Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Ченнелинг

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

Тема: Ченнелинг

На этом форуме я не видел подобной темы. Предлагаю это обсудить. У меня ОГРОМНАЯ просьба, давайте не будем впадать в детский сад оставляя комментарии вроде ""это полная туфта для сектантов и шизофреников"". Если вы считаете что это всё плод больного воображения поделитесь исчерпывающими выводами на личном примере. В трёх словах, то что я думаю об этом. В магии одни и те же феномены объясняются иногда прямо пропорционально искаженными терминами. Это касается всего. Раздробленные знания одного целого могут возводиться в отдельно взятую концепцию. Я это вижу повсеместно.... прочерк.... Я тут пытался перечислить всё что знаю, получилась ужасная мешанина. пришлось всё удалить. ЭТО НЕ ВАЖНО.
Ченнелинг. Хроники акаши. Хакеры сновидений вытаскивают информацию из осознанных снов, в хрониках акаши. Михаил радуга говорит об этом, что эта информация нашего подсознания умноженная на 10000. И в ОС ею можно пользоваться. Гипноз подходит к этому проще. Все знания у нас в коре мозга в далеких уголках. Медиумы говорят с духами и могут узнать все что угодно. Просветленные говорят с богом или с ангелами, которые им говорят  истину. Николай Тесла упоминал об неком ЭФИРЕ в котором содержится вся информация вселенной. Что доказывает тот факт, как тот что всемирные открытия иногда делались и делаются одновременно на разных уголках земного шара. А шаманы??? Как на счет того что под грибами или кактусами как у Карлоса Кастонеды люди принимают колоссальные открытия. Блаватская ваще дура. Но ведь она знала то что просто физически не могла придумать. Мирзакорим Нарбеков этот феномен называл интуиция. Ченеленг?
Вкратце расскажу методику позволяющею вызвать своего внутреннего наставника который расскажет и посоветует, спроецирует твою гениальность.
Нужно войти в транс (что сказать у меня получается 100%. спасибо практикам ВТО, гипноза и активациям чакр.) После этого нужно уметь генерировать произвольные образы. (извините что я Якаю тоже отлично получается) ну а после нужно призвать духовного наставника или (для меня это очень глупо звучит) ангелов хранителей. Которому можно задавать вопросы. Например "где я потерял ключи?"
Пробую этим заниматься второй день. Результатов пока 0.
А вы что думаете?

Добавлено спустя   52 минуты:
Всё как то криво, косо написал.
В моей жизни был случай когда не одна наука (может если только квантовая физика. в принципе доказывающая существование магии. Знаменитый опыт дуальности света и значение наблюдателя) не могла бы дать внятные объяснения случившемуся.
Я к чему это говорю. Объясню в конце.
Я знаю что чудеса существуют. Я сам был свидетелем  одного. Знаю. Но не особо верю.  Не подумайте я не заговариваюсь и не брежу. Я четко понимаю что говорю. Знание и вера стоят далеко друг от друга. У меня очень обостренная критичность видимого. После того как я стал свидетелям ЧУДА, я не мог поверить своим глазам. Это состояние очень трудно объяснить. Сон на яву, не то. Тут связанно что то с памятью. На следующий день после случившегося я не мог вспомнить все детали происшедшего. Я как будто... не знаю... я как человек страдающий амнезией не мог, как я не пытался вспомнить всю ситуацию целиком. Даже сейчас я пересказываю  свои выводы и мысли воспоминаний, а сами воспоминания ммм... не знаю даже как сказать. Секунду ща попробую... Это похоже на то что ты как будто бы что то знал раньше, но забыл об этом. Но сами мысли что ты когда то что то помнил остались, а когда и они стали тусклыми я помню только то что я когда то помнил. Я помню, что я помню что я когда то помнил. Где то так. Это не возможно объяснить. Вот. Тоесть четко знаю что это было. Моя сестра сказала что на самом деле факт прохождения ложки сквозь материю был сделан около 9 раз. И что я сам лично держал её в руках больше трёх раз. Но мое внимание зафиксировало только единичный случай. Это когда я сам лично держал металлическую ложку в одной руке а нейлоновый шнур в другой и смотрел впритык, касаясь носом ложку. И всё равно я не мог в это поверить. Я сам все сделал. Я сам держал. Я сам смотрел. Я сам НЕ ВЕРЮ В ЭТО! До сих пор не верю в это. Но я знаю что это было. Иначе я просто шизофреник. Притом шизофреник единичного случая, того самого. У меня 10000000 вопросов на которые я не могу ответить. Самое интересное этот эксперимент я могу повторить в любой момент. Просто попросить свою сестру провести, можно сказать ритуал гадания. Но я этого не прошу. Хотя иногда возникают подобные мысли. Не прошу потому что это ровным счетом ни чего не изменит. Я обратно буду орать и обвинять свою сестру что она обманщица. А когда все снова повториться Я НЕ ПОВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ.
Так вот. Вера и знания не одно и тоже. По этому Дон Хуан, для того чтобы Карлос Кастанеда смог увидеть тех самых "видящих магов" смещал его точку сборки во второе внимание. Так что мой УМ в сфере магии абсолютно бесполезная вещь. По этому господа циники и прагматы давайте все таки ченнеленг рассмотрим с точки зрения магии.

