Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 2 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 2 3 4 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 917

21

Re: курилка-2

Mistrado
я таких слов как бы не понимаю, терминов. Я пишу как мне хочется, и ничего не навязываю.

Добавлено спустя   22 минуты:
Mistrado
ну, может и прямота, но кое-что я бы назвал прямым изрыганием наверно. А так да, прямо.

22

Re: курилка-2

Мистрадо, не стоит туда наступать. Думали расслабуха? Название форума читали?
Вы кто? Рассказать?
Вам поднять долбаный рейтинг? Мне ср.

23 (изменено: Mistrado, 28.10.2014 23:47)

Re: курилка-2

urod
Во, поговори тогда сам с ДебилоПросекой (а то он перевозбудился от моих сообщений), а я спать пойду smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

24

Re: курилка-2

ХВАТИТ!
Неужели вы все не видите и не понимаете что происходит?
Стыдно!
Прямым текстом все, что я хотел сказать намеками: беснование заразительно. Профессиональное заболевание экзорцистов - безумие. И вы заразились.
Напомню: бесы морочат и сеют вражду. Всегда. Априори. Перманентно. Ну? Вам нравится быть игрушками?
Не обижайтесь, но сие последнее предупреждение, далее я просто умою руки.

Старый дед лучше новых двух

25

Re: курилка-2

Iwoll пишет:

Или может быть вы знакомы с судебными процессами происходившими в Трире в конце XVI века или в том же Вюрцбурге в начале века XVII?

Возможно я не по теме,но тем не менее.Доверять источникам,которые Вы указываете,не желательно.Я живу в стране,в которой несколько лет назад происходил судебный процесс.Тема-педофилия.Активные участники-слуги Божии.Пострадавшим была выплачена компенсация.На момент получения компенсации,им было более 50-ти лет.В процессе этого и папа сменился,римский.Поройте инет,там это есть.

26

Re: курилка-2

filin
Вы действительно не в теме. Упомянув о данных процессах я хотел дать подсказку о заразности одержимости. По ним прекрасно видно, как в результате попадания в общину одного носителя вся община сходит с ума и даже во время самого процесса беснованию постепенно поддаются и судьи.
Что же до педофилии, то в данных условиях - целибат и ограниченный чисто мужской коллектив - она практически неизбежна. Только непонятно как это влияет на чистоту источников. Положим я знаю, что тот же Пифагор был не чужд содомского греха, должен ли я подвергать сомнению верность теоремы его имени?

Старый дед лучше новых двух

27

Re: курилка-2

Все умные. Я не играю. Игры нужны детям. Красивые ники, подписи. Инфа главное. Маты, шматы. Друзья, враги. Прошлое, будущее. О! Инквизиция за меня взялась!
А вы работали в разведке во времени? А в ремонте? Дибильный шизофреник. И чё? Стрёмно кому? ))). Щас тут пыжатся современные астралы. Обьясняю для особо одарённых. Вы умрёте. Все. Да, совсем все. А мы вас подымем и будете работать у нас. Против себя же современного. Нет зеркальной защиты. Фуфло это. Есть работа во времени.
Понятно что ситуации бывают разные. Но не занимайтесь самоубийством души и разума. Ад это не к нам. Месть это не к нам. Вас держат вашими грехами. Грехи это болезнь. Болезнь не лечится местью и силой. Болезнь души лечится разумом. Не страданьями. Ррр....))).

28

Re: курилка-2

Iwoll пишет:

беснование заразительно. Профессиональное заболевание - безумие. И вы заразились.

Не нужно извращать.Нельзя заразится тем,чего нет.

29

Re: курилка-2

Iwoll пишет:

Вдогонку можете полюбопытствовать историей монашеского ордена бегинок

Да,Вы подсели на старину,бывает.А не пора-ли жить настоящим,и мало того,делать это настоящее.

30

Re: курилка-2

Повторяю. Не играю в игры. Всё жестко. Форум магии. Тут нет левых. Их выбили раньше. Делается работа. Честно говоря форум это малая часть того что делается. Но важная. И я не прикалываюсь ни когда. Над слабыми.

