Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 28

1 (изменено: Unainita, 12.2.2014 17:52)

Тема: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

N.B.! Практики форума не разделяют мнение топикстартера о возможности "высчитывания" информации о прошлых жизнях с помощью компьютерных программ.
Примечание модератора

Начну с восторженных похвал форуму, обстановка располагающая. Люди уравновешенные и рассудительные.ТЬфу-тьфу,чтоб не сглазить...
А теперь хочу поделиться одной программкой по определению того кем,где и когда и как  вы жили в прошлом воплощении на Земле.
Сразу поясню, я с детства основные моменты прошлой жизни помню. В 90е годы у меня была настольная книга с собранием всяких разных гороскопов и одна глава с  формулами как высчитать все данные по прошлой жизни.. (был как раз бум таких книг).
Я начала высчитывать и ,к моему удивлению, многое совпало с тем ,что я знала и помнила, единственное потом в формулах была какая-то ошибка и я смогла получить только инфу по первым нескольким пунктам.. Но то,что я смогла высчитать ,то есть" где,когда ,кем" и как раз совпадало с моим знанием.Всё в точку было! Не хватало только ответов по остальным пунктам,но фв формулах была какая-то ошибка,либо мне рано было знать....
Спустя много лет....
Вчера напоролась на одну программку в инете,оказалась -это она!! теперь не нужны формулы,компьютерная программа вам всё посчитает за 2 секунды!!
Наконец то узнала ту недостающую инфу (про настоящее воплощение и предназначение  и задачи и пожелания для этой жизни), удивилась,как всё совпадает с настоящим моим воплощением, даже про родителей сказано,офигеть)) Ну это в моём случае..
Короче узайте на здоровье.

http://horo.tochka.net/reincarnation/2009-03-01/

Не знаю куда вписать эту тему,если что переместите куда надо.

P.S: Пишите свои впечатления,очень интересно.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

2

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Лучше пройдите коротенькое обучение у Мариса Дрешманиса в его школе Реинкарнационики. Первый курс бесплатно. Его достаточно что бы вспомнить несколько прошлых жизней. Главне терпение. После прохождения нескольких уроков вышлют аудиозапись с инструкцией. Ложитесь включаете и выполняете. Вуаля. Но увы это просто воспоминания без полного погружения

Всё неважно

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Неистребима вера человеческая в таблетки волшебные. Съешь парочку и ты уже все про все знаешь... А если еще усугубить, то - уууу! - фаэрболами кидаться начнешь, только знай плати...

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

4

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

magkvarc пишет:

обучение у Мариса Дрешманиса в его школе Реинкарнационики

Это платно?

Добавлено спустя   2 минуты:
От наук уставший школьник
Бесплатных фаерболов в логове дракона не бывает-это понятно,но думаю трудом и верой можно многого добиться.
А вы,о благородный школьник, помните свои жизни прошлые и настоящие? Если нет,то тест пробовали? Как впечатления?    wink

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Unainita пишет:

Это платно?

Разумеется, ибо...

magkvarc пишет:

Первый курс бесплатно.

Unainita пишет:

А вы... помните свои жизни прошлые и настоящие? Если нет,то тест пробовали? Как впечатления?

Да, помню. Нет, не пробовал. Но исключительно ради вас... Итак - наслаждайтесь.

Место и дата рождения
Восточная Россия - 1175

Ни разу не попали. По моим впечатлениям то был 16-17 век и район Карпат. (Даже не буду заострятся на том, что в 1175 и России то как таковой не было. Пусть его.)

Род вашего занятия в предыдущем воплощении
Атаман, правитель, оружейник, капитан, наставник послушников в церкви

А вот тут 200% попадание. Сначала прошлый я подвизался в роли вожака ватаги разбойничков, а потом, раскаявшись, ушел в монастырь. Все как у Некрасова: "Было двенадцать разбойников, Был Кудеяр-атаман..."

Краткое описание типа личности, которым вы были в предыдущей жизни
Застенчивое, сдержан­ное, спокойное существо. Вы  имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобожде­ния. Иногда окружающие считают вас странным

О, да! О, да! Застенчивый разбойник это пять! Сдержанный душегуб тоже недурственно... "Голову снес полюбовнице и есаула засек..." (с) lol:lol::lol:


Ваша жизненная задача в настоящем воплощении
Вы стремитесь решать проблемы загрязнения сре­ды, использования отходов, неправильного   использо­вания материальных источников, устранения радио­активности, в том числе психологическими методами.

И не просите - на Фукусиму не поеду! Опять мимо. Гринпис спокойно проживет и без моего скромного участия.

Ваша задача воплощения в текущей жизни
«Чародей превращается в аватара»

А вот тут опять неожиданное попадание.
Резюме: сказать, что данный сайт полностью бредов и рассчитан на скучающих домохозяек мне мешают два очень точных  попадания. Поэтому скажем так: данный сайт крайне недоработан и поверхностен. Отделить же зерна от плевел можно лишь зная, что было на самом деле, но если ты и так знаешь, зачем тебе данный сайт?

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

6

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

От наук уставший школьник пишет:

если ты и так знаешь, зачем тебе данный сайт?

Так получилось ,что некий человек на форуме  в день моего появления решил хотеть мне дать данную инфу,потом отказался, потом случайно попалась эта ссылка, далее я вспомнила давнишние мои расчёты по книге, потому оказалось очень приятно получить ответ даже если и 20 лет спустя.. Ну это я описала выше...
здесь на форуме,так же выложила в виде подсказки или лишней улыбки для кого-то ,а может и в помощь, и просто проверить совпадения,мало ли...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Unainita пишет:

выложила в виде... лишней улыбки

И вы ее вызвали. Спасибо. Моя признательность и комплименты. Застенчивый душегуб вам сугубо благодарен.

