Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 17 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 15 16 17 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 321 по 340 из 346

321 (изменено: amarakaruna, 14.11.2013 20:10)

Re: Как продать душу дьяволу?

Ммм.... Вкуснотищааааа!!!
Я про тему. Добро и зло, в чем смысл жизни, кто нас создал, искушении дьявола.
Сергей Мавродий (основатель знаменитого МММ) когда сидел в тюрьме (4.5года) написал книгу "искушение" или его рабочее название "сын люцифера". В ней 14 навел (всего у мавродия было более 100 навел для книги, выбрали только14) в которых описываются жизни разных людей, которых искушал дьявол. Признаюсь честно, я впечатлён работой Сергея. Я читал стивина кинга, фигня по сравнению с Сережей! В некоторых моментах книги, мистика просто переполняла книгу реалистичностью и я сидя дома, ночью, непроизвольно оглядывался назад, реагируя на любой шум. Книга безумна глубока по смыслу, игры бога и его оппонента. В ней затронуто все злачные места в нашей (в моей) душонке. Один из смыслов книги в том что сын люцифера учил своего сына. Показывая ему все наши пороки. Искушая нас. Где автор ОЧЕНЬ смело высказался по поводу искуса христа и его мучений за наши грехи. Не буду пересказывать всю книгу. Скажу на последок... Мавродий гений не только математических наук но и людских душ! Было бы красиво закончить именно так. Но у меня только что возникло догадка, что Сережа так нагло перевернул символ такого могущественного эгрегора как христианство не случайно. Если я сейчас напишу иисус [...]! Навряд ли ко мне приедут люди без погон. А вот такая всемирно известная ЛИЧНОСТЬ как Сергей Мавродий, который оспорил-поругал великую религию, явно вызовет общественный резонанс! И этот с виду лоховатый очкарик сделал это явно не просто так. У меня даже, кроме очевидных выводов, есть еще одна догадка. Но это уже тема для другого разговора. Надеюсь модератор не сочтет это пиар ходом Сергея Мавродия. И я не рекламирую его книгу. Что касается вопроса этой темы "Как продать душу дьяволу?" вырожу сугубо личное мнение, касающееся только меня. Нет души. Сознание после смерти в некоторых случаях возможно оставить, если человек силен и подготовлен. А если даже, абсолютно все люди, после смерти тела, остаются в сознании, в астрале(можно назвать хоть как, не суть), я верю что только сильные смогут существовать вечно. Такие как Будда, Саи Баба, Кришна, Иисус Христос. Возможно на 0.00000001% Это и был один человек. Ну остальные после смерти обнаружив себя вне тела скорей всего таят, как бы засыпают, вспомните ощущение перед сном. Сначала ты бодр, осознан, а потом через время ты устаешь, садятся батарейки и ты засыпаешь. В данном случае Уже навсегда и бесповоротно. Если кто поймет скажу большее, Когда находишься в ОС вспомните как трудно удержать сознание в состоянии "я здесь и сейчас". Не буду кидаться понятием из квантовой физики. Подумаете еще  что я умный. Где-то так. А вот души, я считаю как токовой нет, по крайней мере в том понимании  которое бытует сегодня. Или я вопрос не правильно понял.

знание-ничто. практика-всЁ (даже если тренируешься  в лаптях)

322 (изменено: Мишель, 25.2.2014 23:36)

Re: Как продать душу дьяволу?

Меня интересует подобный вопрос. Можно ли выменять свою душу за счастье и здоровье своей семьи и её будущих поколений, и чтоб рука Его не касалась будущих поколений и взгляд не падал в сторону нынешних?  Извиняюсь. Звучит отвратительно. Просто больше не могу ничем помочь своим родным,толку от меня никакого одни траты сил, нервов и денег. Хочется быть нужной, а я ничего не умею толком и научится не получается.  sad
Хотелось бы прочитать что то конкретное кроме туманных размышлений псевдо-философов.

Кому суждено сгореть, тот никогда не утонет...

323

Re: Как продать душу дьяволу?

Мишель пишет:

выменять свою душу за счастье и здоровье своей семьи

Могу выменять,но с последствиями,к великому сожалению. Даром ничего не даётся....