31 (изменено: filin, 29.10.2014 6:17)

Re: курилка-2

DevilofRosica пишет:

делать, но ты продолжил, в общем получается уход от ответа, будто тебе мой вопрос неинтересен был. Я то при чём? Я у тебя спросил, ты ушёл от ответа, какого-то, а потом ещё и говоришь что это я

профи.,..Я аплодирую стоя.Чтоб я так жил.

32

Re: курилка-2

filin
1) Вы Бог? Всезнающий и всевидящий? Полагаю, что нет. В таком случае не совсем понятно откуда вы черпаете уверенность, что вот это есть, а вот этого нет. Диббук отрицается современной наукой? Не смешите. Наукой отрицалось столь многое, что можно до утра загибать пальцы. При всем уважении, но я предпочту верить тому что лично видел, чем мнению некоего профессора Имярекова.
2) Мы с вами не знакомы. Вы не знаете ни моих мыслей, ни круга моих интересов. Так откуда вы делаете вывод о моем погрязании в старине? На основании 2-3 сообшений? Не маловата ли выборка? Или опять же все дело в вашем апломбе. Скромно полагаю, что второе.
3) Надо полагать вы совершенно случайно не обратили внимания на мой ответ о чистоте источников. Исправляя эту досадную небрежность, говорю - ответ был дан. Посему вы либо признайте, что сексуальные девиации ни как не влияют на излагаемые факты, либо опровергните теорему Пифагора. А как только вы это сделаете, приготовьтесь пересмотреть аристотелевскую логику, по той же самой причине.

Старый дед лучше новых двух

33

Re: курилка-2

Офигеть! Котёнок (серая кошка с серыми глазами!!!) видит чтото в моей голове и бьёт лапой по ней. Боится. Смотрит с ужасом но пытается меня спасти. Бесстрашная бестия)). Таких кошек я ещё не видел. Кошка шизофреник))).

Добавлено спустя   8 минут:
Дежавю. Что самое интересное это хорошо. Меняют судьбу. Хотели бы нагадить, то не меняли. Просто уничтожили бы.

34

Re: курилка-2

raido
скидывай. Шоб тебе икалось. 300 вопросов.  Мне только что изменили судьбу в плоХУЮ сторону. А я то дибил обрадовался)). Точки с водкой закрыты. Но зато 300 вопросов. Как спартанцы блин)). Скидывай. Хотя я на одном форуме делал подфорум ТЕСТЫ. Там поскидывал штук 50 ссылок на тесты. 50 тем сделал. Так вот там был тест на шизу. Я его прошел 2 раза. Первый раз как бы теперяшний. Вобщем там написали что я слегка повышеной долбанутости. А второй раз прошел представив каким я был 3 года назад. Там написали что всё нормально и не надо расстраиваться, но нужна срочная помощь психиатра))).
Можешь кстати сделать тут тему. ТЕСТ НА МАГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Кстати хорошая идея. Ща нарисуем.

35

Re: курилка-2

@.
Тест на магические данные.
1. Бывает ли у вас дежавю?
2. Попадаются ли вам под руку "случайно" нужные книги или инфа или вещи?
3. Чувствуете ли вы себя непростым человеком? "Избранным"?
4. Иногда вокруг вас происходят странные вещи?
И пару контрольных))) вопросов.
1. Давно вы сидите на наркоте?)).
2. Почему вы ненавидите психиатров? Они же такие милашки)).
3. И когда наконец эти придурки дадут вам НОБЕЛЕВКУ?))))).

