Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Работа с зеркалами

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 41

21

Re: Работа с зеркалами

Мечта
Ну да .только эмоции - тоже побочный эффект. Я так понимаю - это как "тревожная сигнализациЯ". И зеркала, и эмоции, и смена личности - ЧТО-ТО НЕ ТАК! Я только начинаю понимать, что если ТУДА попасть и не выбраться - ЭТО КОНЕЦ!

22

Re: Работа с зеркалами

Уважаемый Бредун!
Вы неверно трактуете мои слова.Плохо проведенные практики-это то когда неопытный оператор по собственному убеждению без подготовки и размышлений ,и выработанного четкого плана применяет свои природные возможности для достижения "чего-то", чего сам не знает что он хочет, но жаждет эффекта.Зеркальная магия даст ему эффект, но какой!?
Если вы не можете наладить свой внутренний мир и понять что в нем и как -то не стремитесь пока делать что-либо на магическом поприще-это чревато последствиями и не только для вас.Прежде всего надо навести в себе самом порядок.
Те кто живет за гранью-питаются только вашей энергией и жизнью.Ваши знания им не нужны.
Прежде чем проводить какую-либо технику или опыт с зеркалами-продумайте все до мелочей.Я понимаю что многие из посещающих форум молоды и горячи и не хотят тратить много времени на подготовку и выверенность действий.Хотят всего и сразу.Но магия не терпит суеты и скоропалительных выводов.Наказывает за ошибки сильно и беспощадно.

Мечта
Да, навязывают эмоции и мысли и прочее.Нет никаких "нехороших" сущностей и действий .Живущие за гранью действуют так как им надо и человеческая мораль  им чужда.
Юнг был не только психиатром но и мистиком и оккультистом и очень умелым магом.

23

Re: Работа с зеркалами

gasfar
Да это не у Бредуна проблема, у другого. Он помочь пытается. И не через ритуалы с зеркалами. Там просто симптом - боязнь зеркал началась. Делали кое-что и кое-кого запустили. Прорыв очередной. Такие вещи редко случайно происходят. А "порядок навести" не всегда возможно (мы же не знаем всей ситуации), особенно когда "в течение многих лет у тебя засланцы кой-откуда кушали твою энергию ,сами были одеты в личины, а тебя кормили снами-байками, навязывая, то что им нужно было, только чтобы ты "не проснулся". А потом однажды вспоминаешь сон, а вместе с ним и все сны с участием этого персонажа и, наконец, понимаешь ловушку, в которую себя загнал". А насчёт того, что им знание не нужно... Знание-то им, может и не нужно. Им нужна твоя сила, которую ты вырабатываешь, открывая новые знания. И ключи им нужны.

gasfar пишет:

магия не терпит суеты и скоропалительных выводов.Наказывает за ошибки сильно и беспощадно.

100 %, хоть и повторяешься, подпишусь под каждым словом. И посему - "НЕУСЫПНАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!" )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

24

Re: Работа с зеркалами

Я в вижу ситуацию. Смотрел. Знаю кто проник. Помочь он сам не сможет. Помощь нужна. Ключей нет. Но это дело времени. Читайте коментарий точнее. Техники есть и проводить надо по правилам . Потому как выбор небольшой.

25 (изменено: Mistrado, 13.5.2012 15:21)

Re: Работа с зеркалами

gasfar
Он - маг? Он на себя ответственность брал? Это его война, а не твоя. И не моя. Кстати, мне эта долбаная славная компания с капающей водой, черными зеркальными пораталами под землей с выходом в другие миры, знакома, (будь она неладна). А раз через "мёртвую" прослойку туда попал (серые дороги, церкви странные и т.п.), то, значит, в душу залезли давно. Это не просто однажды случайный ритуал. Я ЗНАЮ, о чём говорю. Если есть мысли по данной ситуации, пиши в личку.

Добавлено спустя   4 минуты:
raido
Да нечего к ним и ходить, пользы никакой. Застрявшие формы. А насчёт прохождения в зеркало - это как сама намерение сформируешь - если есть внутренние опасения - можешь пройти за зеркало, а там, скажем - маленькая комнатушка, голые стены - и всё. Но зато технически учишься сквозь зеркало проходить - туда и обратно. Обратно-легче.

Raido - руна Дороги... Тайных троп и перекрёстков... Путь...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

26 (изменено: Mistrado, 13.5.2012 17:13)

Re: Работа с зеркалами

raido
Да всё интерсно wink Только не всё полезно smile)

Дао? Отлично. Значит пришло время писать новый раздел. Про Путь.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

27

Re: Работа с зеркалами

raido
Что-то написать можно, что-то нельзя.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

28

Re: Работа с зеркалами

Мечта
можно с вами согласиться:)не читаю никого...кого советуют:)но согласен в другом...ДУША...вот где истина:)у Всех есть Душа,но так как я я атеист...в принципе я её не должен признавать:) Душа...она в каждом...типо баян какой то:)но все когда то у неё спрашивали ну я даже не знаю,о каких ли нибудь действиях...например...девушка ложится спать и думает увижу ли я своего любимого завтра?и блин,она завтра увидит...и кстати живым как бы вы себе его кончину не представили...Проверенно войной   ну и любить ДУШОЙ надо:)