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

324

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма пишет:

а я хочу, чтобы деньги в моей жизни повялялись быстро, легко и в большом количестве

Для этого нужно всего лишь уметь красиво проворачивать аферы так же быстро, легко и в большом количестве...
Можно тут и без чьей либо помощи обойтись.

Добавлено спустя   8 минут:

Unainita пишет:

Могу выменять,но с последствиями

С последствиями для кого ?

Добавлено спустя   35 минут:
Unainita
Что нужно сделать, чтобы вопрос коснулся только меня?

Кому суждено сгореть, тот никогда не утонет...

325 (изменено: Unainita, 26.2.2014 15:56)

Re: Как продать душу дьяволу?

Мишель пишет:

Что нужно сделать, чтобы вопрос коснулся только меня?

По вашу душу из семейства Драконовых пришли, хотя под ними  ,наверное, чаще всего дьявола и понимают, так как изображали его частенько именно таким образом.
Вы попросили, вы получили. Намерение ,понимаешь..

1) По ходу коснётся только вас
2) он не злой,вам повезло
3)  возможно даже извлечёте из этого пользу
4) вам повезло,что я добрая
5) ваша подпись там уже есть,о пунктах вы сами договорились
6) за остальное я не отвечаю
7) попросите просмотреть вас кого-нибудь видящего, однако видящего дальше и выше  ,чем чакры,болезни и тд,
вдруг я брежу )))))))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

326

Re: Как продать душу дьяволу?

Вот именно этого и добивался сильно уважаемый мною И.Лойола, подменяя тянущееся с ранне римских времен, чуть ли не с Нумы Помпилия, поклонение "подземному отцу", "неизвестному богу" и прочим "чье имя неназываемо", свежевылепленым сатанизмом "обезьяны бога". Он молодец, он своего добился. О исконнем люцеферианстве (термин вольный), знают лишь единицы, остальные возжаждавшие хлеба и зрелищ дружной толпой ломятся в гостеприимно распахнутые ворота готичненькой "потемкинской" деревни... Ну и всяческих благ им в пути.

Старый дед лучше новых двух

Re: Как продать душу дьяволу?

Любопытно, а можно ли сделать скан по фото - увидеть есть ли душа ? мысли вслух smile

Хотя если вспомнить книги КК, там Дон Хуан показывал Карлосу на людей которые вовсе и не люди.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Как продать душу дьяволу?

raido пишет:

В тот день из 15-20 человек с которыми я общалась мне попалось только 2 реальных человека

А ты не думаешь что эти нелюди сами не догадываются о том что у них нет души?
У меня были мысли  - а вдруг и я такая....мало ли))))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

329

Re: Как продать душу дьяволу?

Зимняя сказка пишет:

показывал Карлосу на людей которые вовсе и не люди

На таких и жениться ведь можно...

Моя давняя цель - найти девушку. Уже давно в голову лезет мысль "может не нужна она мне?". Но мужества "забить" нету.

Re: Как продать душу дьяволу?

QD19
Предлагаю завести Дневники искателя девушки) а мы будем комментировать big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Как продать душу дьяволу?

raido
QD19
между прочим существуют ритуалы для привлечения в свою жизнь второй половинки. Например есть соответствующие ставы Рун. Можно предложить QD19 проэкспериментировать . Либо сработает, либо нет. Он будет писать отчет о происходящих изменениях smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

332 (изменено: Unainita, 29.3.2014 11:37)

Re: Как продать душу дьяволу?

QD19 пишет:

давняя цель - найти девушку

А вечные истины трансёрфинга? Снизить важность, выпустить на волю намерение? А по "Посланнику" послать любовь самому себе для начала. потом  воображаемому объекту желания или воображаемой ситуации.
Обычно в 90% случаев положительный результат, остальные 10% граждан сами же себе запрещают получить желаемое,значит желание не настоящее и не идёт от души..

Кстати, а в теме о продажной душе,какким макаром это обсуждается, неужели кто-то готов продать душу,чтобы заполучить в объятия кусок девушки?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

333 (изменено: QD19, 29.3.2014 11:43)

Re: Как продать душу дьяволу?

raido пишет:

Напомни где ты писал об этом

Об этом я больше нигде не писал) Писал про сон, но там скорее было ощущение, нежели встреча.

Зимняя сказка пишет:

для привлечения в свою жизнь второй половинки. Например есть соответствующие ставы Рун

А можно по-подробнее? Я бы попробовал.