36

Re: курилка-2

Here come old flattop he come grooving up slowly
He got joo-joo eyeball he one holy roller
He got hair down to his knee
Got to be a joker he just do what he please <...>

He roller-coaster he got early warning
He got muddy water he one mojo filter
He say "One and one and one is three"
Got to be good-looking 'cause he's so hard to see
Come together right now over me! (c)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

37

Re: курилка-2

Битлз) Неплохой выбор)

38

Re: курилка-2

DevilofRosica ммм... да у тебя абсолютный музыкальный слух!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

39

Re: курилка-2

Иногда мне в голову приходят такие нехорошие мысли, что лучше о них никому не рассказывать. - да
    Запоры у меня бывают редко. - да
    Временами у меня бывают приступы смеха и плача, с которыми я никак не могу справиться. - нет
    Временами мне так и хочется выругаться. - да
    У меня часто болит голова. - да
    Иногда я говорю неправду. - нет
    Мое настроение зависит от общества, в котором я нахожусь. - нет (честно - по разному, и так и сяк)
    Сон у меня обычно богат яркими сновидениями. - да
    Люблю костюмы яркие и броские. - нет
    Мой аппетит зависит от настроения: то ем с удовольствием, то нехотя, через силу. - да
    Часто какая-нибудь навязчивая мысль не дает мне заснуть. - да
    Я сильно теряюсь, оказавшись неожиданно в центре внимания - нет.
    Критика в том виде, в котором ее осуществляют многие люди, скорее выбивает меня из колеи, чем помогает. - нет
    Я часто поступаю по настроению, а не по убеждению. - нет
    Часто в споре я ухожу от сущности вопроса и перехожу на личности. - нет
    Я не пойду на риск, если есть только малая надежда на успех. - да
    Если со мной поступают несправедливо, то я чувствую, что должен отплатить, хотя бы из принципа. - нет
    Судьба определенно несправедлива ко мне. - нет
    Мне кажется, что меня никто не понимает. - да
    Временами в меня вселяется злой дух. - нет (временами это я вселяюсь в злого духа)
    Внешний вид меня очень мало интересует. - да
    Иногда я ощущаю, что моя душа покидает тело и летает где-то в космосе. - да (не где то а именно там, куда я хотел попасть)
    Раз в неделю или чаще я без всякой видимой причины внезапно ощущаю жар во всем теле. - нет
    Бывает, что я пропускаю передовицы в газетах. - да (честно я пропускаю сами газеты)
    Бывает, что я сержусь. - да
    Теперь мне трудно надеяться на то, что я чего-нибудь добьюсь в жизни. - нет
    Бывает, что я откладываю на завтра то, что можно сделать сегодня. - да
    Я охотно принимаю участие во всех собраниях и других общественных мероприятиях. - нет
    Считаю, что одетым надо быть всегда привлекательно, т.к. «встречают по одежке». - нет
    Я считаю, что не следует выделяться среди окружающих чем бы то ни было. - нет
    В необычной и привлекающей внимание одежде я чувствую себя прекрасно. - нет
    Стараюсь жить так, чтобы окружающие могли сказать обо мне: «Вот это человек». - да (пес с ними с окружающими, главное чтобы я мог сказать про себя такое)
    Часто мне трудно удержаться от жалости к самому себе. - нет
    Если мое удачное замечание осталось незамеченным, я больше не повторю его. - да
    Если я совершил какой-то промах в обществе, то об этом забываю довольно быстро. - нет
    Временами меня так и подмывает вступить с кем-нибудь в спор. - да
    Временами я так настаиваю на своем, что окружающие теряют со мной терпение. - да
    Я не могу до конца выслушать человека, если он, по моему мнению, говорит глупые вещи. - да
    Иногда мне хочется сделать что-либо опасное или ошеломляющее. - да (и, заметьте, делаю)
    Если бы люди не были настроены против меня, я достиг бы в жизни гораздо большего. - нет
    Я считаю, что большинство людей способны солгать, чтобы продвинуться по службе. - да
    Большую часть времени (жизни) я вполне доволен жизнью. - да
    Я верю, что некоторые люди одним прикосновением могут исцелить болезнь. - да (не верю, знаю)