29

Re: Работа с зеркалами

я никогда не боялась зеркал, хотя мама в детстве всегда говорила что с ним нельзя баловаться и кривляться. И рассказала страшную(на тот момент) историю что когда-то дедушка кривлялся в зеркале и теперь оно коверкает его изображение. не помню я коверкало ли она что-нибудь на самом деле. но вот почему решила написать, мне не так давно подарили странный подарок, зеркало. оно конечно красивое в рамке со всякими камушками, но я удивилась подарку. решила отложить. у меня в квартире полно больших зеркал и я не барахольщица что бы собрать всякую фигню с камнями и стразами тем более в 20 лет)) основной интерес у меня вызвало, что может подразумевать такой подарок, может ли он передать что-то негативное. подарила мне его тётя, она у меня рыжая с зелёными глазами. ))

30

Re: Работа с зеркалами

piondion
Есть так называемые зеркальные порчи. Но это ж как надо насолить было тётке-то? big_smile Если у Вас есть основания подозревать, что тётя желает Вам зла, выложите её фото в раздел Диагностика по фото знакомых на злой умысел Фото должно быть чёткое, с хорошо видимыми глазами, без скрещенных рук и ног, не обрезанное, желательно в полный рост. Вопрос должен быть чёткий. Рыжие волосы и зелёные глаза сами по себе ни о чём не говорят.
Интересно, а Вы в детстве грозы боялись и собак? smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

31

Re: Работа с зеркалами

Зеркало-практически такой-же вход как и любая дверь,только за этой дверью не такой мир какой мы привыкли его видеть ,чувствовать и понимать.А приглашение пройти в этот мир не всегда принадлежит тому ,кому его вручили.И порой совсем не тот кто принес зеркало понимает то что он делает.Комбинации иногда бывают очень многоходовыми.

32 (изменено: Iwoll, 18.12.2012 21:44)

Re: Работа с зеркалами

"Иногда сигара это просто сигара"(с) Ну а зеркало это просто зеркало. Стекляшка+чуть чуть амальгамы и чОрной краски. Дело не в зеркале как таковом а в нашем его восприятии. Ну и кроме того оно превосходный "костыль для мозга", вот так вот сходу пойди представь портал в иные миры, а тут нате вам, все готовенькое.

piondion пишет:

тем более в 20 лет

Простите. Посмеялся.

Старый дед лучше новых двух

33

Re: Работа с зеркалами

Только самоконтроль и только постоянное внимание позволят остаться собой и не потерять свою целостность .Зеркала позволят тому кто сможет обрести контроль над собой познать свои тайны. Практикующий тогда не станет частью мира отражений . В Искусстве всегда работает правило: контроль и внимание.

34

Re: Работа с зеркалами

Да, жесть. Мной значит зеркальщики рулят. Голоса. Говорят мелко пашешь)). Да неопытных зеркальщиков можно поиметь. Зеркало это как общий портал. Образ общий для многих практикующих. Соответственно те что поопытней, но из разряда гнилых, могут ловить таких и использовать. Представляют обратный образ зеркала и неопытного практикующего в нём. Типа того.
Ладно, разберёмся.

Добавлено спустя   25 минут:
А что если представить себя в реале и в ОСе ЗЕРКАЛОМ? Имено той мимолётной гранью между образами - мирами? Этаким пластичным и проницаемым для всего существом. Думаю это не хилая защита! И даже разведка.

¿

35

Re: Работа с зеркалами

Вопрос. Важный.
Ответьте пожалуйста те, кто реально в ОСе пытался скачать с когото энергию. Чувствовали ли вы после пробуждения реальный прилив сил? Можете определить, был ли это реальный прилив сил или самовнушение? Разница в том, что самовнушение по теории действует недолго, а потом идёт ещё больший упадок сил.
Спрашиваю потому, что по моему мнению вампирить невозможно. Это не позволяют элементарные законы физики.

Добавлено спустя   4 минуты:
Все те кто двигает науку это продуманные лентяи)). Зачем проходить всё на своей шкуре если Вы уже это проходили? Я теоретик, пока это возможно. И практик когда необходимо. А голосам верить, себя не уважать)). Они же и учили!

¿

36

Re: Работа с зеркалами

Значит всё правильно!

¿

37

Re: Работа с зеркалами

Iwoll пишет:

Простите. Посмеялся.

Чёрт! А где старина Iwoll? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

38

Re: Работа с зеркалами

Unainita
Отнюдь. Просто некоторые люди, в отличии от того же Иисуса Иосифовича, очень трепетно и нежно относятся к бекону и переводить целое стадо свиней считают кощунственным богохульством. Андэстенд?

Старый дед лучше новых двух

39

Re: Работа с зеркалами

Iwoll, хм... никогда бы не подумала, что Вы, коллега: а) боитесь "заразиться", б) обижаетсь на душевнобольных, в) что достаточно одного Хены [s] чертей низшего порядка[/s], чтобы Вы ретировались...

Добавлено спустя   6 минут:
Ну не хватает нам всем на форуме неотпардоненного старикашки! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

40

Re: Работа с зеркалами

Лёма
а) Не боюсь, но и принимать участие в dance makabre бесноватого арлекина почитаю неразумным.
в) Ни в коем разе, но и брезгливость ни кто не отменял.
с) Разумеется не достаточно, есть еще причины, упоминать о коих полагаю излишним.

ЗЫ Не обижайтесь на мою суховатость, так уж получилось что я временно отключил свою человечность. Только функция, только интеграл. Сильно помогает при работе с тем, чем я сейчас занимаюсь. Предупреждая возникающие вопросы: шеолом.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 50,807

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Работа с зеркалами