Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 12 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 221 по 240 из 261

221

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ирма
Идите в это воспоминание, вспоминайте любые мелкие детали, обстановку помещений, ход событий, смотрите на это СО СТОРОНЫ. И вдыхайте-вбирайте в себя оставленную там Вами энергию (вдох, голова медлено поворачивается справа-налево), а потом оставляйте в себе только ВАШЕ, а ЧУЖОЕ отдавайте воспоминанию (голова поворачивается слева-направо - выдох). И так столько раз, пока Вы не поймёте, что энергия вернулась. Тогда картинка воспоминания поблекнет и перестанет беспокоить. Перед таким "просмотром" лучше составить список всех событий на бумаге, которые Вас так или иначе беспокоят. Вспоминайте подробно, изо дня в день, назад, сколько сможете вспомнить. Тогда начнут вспоминаться многие сны. Это показатель того, что энергия возвращается. Из снов тоже энергию можете возвращать таким же способом. Удачи!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

222

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Возможно, Вам снится дух прошлого. Если это тот человек, который уже умер, он может с Вами разговаривать через сны.

223

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Очень кстати открыла эту тему. Избавиться от агрессора можно только поговорив с этим агрессором. Очень часто люди сами вызывают мёртвых для того, чтобы поговорить с ними и решить какой-то вопрос. Это как раз тот самый случай.

224

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

zafira
Полностью с Вами согласна. Потусторонний мир находится возле нас, и мертвые сами с охотой помогают нам в наших деяниях. Человек даже не подозревает, что скорее не он вызывает мертвых, а они сами приходят понаблюдать за людьми и скорректировать их действия.

225

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ну, рекламу пропустим...
Ирма, значит надо отключиться от эгрегора этой прошлой работы. Но это если с Ваших слов вывод делать. Потеря энергии может иметь разные причины, а сны про работу быть  и сопутствующим явлением; и отвлекающим маневром; и просто результатом работы мозга, пытающегося ночью обработать информацию, выискивающим что-то нерешенное, с чем Вы не разобрались. Можете разместить фото в Диагностика по фото проблем с энергетикой  См. также К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

226

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado
спасибо. Постараюсь проработать максимально больший период вокруг да около этого банка. Знакомого спросила сейчас, что он думает про ваш совет, он напомнил, как я тогда на стрессе от ухода с этой работы забыла лица пары деловых партнеров. Похоже, мозг требует проработать все, что я могла забыть, вспомнить и отложить. Стереть с внутреннего экрана.
Liliaflower
тут не смешно. Перед самым страшным сном я читала мемуары Ельцина и пыталась из оговорок понять, что происходило на самом деле. Но со сном это никак уж не связано)
Лёма
спасибо. По фото диагностика исключена, но эгрегор той работы слишком силен - половина моих знакомых когда-то там работали, и со всеми общаться не прекратишь. Но вот от привлечения в один новый проект человека, негативно связанного с той работой (у нее сейчас с ними судебный процесс), надо отказаться. Сны начались тогда, когда я про него вспомнила и захотела задействовать.
Спасибо вам огромное ребята, со всем, кажется, разобралась.

227

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ирма, отключка от эгрегора не обязательно предполагает отказ от знакомых.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

228 (изменено: Ирма, 13.10.2014 12:01)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
да, я уже поняла. Думала полночи про связи и контексты, а  с утра кошмары вернулись, но в сложной форме - общий фон сна - юношеский конфликт из-за комнаты в коммуналке, на него во сне накладывается какое-то выяснение с милицией, хотя тогда прокуратура судилась на моей стороне (соседка-украинка заселила в мою комнату дочь с ятем и сменила замки, пока я жила с парнем). Утром письмо от знакомого фермера,уже в реале, что прокуратура просит его зайти по  вопросу некоего правонарушения с его стороны. На конце цепочки и там этот банк. Если заходов столько и с всех сторон, то надо рвать серьезно и все нитки. Помню, я начинала читать Зеланда и накладывать его теорию маятников именно на этот банк, еще работая там. Почему-то книга вызвала такое отвращение тогда, что я ее просто оставила в аэропорту.
Попробую поискать сама практики отключения и поработать с ними. Если на форуме есть ветка, подскажите пожалуйста ее.

229 (изменено: Mistrado, 13.10.2014 12:34)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ирма
Ветки такой нет. С Зеландом поступили правильно. Выйдите из ситуации, смотрите на неё со стороны. Все возникающие эмоции превращайте в образы, пока они не исчезнут. Этим спасётесь от потери энергии. Поменяйте приоритеты в жизни. Осознайте, что нет ничего более или менее важного в жизни. Есть замечательная поговорка, примерно переводящаяся так: "Никто не занят в этом мире. Занятость или свобода - лишь вопрос выбора приоритета". Начните с элементарных изменений себя. Например, делайте чаще то, что люди от Вас не ожидают. Сделайте другую прическу или переколите заколку на другую сторону, измените стиль одежды, поменяйте что-нибудь в своём утреннем ритуале (вместо кофе чай или наоборот), и т.д. и т.п.