    Я знаю людей, которые пытаются присвоить мои мысли. - О, ДА!
    Самая трудная борьба для меня – борьба с самим собой. - да
    Мышечные судороги и подергивания у меня бывают очень редко. - нет (не показатель, но лишь последствия когда то сломанной спины)
    Иногда, когда я неважно себя чувствую, я бываю раздражительным. - да
    Я довольно безразличен к тому, что со мной будет. - да
    В гостях за столом я держусь лучше, чем дома. - да
    Если мне не грозит штраф и машин поблизости нет, я могу перейти улицу там, где мне хочется, а не там где положено. - да
    Больше всего со стороны окружающих я ценю внимание ко мне. - нет
    Я люблю одежду модную и необычную, которая невольно привлекает взоры. - нет
    Бывает, что совершенно незнакомый человек мне моментально внушает доверие и симпатию. - нет
    Приключения и риск меня привлекают, когда в них мне достается первая роль. - нет
    Часто я склонен мысленно возвращаться к своим пустяковым неприятностям, и мне трудно выбросить их из головы. - да
    Я часто чувствую себя одиноким и никому ненужным. - да
    Я чувствую, что мои друзья и близкие не так сильно нуждаются во мне, как я в них. - нет
    Иногда я могу не удержаться и нагрубить, даже если это повредит моим интересам. - нет
    Довольно часто я действую под влиянием минутного настроения. - нет
    Когда на меня кричат, я отвечаю тем же. - нет
    Часто я готов на все, чтобы победить в споре. - нет
    Некоторые люди до того любят командовать, что меня так и тянет делать все наперекор, даже если я знаю, что они не правы. - да
    Кое-кто рад бы мне навредить. - да
    Я никогда не делал в жизни ничего рискованного только ради острых ощущений. - нет
    Я считаю, что религия имеет такое же право на существование, как и различные науки. - да
    Нередко я испытываю своеобразное чувство, будто «Я» – это не «Я» - нет
    Я считаю, что моя семейная жизнь такая же хорошая, как и у большинства моих знакомых. - нет
    Иногда у меня бывает такое чувство, что я просто должен нанести повреждение самому себе или кому-нибудь другому. - нет
    В детстве у меня была такая компания, где все старались всегда и во всем стоять друг за друга. - нет
    В игре я предпочитаю выигрывать. - да
    Сейчас мой вес постоянен (я не полнею и не худею). - нет
    Мне приятно иметь среди своих знакомых значительных людей, это как бы придает вес в собственных глазах. - нет
    Я всегда стремлюсь быть среди людей, чтобы «показать» себя. - нет
    Я люблю опекать кого-нибудь, кто мне нравится. - да
    Я люблю быть первым, чтобы мне подражали, за мной бы следовали другие. - нет
    Иногда я ощущаю комок в горле или другие необычные ощущения. - да
    Вставая утром, я часто чувствую себя усталым и разбитым. - да
    Изменения погоды влияют на мою трудоспособность и настроение. - да
    В отношениях с людьми я часто испытываю трудности из-за чувства стеснительности, реальных причин для которого нет. - да
    Часто я не уступаю людям не потому, что дело действительно важное, а просто из-за принципа. - нет
    У меня часто плохое, злобное настроение. - нет
    Я, наверное, человек раздражительный и вспыльчивый. - нет
    Часто я «завожусь с пол-оборота». - нет
    Большинство людей честны лишь потому, что боятся, что на обмане они попадутся. - да
    По-моему, против меня что-то замышляют. - нет
    Я знаю, что за мной следят. - нет
    У меня бывают приступы плохого самочувствия, раздражительности и тоски. - да
    Временами я ощущаю странные запахи. - нет
    Я был бы довольно спокоен, если бы у кого-нибудь из моей семьи были неприятности из-за нарушения закона. - да
    Бывает, что с моим рассудком творится что-то неладное. - нет
    Когда я пытаюсь что-то сказать, то часто замечаю, что у меня дрожат руки. - нет
    Руки у меня такие же ловкие и проворные, как и прежде. - нет
    Среди моих знакомых есть люди, которые мне не нравятся. - да
    Думаю, что я человек обреченный. - да (и знаю на что)
    Я охотно слушаю те наставления, которые мне приятны и льстят. - да (явно охотнее тех, что мне неприятны и ругательны)