334

Re: Как продать душу дьяволу?

Все те люди которые готовятся совершить ритуал "договора с дьяволом" прошу прочитать мою историю! Это вам поможет!

Хочу предупредить и удержать от этого обмана, всех моих братьев по отчаянию и несчастью, независимо от религии... будь они христианами, мусульманами или буддистами!
Я родом из Норвегии, родился в маленьком портовом городке в 1982 году!
В марте 2014 года мне в голову словно не откуда пришла мысль о "Договоре с дьяволом" или как его еще называют "Продажа душу дьяволу". Я не обладая никакой информацией об этом деле, не зная как совершаются эти ритуалы, лишь был наслышан распатроненных среди человечества мифами о том что "отдав свою душу дьяволу ты заполучишь все земное, что только не пожелаешь". И я был в таком трудном финансовом и психологическом положении, что будучи всю свою жизнь верующим человеком решил все же пойти на этот шаг и начал изучать все об этом явлении, вплоть до самого совершения ритуала "продажи души дьяволу".
В течении ровно одного месяца я изучал в интернете все связанное с данным ритуалом!
Из двух-трех существующих в интернете видов ритуала "заключения договора с дьяволом"(продажи души) я выбрал в основном распространенную версию ритуала, который на первый взгляд казался очень правда подобным и даже сопровождалось комментариями людей которые якобы совершали данный ритуал и уверяют что все работает... я не знаю на кого работают эти жулики которые в интернете уверяют что это работает и пропагандируют власть сатаны - но явно это ложь и не надо верить им, ибо это приведет вам к самоуничтожению и к духовному суециду!

Вернемся к выбранному мной методу ритуала.. метод заключался в том, что ты должен на бумаге по очереди написать все свои желания, все то чего ты хочешь заполучить в обмен на свою душу,после твоей смерти! А потом ты должен вызвать сатану, с помощью более двадцати латинских слов и с помощь "молитвы вызова дьявола"... В методе было описано что после выше причисленного вы якобы почувствуете когда он появится, и в ту же минуту нужно многократно прочитать твои желания а потом расписаться под этой бумагой своей кровью! (я нарочно упустил несколько пунктов, чтобы если найдутся люди которые не поверят мне, хотя бы не воспользовались моим письмом как к инструкции к ритуалу). После того как расписался кровью якобы ты должен поджечь бумагу и сохранять пепел в укромном месте, чтобы никто не нашел и якобы после этого твой контракт с ним вступает в силу, до самого дня твоей смерти!
Коротко говоря пришел день когда я это сделал(в заброшенном месте, как было сказано в инструкции)... Я очень хотел заключить этот контракт, потому что нуждался в деньгах как никогда, но так как я очень боялся перед совершением ритуала я в голос попросил ему чтобы он явился ко мне хоть в виде животного, а не в своем виде и в этот момент в заброшенное помещение влетела птица и стала как бы слушать меня! И я начал читать написанный мной договор... после того я сжег бумагу и похоронил пепел в ближайшем парке!

Прошел день, два, три и я понял что ничего не совершится и никакого договора не существует!
Во время моих изучений в интернете я уже знал несколько классических историй о людей которые якобы совершали данный ритуал и запалились... и их имена известны человечеству! Я решил вызвать дух одного из них, чтобы узнать может я что-то ни то сделал.
И так я вызвал дух французского бывшего священника Убрана Гранде. как только пришел его дух у нас начался диалог...
- Убран, что тебе сказал Люцифер? Он ничего не передал мне? - спросил я
- Передал. Он сказал все что ты сделал ты сделал правильно!
- А как? и почему мои желания не исполняются?
- Он никакой договор не принял - ответил Урбан!
- Как? значит все это обман?
- Ну да... ты все равно уже отвернулся от бога, и твоя душа так и так принадлежит ему - ответил Урбан и ушел.

Я много думал, днями, неделями не мог простить себя... и в конце концов понял что спасение только в боге! И после мною сделанного мою душу спасет только раскаяние перед богом! Я опять начал ходить в церковь, раскаялся и чувствую
всем сердцем и знаю что бог простил меня!

