважно

Re: Чёрный список магов только здесь!

13 августа 2009 года... Как молоды мы были... фонтаны били голубые и розы алые росли...
Глупость все это. Что значит недобросовестно? Предположим есть заказчица, которая жаждет некоего Васю, обращается ко мне. Я ей обещаю что она будет счастлива. Та радостно кивает головой, представляя себя уже в объятиях оного Василия. Но приходит Петя. В его объятиях она тоже счастлива. Но Петя не Вася. Добросовестен ли я?

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

Просмотров: 4,724

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Чёрный список магов только здесь!