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

8

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

От наук уставший школьник пишет:

Застенчивый душегуб вам сугубо благодарен

кстати застенчивость как повод для душегубства- самое то!! Почему то принято считать,что застенчивые люди обязательно положительные,а на самом деле некоторые якобы положительные наклонности,а также внутренние комплексы могут привести к выплескиваню агрессии, развитию психических отклонений и тд..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Unainita пишет:

могут привести к выплескиваню агрессии, развитию психических отклонений и тд..

Могут и приводят. Но несколько иначе. Классический пример - Гимлер. Очень любил кошечек и конц.лагеря. Но не бегал с кистенем на большой дороге.

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

10

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

От наук уставший школьник пишет:

Классический пример - Гимлер

Мания величия у вас проявлена я скажу прям)))
Почему каждый третий (цифра от потолка) психбольной мнит себя не больше не меньше Наполеоном ? А куда делись все земледельцы, навозоубиратели, горшкообжигатели и прочее?
Мне тоже в детстве хотелось быть ни больше ни меньше,как принцессой в прошлой жизни, эххххххх

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

11 (изменено: От наук уставший школьник, 17.2.2014 12:05)

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Я связь миров, повсюду сущих,
Я крайня степень вещества;
Я средоточие живущих,
Черта начальна божества;
Я телом в прахе истлеваю,
Умом громам повелеваю,
Я царь — я раб — я червь — я бог!
Но, будучи я столь чудесен,
Отколе происшел? — безвестен;
А сам собой я быть не мог. (с)

Но упаси вас бог путать маску с лицом wink

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

12 (изменено: Unainita, 17.2.2014 12:32)

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

От наук уставший школьник пишет:

Но упаси вас бог путать маску с лицом wink

Интересно,прям заинтриговал,понимаешь...
wink  wink  smile)

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

13

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

raido пишет:

Уехать на берег всегда теплого моря, приобрести маленький уютный домик

Желаю вам исполнения вашей заветной мечты, считаю,что её исполнение зависит скорее от приятия самой мысли.
Я вот думаю,что смогла бы сделать такое,но не хочу,это не моё,тк ,мне будет скучно и тд и прочее.
А для вас тк -это мечта,то в данный момент кажется,что это не так то просто. А на самом деле надо просто взять и поехать))))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

14

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Ну что зашла посмотрела прочитала про себя следующим набрала брата, ну допустим вроде чем то похоже. Набрала мужа был мужчиной  место не важно а вот Остальная писанина точно также как и у меня и про детство и т.п. Оригинально думаю набираю маму и отца и у них тоже места годы занятия разные а цели и т.п. одинаковые. Вот и думаю интересное совпадение. А у вас так же выходит?

15 (изменено: Unainita, 17.2.2014 22:47)

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Паучок пишет:

набираю маму и отца и у них тоже места годы занятия разные а цели и т.п. одинаковые

Прикиньте,я даже не додумалась попробовать. Позже отпишусь!!!
ПС:  То,что я писала в первом посте про родителей -было написано в моёй распечатке.
ПСС: сделала сейчас на близких - много информации,есть совпадения,но чтоб прям какие-то удивительные,не сказала бы. Скорее всего они сами должны смотреть...

Паучок, а цели написаны  одинаковые у вас всех ? или одинаковые ,по твоему мнению,потому что совпадают с настоящим положением дел?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

16

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Время места кем были разные а вот цели детство, короче там где много писанины одинаковые. Чесно говоря я в такое не верю. Чтож получается если я найду такого чела кто родился со мной в один день то у нас всё будет одинаковое. А его легко допустим найти в массе школьников, дет сада училища. По нормальному должно учитываться и время рождения и место. А так это больше на гороскоп похоже стоит программа примерная для каждого знака.

17

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Паучок пишет:

А так это больше на гороскоп похоже стоит программа примерная для каждого знака.

Ага, у меня книжка с гороскопами та с 90х ,про которую говорила,там между 20 видами гороскопов были и эти расчёты про прошлую жизнь. Понятное дело,чтобы высчитать  точно,нужны время ,день и место рождения... Но ,по идее,общие понятия,если расчёты скажем так,научные,должны совпадать. У меня ,например, в случаях близких совпадают предназначения данные в расчёте в этой жизни с актуальными довольно неплохо..
Вообще ,считаю,что любой гороскоп -это как маленький ключик к самомму себе, не  хочешь пользоваться выкинь в пруд,там живёт черепаха Тортила, она сохранит его для более дерзких, хочешь взять на вооружение- нанизывай на свою связку и в путь!!
Да пребудет с Вами Сила!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

А мы таким тестом в школе баловались. Так мило - у нас были "чихалки", анкеты (какой мальчик в школе тебе больше всего нравится?) и этот тест.

Я смутно себя помню в римском Египте, примерно те времена, когда Египет только-только стал римской провинцией.

Вздор мой чистый и светлый

19

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Unainita пишет:

Пишите свои впечатления,очень интересно.

я была мужиком из Южной Индии в 1000 году - по описанию похоже на прораба

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше!

20

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

MORONTO
Хорошо, что не с Молдовы smilebig_smiletongue А как узнала?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 23,873

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.