Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Знания → помогите

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 30 из 30

Re: помогите

Thanatos - и нагадить тоже. Как ни странно это тоже действие.

Thanatos пишет:

Африка - моя духовная Родина! Я чёрный! Я горжусь этим! Мои братья - чёрные последователи величайшей древнейшей религии Йоруба! И я следую ИМ!

Да будь ты хоть голубым - только тамощние инфекции и паразитов никто не отменял. И это всё ляжет хорошим дополнением к гармонии.

Thanatos пишет:

Докажи!

Не докажу. Потому можешь не верить.

Thanatos пишет:

Разрушает путь технотронных костылей под слабые органы чувств вместо развития СВЧ!

Вопрос лишь в том, что сумасшедшим идиотом человек остаётся всегда. И всегда обратит новое знание в оружие. Просто технический прогресс требует тысячилетия, а духовный - годы.

Thanatos пишет:

На все 100!!!!!

Рад за тебя. Потому что когда я слез - было очень больно.

Thanatos пишет:

Сочувствую!!!

Зря - я был магом.

Thanatos пишет:

Тем. что Я - это Я!!!

Нет, видимо тем, что громче орёшь. На самом деле, технически ты от неё не отличаешься.

Thanatos пишет:

Это и есть ЕСТЕСТВЕННАЯ ГАРМОНИЧНАЯ жизнь!

Нет - это как раз лицемерие, отказываться от внутреннего побуждения ради внешней причины, изменяя внутренней побуждение.

А вот плата - это ради внутреннего побуждение терпеть внешние причины. Это плата - да больно, но и да - естественно. Только это не всегда бывает. Иногда просто нет альтернативы.

МДП - не буду расшифровывать. Это психиатрический термин.


Лёма пишет:

а энергетический инженеринг???? или как там Ваше направление называется о котором Фениксу рассказывали?

Это такой же способ осуществить желаемое как и все другие. Он проще, быстрее, но не всегда работает. Как и всё остальное.

Лёма пишет:

а услуги свои предлагаете именно в разделе  "Рекламные объявления только тут" на этом форуме магии

Потому что я обучаю МАГИЧЕСКОЙ технике, для магов, которую сам когда-то нашёл (не придумал - именно нашёл). Обучать можно только тогда, когда ты трансцендентен относительно предмета обучения.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

22

Re: помогите

Просветлённый пишет:

Потому что я обучаю МАГИЧЕСКОЙ технике, для магов, которую сам когда-то нашёл (не придумал - именно нашёл). Обучать можно только тогда, когда ты трансцендентен относительно предмета обучения.

это как обучать латыни, не зная латынь...
не практикующий хирург-теоретик

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: помогите

Практикующий хирург - хреновый учитель.
А хороший учитель мединститута - врядли когда-то кого-то оперировал.

Знать одно - заниматься совсем другое.

Но самое главное в том, что я хочу дать возможность научиться тем кому нужно и тому, кому нужно, не объявляя это единственно правильным и панацеей от всех бед. Что неизбежно происходит - если ты сам идёшь по этому пути.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

24 (изменено: Pema Chudzin, 6.11.2009 21:37)

Re: помогите

[

Просветлённый пишет:

Да будь ты хоть голубым

Я именно он и есть!!!! И горжусь этим!!!!

Просветлённый пишет:

тамощние инфекции и паразитов никто не отменял

Они были принесены белыми завоевателями.

Просветлённый пишет:

сумасшедшим идиотом человек остаётся всегда.

Мизантропия не нова, неинтересна и, главное, неконструктивна, так что тетешкайся с ней сам, мне этого не надо.

Добавлено спустя   5 минут  27 секунд:

Просветлённый пишет:

А хороший учитель мединститута - врядли когда-то кого-то оперировал.

Видно, что ты никогда в меде не учился, иначе бы знал. что лучшие преподаватели там - как раз практикующие врачи.

Просветлённый пишет:

я был магом

Видимо, весьма х...вым!

Просветлённый пишет:

технически ты от неё не отличаешься

Тешься этой иллюзией. Оставляю её тебе, как соску для орущего младенца.

Просветлённый пишет:

Это психиатрический термин.

Вам, пациентам психбольниц, виднее...

Просветлённый пишет:

отказываться от внутреннего побуждения ради внешней причины, изменяя внутренней побуждение.

Это путь Разума и Света, путь к Счастью и Гармонии. Впрочем. тебе этого не понять, у тебя явная патология восприятия.

Re: помогите

Pema Chudzin пишет:

Я именно он и есть!!!! И горжусь этим!!!

И Бога ради... я би. Стыдиться нечего - гордиться тоже.

Pema Chudzin пишет:

Они были принесены белыми завоевателями.

Ага... наивняк, как говорил Танатос. Учи биологию - хорошо учи. Жаркий климат - прекрасное место для паразитов и кищечных инфекций о которых белые завоеватели и слышать не слыхивали.

Pema Chudzin пишет:

Мизантропия не нова, неинтересна и, главное, неконструктивна, так что тетешкайся с ней сам, мне этого не надо.

Вау! То есть мы смотрив в разые окна и видим диаметрально разных людей.

Нет, не разных - одинаковых.
Только ты тешишь себя иллюзией, что дело в прогрессе.
Дело в людях.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

26

Re: помогите

Просветлённый пишет:

о которых белые завоеватели и слышать не слыхивали

Слыхивали и болели. Всю Европу эти самые паразиты чуть не истребили.

Просветлённый пишет:

Вау! То есть мы смотрив в разые окна и видим диаметрально разных людей.

Мы смотрим в одни и те же окна, но смотрим РАЗНЫМ взглядом. И Мир таков, каким ты его представляешь себе. Эту великую истину давно открыла Наука Разума. Измени свой взгляд - и мир изменится также. И не втирай мне ничего против этого - как раз истинность этого я познал на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, который, согласно тебе (и мне) есть единственный критерий Истины.

Re: помогите

Pema Chudzin пишет:

Всю Европу эти самые паразиты чуть не истребили.

Не те. Те паразиты в климате Европы не выживают. Учи биологию.

Мир такой, какой он есть (раз уж мы взялись оспаривать друг друга, так почему бы нет?) - мы просто видим разные его части.

Всё реально - бежать некуда.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

28

Re: помогите

Просветлённый пишет:

Всё реально - бежать некуда.

Бежать НЕЗАЧЕМ!!!!! Надо УМЕТЬ жить в этом прекрасном и радостном мире! И не гадить его своими омраченными вИдениями, чтобы потом разводить мизантропию на весь мир! Не мир плох, а твоё его восприятие патологично!

Re: помогите

Я разве говорю что мир плох?
Он такой как есть...

И хуже быть не может...
Лучше, кстати, тоже.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

30

Re: помогите

Просветлённый пишет:

Лучше, кстати, тоже.

Может! И должен! Всё зависит от нас!

Просмотров: 29,281

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → помогите