МОРАЛЬ: СУТЬ ПРОДАЖИ ДУШИ САТАНЕ СОСТОИТСЯ В ТОМ ЧТО ЛЮДИ ОТВЕРНУВШИСЬ ОТ БОГА И ТАК УЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ САТАНЕ... САТАНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС КОГДА ВЫ И ТАК УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТЕ ЕМУ - это логично и факт! САМОЕ УЖАСНОЕ - ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОПЫТАЛИСЬ "ПРОДАТЬ ДУШУ САТАНЕ" НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРОДАЮТ, А ДАРЯТ СВОЮ ДУШУ... ИБО ОТВЕРНУВШИЙСЯ ОТ БОГА ЧЕЛОВЕК ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО САТАНЕ!
ПРОСБА ВСЕМ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОВЕРШИТЬ ДАННЫЙ РИТУАЛ... ДУМАЮ У ВАС ХВАТИТ НАСТОЛЬКО УМА ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ДАННОЙ ИСТОРИИ, ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТОЙ МЫСЛИ! А ТЕ НЕСЧАСТНЫЕ КОТОРЫЕ УЖЕ ПОПРОБОВАЛИ, СООБЩАЮ ИМ ЧТО СПАСЕНИЕ ВАШЕЙ ДУШИ ТОЛЬКО В БОГЕ И ВАС МОЖЕТ СПАСТИ ТОЛЬКО РАСКАЯНИЕ ПЕРЕД БОГОМ! ТАК КАК ПОКА ВЫ НЕ РАСКАЯЛИСЬ ВАША ДУША ПРИНАДЛЕЖИТ САТАНЕ!!
Аминь!

335

Re: Как продать душу дьяволу?

Вздохнул. Закатил глаза. Шмыгнул носом. Но ни чего не сказал.

Старый дед лучше новых двух

336

Re: Как продать душу дьяволу?

В принципе душу невозможно продать. Почему? Что значит продать душу? А что значит заключить контракт с какойто фирмой? Это значит что ты должен работать на них. А если я не хочу? Меня посадят? Да плевать я на них хотел!)). И на бога и на дьявола. Я анархист. Пусть работают рабы! Допустим дьявол забрал мою душу. И что? Я ложил на него большой и толстый. Кинет меня в ад? Я 20 лет живу в аду! Так что мою душу продать не возможно. Кому нужен раб бунтарь?)). А вот если вы рабы то вас приобретёт или бог или дьявол. Это кстати одна фирма. Как плохой и хороший полицейский. Дашу купить и продать не возможно. Если это именно душа. А вот гнилую рабскую душонку можно и продать и купить. Как вам такая логика?

¿

337

Re: Как продать душу дьяволу?

Я думаю, что можно)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

338

Re: Как продать душу дьяволу?

Unainita
ты знаешь что я очень влюбчивый?)). Раскажи о себе. Моё мыло sergeipereverzev1111@mail.ru. В однокласниках ищи сергей переверзев молдова глодяны. А вобще можно обо мне узнать многое просто набрав на гугле Переверзев Сергей Мстиславович. И немного поискать на том форуме. Там я описал свою жизнь. Только не сильно зависайте на том форуме. Там всё кишит астралами - демонами и тролями, открытыми и скрытыми.

¿

339

Re: Как продать душу дьяволу?

Я сам не хожу уже на тот форум. И даже ссылку давать на него не буду. Там кстати тоже чтото происходит. Главный админ начал специально буровить. Зачем? Возможно тоже хочет очистить форум от грязи? Скажу только что этот форум по сравнению с тем цветёт и пахнет)).  И я тебе не говорю зависать на том форуме. Просто если хочешь можешь прочесть там про меня. Кстати тот форум идеальный для тренировки крепости психики. И для тренировки защиты от астральных нападений. Натуральное болото. Скучно там точно не было)). Но троли его уничтожили. Я вычислил там тролей даже в админке! Хорошая школа там у меня была)). Дело вот в чём. На таких форумах собираются люди которые хотят развиваться магически. Это не нравится современным астралам которые рулят землёй на данный момент. Поэтому они делают разные виды тролей и засылают на такие форумы. Есть явные троли и есть скрытые. Скрытые даже сами не осознают что они тролли. Но у меня нюх как у акулы)). Вобще я их не трогаю. Они скрывают нашу деятельность под своей грязью))

¿

Re: Как продать душу дьяволу?

А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенным. Чтобы его интересовало не мое тело, мои деньги, или мои связи ... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 365,575

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 15 16 17 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?