    Я люблю, когда окружающие уделяют мне много внимания. - да
    Ужасно не люблю всякие правила и ограничения, которые меня стесняют. - да
    Я долго не раздумываю в трудных ситуациях, решение возникает у меня сразу, моментально. - нет
    В компании я чувствую себя неловко и из-за этого произвожу впечатление хуже, чем мог бы. - нет
    Мне бывает трудно заснуть из-за беспокойства по поводу неудачи. - нет
    Иногда я замечаю, что совершенно пустяковые мысли и воспоминания целиком захватывают меня. - да
    Я против того, чтобы надо мной подшучивали. - нет
    Меня сильно раздражают люди, которые лезут без очереди, и я им это всегда высказываю или не пускаю. - да
    Меня трудно рассердить. - да
    Я довольно часто совершаю поступки (чаще чем другие), о которых потом приходится сожалеть. - нет
    Я думаю, что большинство людей готовы пойти на нечестный поступок ради выгоды. -  да
    Я знаю кто виноват в большинстве моих неприятностей. - да (и это ваш покорный)
    Я трудно доступный для контакта человек. - да
    Я никогда не нуждаюсь в сочувствии окружающих. - нет
    Мои родные не понимают меня и кажутся мне чужими. - да/ нет  (не понимание это одно, чуждость - другое, я бы не стал объединять)
    Были случаи, когда мне было трудно удержаться от того, чтобы не стащить у кого либо или где-либо, например, в магазине. - нет
    Бывает, что я с кем-нибудь немного посплетничаю. - да
    Часто я вижу сны, о которых лучше никому не рассказывать. - да
    Бывало, что при обсуждении некоторых вопросов я, особенно не задумываясь, соглашался с мнением других. - да
    В школе я усваивал материал медленнее, чем другие. - нет
    Моя внешность меня в общем устраивает. - да
    Я очень люблю читать о преступлениях и таинственных приключениях. - нет
    Мне нравится участвовать в конкурсах художественной самодеятельности. - нет
    Считаю, что очень важно, чтобы результат моей работы стал известен окружающим. - нет
    Я считаю, что большинство людей способны солгать, если это в их интересах. - да
    Мне бывает трудно изложить свои мысли словами, поэтому я редко включаюсь в беседу. - нет
    Бывает, что меня беспокоит чувство вины или угрызения совести из-за какого-нибудь пустяка. - да
    В разговоре с представительницами другого пола я часто избегаю щекотливых тем, которые могут вызвать смущение. - да
    Я сильно раздражаюсь, если меня торопят или подгоняют. - о, да!
    Иногда пустяк, сказанный в мой адрес, способен вызвать у меня бурную реакцию. - нет
    Если я считаю, что поступаю правильно, то мнение других людей меня мало интересует. - да
    Терпеть не могу, если меня перебивают в то время, когда я занят. - да
    Я считаю, что часто меня наказывали незаслуженно. - нет
    Я легко плачу. - нет
    Я предпочитаю темные и серые тона. - да
    Я живу своими внутренними мыслями, и меня не интересует действительность. - да
    Я не ощущаю (не воспринимаю) возражений и критики, а всегда думаю и делаю по-своему. нет
    Я вполне уверен в себе. - да
    Раз в неделю или чаще я бываю очень возбужденным и взволнованным. - нет
    Иногда я чувствую, что кто-то управляет моими мыслями. - нет
    Я ежедневно выпиваю необычно много воды. - ээээ... необычно это сколько? около 2 л. это как?
    Бывает, что неприличная или даже непристойная шутка вызывает у меня смех. - да
    Счастливей всего я бываю, когда один. - нет
    В компании я не привлекаю к себе внимания. - да
    В компании мое настроение куда лучше, чем дома. - нет (опять же - по всякому)
    Я способен совершить нечто выдающееся. - да
    Мне нравится выступать перед кем-нибудь. - нет
    Думаю, что я более чувствителен к эстетическим сторонам жизни, чем большинство людей. - нет
    Я часто чувствую себя менее приспособленным к жизни и ее требованиям, чем другие. - нет
    Я гораздо больше заинтересован в поисках духовных и художественных ценностей, чем деловых и материальных. - да
    В большинстве случаев я придерживаюсь формулы: «Риск - благородное дело». - нет
    Мне очень трудно, почти не возможно смолчать за оскорбление. - нет
    Мне часто что-либо так надоедает, что я чувствую себя «сытым по горло». - нет
    У меня никогда не было неприятностей из-за грубых нарушений дисциплины, конфликтов с товарищами и др. - нет
    У меня редко звенит или гудит в ушах. - да
    Уверен, что за моей спиной обо мне говорят. - да
    Мои идеи и мысли выглядят, как опережающие время. - нет
    Меня раздражает, когда меня отвлекают от важной работы, например, просят совета. - да
    Мне кажется, что меня никто не понимает. - да
    Кто-то пытается воздействовать на мои мысли. - Хена, привет! (нет)
    Я любил сказки Андерсена. - нет (братья Гримм вот наше все!)
    Даже среди людей я обычно чувствую себя одиноким. - да
    Меня легко привести в замешательство. - нет
    Я легко теряю терпение с людьми. - нет
    Мне часто хочется умереть. - нет (шутка повторенная дважды теряет в остроте)
    Я бы согласился выступить в роли конферансье на концерте у какой-нибудь знаменитости. - нет
    Меня всегда раздражают люди, которые стремятся быть первыми в компании. - нет
    У меня портится настроение, я чувствую себя плохо, если окружающие не проявляют ко мне должного внимания. - нет
    Мне нравится цитировать необычные или шокирующие высказывания мудрецов или великих людей. - о, да!
    Иногда я не решаюсь осуществить свои собственные идеи из-за боязни, что они могут оказаться нереальными. - нет
    Я сильно смущаюсь, если говорят о моем характере. - нет
    Меня смущают неприличные анекдоты и истории. - нет
    Я не считаю нужным скрывать свое презрение или отрицательное мнение о ком-то или о чем-то. - да
    Мне часто говорят, что я вспыльчив. - нет
    Я не очень лажу с людьми. - да
    В современной жизни слишком много раздражающих препятствий, ограничений. - нет
    В моей жизни был один или несколько случаев, когда я чувствовал, что кто-то посредством гипноза заставляет меня совершать те или иные поступки. - нет
    У меня никогда не было столкновений с законом. - нет
    Я считаю, что пророчества и озарения имеют большой смысл. - да
    Я бы предпочел большую часть времени сидеть, ничего не делать, мечтать («философствовать»). - да
    Временами я сожалею, что живу на этом свете. - нет
    Бывало, что я бросал начатое дело, так как боялся, что не справлюсь с ним. - нет
    Почти каждый день случается что-нибудь, что пугает меня. - нет
    К вопросам религии я отношусь равнодушно, они меня не занимают. - нет
    Приступы плохого настроения бывают у меня редко. - да
    Я заслуживаю сурового наказания за свои поступки. - нет
    Мои убеждения и взгляды непоколебимы. - да (без должной аргументации даже и не пытайтесь)
    Очень редко критика и возражения в мой адрес бывают справедливыми. - нет (ну оно по всякому бывает)
    В компаниях я всегда являюсь центром внимания. - нет
    Я отношусь к таким людям, которые умеют восторгаться и преклоняться перед кем-либо или чем-либо. - да
    Думаю, что классические музыкальные произведения, живопись оказывают на меня большее впечатление, чем на других. - нет
    У меня нередко бывает состояние, когда я вот-вот могу заплакать. - нет
    Уходя из дома, я часто беспокоюсь о том, закрыта ли дверь, выключен ли газ и т.д. - нет
    Меня никогда не беспокоит опасность заразиться какой-нибудь болезнью через дверные ручки. - нет
    Довольно часто я чувствую, что у меня все «кипит» внутри. - нет
    Люди меня считают спокойным и уравновешенным человеком. - да
    Иногда я чувствую такую ярость, что хочется сломать дверь или разбить окно. - нет (хотя пару раз было)
    Мне кажется, что я все чувствую более остро, чем другие. - да
    Человек, который вводит людей в соблазн, оставляя без присмотра ценное имущество, виноват примерно так же, как и тот, кто это имущество крадет. - да
    Думаю, что каждый может солгать, чтобы избежать неприятностей. - нет
    Я довольно спокойно переношу вид страдающих животных. - да
