Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 6)

Каларупа → Путь Силы → Магическая профилактика жилья.

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 112 из 112

101

Re: Магическая профилактика жилья.

Всё! Хочу фантанчик! Знать бы где они у нас продаются,давно купил бы,пока свой не доделаю.
Спасибо еще раз за подсказку wink
Интуиция да,есть,развивал,понимаю не всегда... но она у меня уже видать тоже поняла с кем дело имеет,объясняет на пальцах и три раза )))

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

102

Re: Магическая профилактика жилья.

Та дело даже не в способностях. Защита нужна всем и всегда. Ведь зло делают как раз тем, кто слабее и потом есть люди, с плохим взглядом, они может и не хотят ничего плохого делать, а оно как-то так получается(

Re: Магическая профилактика жилья.

lolita пишет:

Защита нужна всем и всегда. Ведь зло делают как раз тем, кто слабее и потом есть люди, с плохим взглядом

Вот только не надо со всех сторон видеть магические вмешательства, сглазы, порчи и т.п.
У вас так много врагов кот. могли бы  заказать порчу на вас? Это надо как другому дорожку перейти чтоб сделали такой заказ.
Обычная зависть...злость и др. негатив происходят со всеми людьми. Это как бактерии вокруг всех нас. Например когда вы в транспорте, когда вы хватаетесь за поручень, когда жмете кому-то руку и т.д. На это у человека вырабатываются иммунитет, никто не бежит в больницу после контакта с нечистой поверхностью.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

104

Re: Магическая профилактика жилья.

А я вообще не очень хочу связываться с магией.  Враги есть у всех и не всем надо переходить дорогу чтобы они сделали человеку что-то плохое. Даже при сильнейшем иммунитете весь этот негатив, зависть и тд накапливаются и все это надо выплеснуть, но бывает и такое, что самсостоятельно этого сделать невозможно, поэтому лично я решила использовать ладан или тот же фен шуй, это ж не магия?

Re: Магическая профилактика жилья.

lolita пишет:

Враги есть у всех

да ладно? что под вашим пониманием Враг?

lolita пишет:

я решила использовать ладан или тот же фен шуй, это ж не магия?

Как говорит одна моя знакомая,  это магия в стиле лайт wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

106

Re: Магическая профилактика жилья.

Для каждого понимание слова "враг" имеет свой смысл. Незнаю почему Вам так интересна моя личность, но если уж сильно любопытно, то могу рассказать про своих врагов.
Я лично не согласна с Вашей знакомой,но у каждого есть право на свое мнение. Я думаю. что фен шуй это большая часть самовнушения, ведь если я поставлю черепаху с деньгами или фонтан, то оно не будет действовать пока я не поверю в это. Знаю людей, у которых этих побрекушек много, а толку 0.

Re: Магическая профилактика жилья.

lolita пишет:

Для каждого понимание слова "враг" имеет свой смысл

Поэтому я и спросила что в вашем понимании враг, может у нас разные вгляды на это.

lolita пишет:

могу рассказать про своих врагов.

Нет, конкретно про ваших - необязательно.

lolita пишет:

ведь если я поставлю черепаху с деньгами или фонтан, то оно не будет действовать пока я не поверю в это

Да, в этом есть смысл. Самопрограммирование. Можно поставить хоть чучело и искренне верить что оно оберегает от негатива. Тут главное себя успокоить. А когда мы спокойны, уравновешены , то не тратится лишняя энергия на нервяки, соотвественно сила копится.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

108

Re: Магическая профилактика жилья.

С защитой жилья как то помогла кому данная мной техника?
Кто ни будь попробовал?

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

109

Re: Магическая профилактика жилья.

Letchik
Я еще не пробовала ничего. Буду дома тогда. Но всем спасибо за советы))

Зимняя сказка
Враг, это когда родственник подливает мертвую воду и даже когда этот вопрос "уладила", всеравно делает пакости, подсыпает, подливает, подкидает..Еще есть не родственники, там обычная завсить, хотя о них промолчу.

И еще, небольшой оффтоп. Кто-то может сказать почему люди завидуют если нечему? Иногда тут надо сожалеть, а они так завидуют, что даже ненавидят, почему?

110

Re: Магическая профилактика жилья.

lolita пишет:

Враг

"Какой враг устоит против вас если с вами БОГ?"

lolita пишет:

почему люди завидуют если нечему?

lolita пишет:

почему?

Потому,что они такие,это их карма,их выбор,их решение и проявление свободы воли.Очень глупое решение,но это их выбор.
Каждый проходит в жизни свои уроки,они свои,вы свои. Извлекайте урок из происходящего. Может вам стоит перестать на них злиться,простить и полюбить?
Ну пусть развлекаются как хотят,вам та что? Беды не будет,пока сами не позволите ей быть.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

111 (изменено: Unainita, 19.4.2014 9:58)

Re: Магическая профилактика жилья.

lolita пишет:

Враг, это когда родственник подливает мертвую воду и даже когда этот вопрос "уладила",

значит не уладила, тут надо с любовью поработать, ну используя любовь, по другому не уладишь,к сожалению бесполезно.

Добавлено спустя   2 минуты:

Letchik пишет:

С защитой жилья как то помогла кому данная мной техника?
Кто ни будь попробовал?

Не  пробовала прям чтоб полностью, но для меня -это единственный подходящий метод изо всей темы,я на физе практически ноль, и не умею и не хочу и душа не лежит и вообще считаю это древними предрассудками упрямых бабушек (это если прям утрированно сказать), хотя сама иногда и пользуюсь.
Когда читала,считай,что уже почти попробовала, это же не сжигание чучела и бормотание на огонь и тд и в том же духе, тут ментальная энергия действует.
Метод ,для меня, лучший из всех тут предложенных. Спасибо, пришлось долго ждать))) но дождалась же. Хотя, прктически,почти отпала необходимость в защите,но всё равно лишний раз не помешает.. от всякой нечести тем более.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

112

Re: Магическая профилактика жилья.

Unainita пишет:

Метод ,для меня, лучший из всех тут предложенных. Спасибо

Для меня тоже.
Рад был помочь wink .

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

Просмотров: 85,324

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Магическая профилактика жилья.