P.S. Вам ,собственно, было предложено написать в "Диагностику". Вы отказались. Поэтому - лишь общие рекомендации.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

230

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

На форуме недавно обмолвились об этом инструменте. Из любопытства залезла поискала инфу. Возможно то, что мне попалось не внушило доверия, отнеслась скептически. А тут недавно понадобилось. Пришла мысль смастерить "цацку", "типа" хуже не будет. Перед сном лежу соображаю из каких подручных средств было бы эффективнее ее сделать и какими доп. свойствами наделить. Представила ее себе, благо с образным мышлением нормально). Причем повесила ее мысленно не туда, куда рекомендовалось в источниках, а куда оно само пристроилось. Создала ее у себя в "голове") и на том уснула.

Are you worried about 640-722 practice dump marks in  Aruba paced test engine to help you pass wikipedia latest resource Harvard University

231

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Да, к сожалению агрессивные сущности могут появляться во снах. Если это происходит на протяжение длительного срока и сущность не меняется, то есть два варианта либо сущность ваша и создана вашим мозгом. Это уже не магия, а психиатрия. Второй вариант эта сущность создаётся местом где вы спите. В этом случае существо не будет проявляться когда вы спите в других местах.
Чтобы убить человека во сне или просто мучить его, совсем не нужно направлять к нему во сне на протяжение нескольких лет одну и туже сущность, так никто не делает. Как правило ведьмы и колдуны насылают разные страшные существа (так интереснее и проще) более продвинутые насылают необоснованный страх.

232

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Dartel Wheeler пишет:

Чтобы убить человека во сне

можно не тратить силы на испугивание smile раз и всё. Особенно это важно, если надо предотвратить действия в свой адрес, чтобы тебя самого не успели убить.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

233

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Dartel Wheeler пишет:

Чтобы убить человека во сне

Можно ли убить во сне? Скорее всего неправильная постановка вопроса. Можно ли убить, проникнув в сон? И как от этого защититься. Сразу приходит на ум фильм про Фредди Крюгера - "Кошмар на улице Вязов". Формула - "умерев во сне, умрёшь в реальности". Так ли это? Если говорить про внезапное нападение во сне, сновидении (без выхода из тела), то затрудняюсь ответить. Мне кажется, это вряд ли возможно. Но может я ошибаюсь?

234

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unite пишет:

"умерев во сне, умрёшь в реальности"

Абсолютно верно. Вспомните свои сны, вспомните что никогда вам не доводилось там умирать. Умирать по настоящему. Потому как нет ни какой разницы, где вы будете вычеркнуты, в реальности или во сне.

Старый дед лучше новых двух

235

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unite пишет:

"умерев во сне, умрёшь в реальности"

Ну прямо дословно из книги Кастанеды об Искусстве Сновидения! Ивол прав - умерев в Сновидении, умрешь реально, ибо действия в Сновидении вполне реальны.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

236

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unite, на форуме целый раздел посвящен ОСам smile читайте. Соглашусь с Иволом и Атмантой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

237

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Iwoll пишет:

что никогда вам не доводилось там умирать

Ну почему же? Доводилось. Вообще речь о целенаправленном воздействии через сон, ОС, а не через астрал. Лёма
благодарю, почитаю раздел.

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Iwoll пишет:

Вспомните свои сны, вспомните что никогда вам не доводилось там умирать

А если приснилось что тебя убили? и после убийства снится твоя следующая жизнь?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

239

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Зимняя сказка
Я тоже умирала и даже духом была бесплотным,потом в какое то тело опять вселилась.
У моей близкой подруги был сон очень долгий и качественный насчет того,как она умирала и потом была духом,а потом голос сверху разрешил ей жить ещё.
Очень интересно описывала, как постепенно отключаются жизненно важные системы,потом что то лопается внутро и дух выходит и это больно и страшно))
Ничего не умерла в реале ещё,хотя под шоком ходила неделю)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

raido
ну Unite начала...я вспомнила свой случай)
Мне снилось -  иду ночью мимо дома . Иду одна. Страшно. Кстати мне было лет 17.  И конечно же, выныривает убийца. Я бежать. Он догнал и ножом мне подмышку. Я умираю . Душа вырывается вверх, т..е как вот я из тела вверх с огромной скоростью лечу в белом свете, и все ускоряюсь ,ускоряюсь .... потом хоп! и я уже младенец . Сижу играю в кроватке и судорожно повторяю про себя имя и фамилию , чтобы в этой новой жизни не забыть предыдущую инкарнацию wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 184,657

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях