Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Курилка → Прошу совет!

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 51 из 51

41

Re: Прошу совет!

Iwoll
Спасибоньки огромное.

42

Re: Прошу совет!

393 пишет:

недоброжелатель послал мне довольно сильный удар,который пришелся  на моё серебряное кольцо

Если ты в ЭТО веришь и боишься, то ЭТО будет действовать. Есть одна самая универсальная и мощнейшая чистка. Перестань бояться и верить в этот бред !!! Расслабься...выбрось всё это из головы....не думай об этом...забудь. Гуляй, смотри хорошие фильмы, радуйся жизни, будь довольна жизнью и всем, что имеешь...будь счастлива. Когда пребываешь в таком состоянии ....вселенная тебя наполняет божественной энергией и никакие ритуалы , порчи и привороты не действуют. Просто радуйся жизни и будь счастлива !!! Удачи тебе !!!
Позитив притягивает только позитив !!! И наоборот....

43

Re: Прошу совет!

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Меня почему-то сильно тянет к людям, обладающих магическим потенциалом. Не знаю почему так? Может кто либо из вас знает? И еще я ищу себе девушку - мага для серьезных отношений. Нигде такой в обычных сайт-знакомств я не сыскал. Может это все неправильно. И мне такая противопоказана. Может кто сможет мне помочь в этом?

44

Re: Прошу совет!

Павел
Люди со способностями обладают особой энергетикой. Обычные люди на интуитивном плане чувствуют это. Отсюда и тяга. Хотите иметь подругу-мага smile Только вот что Вы делать будете с ней, если у Вас, допустим, нет способностей. В этом случае соприкосновение с чуждым для Вас миром может оказаться шокирующем.
Помогать Вам никто не будет, принимайте решение сами.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

45

Re: Прошу совет!

Спасибо за совет. Вообще-то другой мир мне не чужд. Я много знаю о нем. Знаю о Богах, как о младших, так и о Старших. О демонах, ангелах и прочих детей Верховной Силы. Конечно сам я человек сложный, противоречивый. Я не мастер в магическом мире. Просто любитель. Но мне нужна схожая душа. Чьи каналы незамутненны. Древняя душа, магическая.

46

Re: Прошу совет!

393 пишет:

недоброжелатель послал мне довольно сильный удар,который пришелся  на моё серебряное кольцо. Кольцо в тот же момент раскололось на две части(я его сама не била нигде,и ещё утром оно было в порядке),оно мне очень дорого и я хочу его спаять

Лучше обзавестись новым кольцом или другой любой вещью подобного типа, т.к. эта вещь(кольцо) выполнило свою функцию и по сути защитило вас, нужно вообще радоваться что удар отразился на нём, а не на вас.

47

Re: Прошу совет!

Marisa пишет:

Гессор
начинала я читать этот ДЭИР... Насколько помню, то первая часть, или глава (не помню на что там делятся) вполне может пригодится. Остальное можно не читать.

насколько я помню, когда я ДЭИР пытался читать, там автор в начале говорит, что у людей есть эфирное тело и что бы увидеть свое эфирное тело достаточно глянуть на руки на фоне темноты. и как бы это является доказательством его слов. хотя на самом деле не каждый сможет его увидеть, хотя способ достаточно распространён в другой литературе, но без тренировок и практик вот так вот взять и увидеть смогут не многие. далее, автор утверждает что достаточно пристально посмотреть впереди идущему человеку в основание черепа и мысленно попросить его повернутся и он обязательно это сделает. и утверждает что любой кто это сделает, то у него получится. такой способ на самом деле был описан в книге Уильяма Аткинсона. Но перед этим Аткинсон указывал, что нужна практика по тренировке взгляда и сосредоточению. А в ДЭИР вот так всё просто сразу без подготовки глянул и получилось. в общем моё мнение в ДЭИР просто набор техник из других книг плюс есть некоторые неточности и добавки от себя. В одних местах все написано слишком просто чем нужно, в других автор слишком всё усложняет.

48 (изменено: Мокашь, 8.10.2015 21:53)

Re: Прошу совет!

Почистить можно с помощью руны Хагалаз - рисуется на 9 дней с оговором чистки, потом делается диагностика, если помогло  сверху рисуется Иса для заморозки Хагалаз и оставляется на 9 дней. Затем стираем все. и вуаля... чистое кольцо.

Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь

49

Re: Прошу совет!

сегодня нашли в постели два зуба, не человеческих! откуда могли взяться там ума не приложу!!! жутко как-то!!! подскажите что это может быть!!!

50

Re: Прошу совет!

jan_coe, руками не трогать, листом бумаги подденьте, лист потом сжечь, сфотографируйте и вставьте фото в тему через 9 часов
Что делать если подкинули странный предмет

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

51

Re: Прошу совет!

393 пишет:

Спасибо всем за советы)) Кольцо жаль,тоже было замагиченно,но что ж поделать(((

Не огорчайся попроси его вернуться в новой сущности и форме с приумноженными свойствами, и ты обязательно его встретишь :)

Человеку не ведомо, что есть Добро, а что Зло... Любое навязываемое Добро - есть Зло... Если уж бороться, то за Добро, а не против Зла...

Просмотров: 39,155

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Прошу совет!