знание-ничто. практика-всЁ (даже если тренируешься  в лаптях)

Re: Ченнелинг

По правилам сайта я не могу оставить тут ссылку. Оказывается Хакеры сновидений шагнули намного вперед в этом вопросе. Намного сложней но и безумно интересней! smile все взаимосвязанно. Иногда поражает насколько своевременно и эффективно приходит необходимая информация... Удачи Всем!!!

знание-ничто. практика-всЁ (даже если тренируешься  в лаптях)

3

Re: Ченнелинг

Вы задали тут вопрос,что думают о наставниках или о самом факте призыва и почему думаете,что никто не поймёт,наоборот тут народ в теме собрался и как раз тем же самым должен заниматься..
Что думаю я лично (надеюсь вы на меня не в обиде,я лично без отрицательных эмоций общаюсь),
у меня тоже такого типа движения хорошо получаются,но вот с наставником в виде какой-либо фигуры я на связь так и не вышла,хотя пару раз пыталась. Слово ангел-хранитель тоже использую только ради собеседника,тк для меня этот образ неправдоподобно-архаичный.
Если вы хотите заняться ченеллингом,то объясните мне зачем вам это?
По вашим рассказам вы находитесь на ступени гораздо выше,чем простой ченеллер. Они же просто приемники, аппараты,через которых некто передаёт информацию,их просто используют.
Пардон,но зачем Нео,который гнёт ложки быть приёмником,через которого ведёт вещание какое то существо, причём потом в канал может понабиться всяких сущей,как часто происходит..
Тема длинная,можно пообщаться ..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Ченнелинг

Unainita
Спасибо!

знание-ничто. практика-всЁ (даже если тренируешься  в лаптях)

5

Re: Ченнелинг

С достаточно молодого возраста у меня часто бывало так, что кто-то в беседе задает мне вопрос, и я тут же даю ответ, и только ответив, понимаю, что я того, что рассказал, не знал минуту назад. Некогда это назвали Прямым Знанием. Суть не в терминах, которых много, а в сути явления. Нечто внутри нас знает все. Способы, которыми мы это знание добываем, это лишь ключи, кнопки на клавиатуре. Не зависимо от наших ярлыков, суть одна. Лично я называю это Сущностью в себе и обращением к ней. Но это только способ об этом говорить, вопрос Синтаксиса, как говаривали незабвенные мексиканские маги, прославленные товарищем Кастанедой) Это все тоже можно отнести к ченнелингу, думаю.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

6

Re: Ченнелинг

Атманта пишет:

Это все тоже можно отнести к ченнелингу

Скорее это можно отнести к интуитивным прозрениям.Интуиция это умение слышать подсознание.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

Просмотров: 6,298

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Ченнелинг