    У меня бывают очень необычные и своеобразные внутренние переживания. - да
    Все на земле подчиняется какой-то властной «магической» силе. - да
    У меня бывали периоды, когда из-за волнения я терял сон. - да
    Я человек нервный и легко возбудимый. - нет
    Мне кажется, что обоняние у меня такое же, как у других (не хуже). - да
    Все у меня получается плохо, не так как надо - нет
    Я почти всегда ощущаю сухость во рту. - нет
    Большую часть времени я чувствую себя усталым. - нет
    В компании я люблю рассказывать разные истории с тем, чтобы завладеть общим вниманием. - да (внимание не главное, но рассказывать, грешен, люблю)
    Мне нравится заводить знакомства с влиятельными и авторитетными людьми. - нет
    Для меня свойственна некоторая капризность. - нет
    Я смущаюсь вступить в спор даже по хорошо известному мне вопросу. - нет
    Я чрезмерно чувствителен и легко раним. - да
    Мне, безусловно, не хватает уверенности в себе. - да
    Я готов отказаться от своих намерений, если окружающие считают, что я не прав или этого делать не стоит. - да (и если они меня в этом аргуменированно убедят)
    Я предпочитаю действовать импульсивно, под влиянием момента, даже если это приводит к трудностям. - нет
    Обычно я спокойно переношу самодовольных людей, даже если они много хвастают. - да
    Я всегда в состоянии остро контролировать проявление своих чувств. - нет
    Я впечатлительней большинства людей. - да
    Большинство людей в глубине души не любят утруждать себя ради того, чтобы помочь другим. - да
    Моя мать и отец часто заставляли меня повиноваться даже тогда, когда я считал это неразумным. - нет
    Мне в голову приходят часто странные и необычные мысли. - О, ДА!
    Часто какие-нибудь мелочи позволяют мне прийти к потрясающим выводам. - да
    Мне нравится искать необычные или парадоксальные приемы решения различных задач и вопросов. - да
    Иногда я чувствую, что близок к нервному срыву. - нет
    Меня очень раздражает, что я забываю, куда кладу вещи. - да
    Я очень внимательно отношусь к тому, как я одеваюсь. - нет
    Приключенческие рассказы мне нравятся больше, чем рассказы о любви. - да
    Мне очень трудно приспособиться к новым условиям жизни, работы. Переход к любым условиям жизни, работы, учебы кажется невыносимо трудным. - да
    Мне кажется, что по отношению ко мне особенно часто поступают несправедливо. - нет
    Мне нравится, когда все признают меня главой или зачинщиком. - нет
    Я стараюсь избегать необычных высказываний и поступков, которые смущают окружающих. - нет
    Мне доставляет большое удовольствие совершать рискованные поступки ради забавы. - нет
    Я вполне могу обойти закон, если по существу не нарушаю его. - да
    Я часто упускаю возможность из-за своей внутренней нерешительности. - да
    Мне трудно поддерживать разговор с людьми, с которыми я только что познакомился. - нет
    Мне часто приходится скрывать свою застенчивость ценой больших усилий. - да
    Принимая решение, я больше руководствуюсь сердцем, чем разумом. - нет
    Редко что можно осуществить постепенными, умеренными методами, чаще необходимо применить силу. - нет
    Я высказываю свои мысли так, как они приходят мне в голову, а не стараюсь их сначала лучше сформулировать. - нет
    Определенно на мою долю выпало больше забот и беспокойства, чем положено. - да
    Иногда мой слух настолько обостряется, что это даже мне мешает. - нет
    У меня отсутствуют враги, которые по-настоящему хотели бы причинить мне какое-нибудь зло. - да
    Меня не волнует, если окружающие считают мои поступки необычными. - да
    Я не могу понять людей, которые плачут в кино. - да
    Считаю, что я отличаюсь от большинства людей своим необычным поведением. - да
    Я часто чувствую себя несправедливо обиженным. - нет
    Мое мнение часто не совпадает с мнением окружающих. - нет
    Я часто испытываю чувство усталости от жизни и мне не хочется жить. - да/нет
    На меня обращают внимание чаще, чем на других. - нет
    У меня бывают головные боли и головокружения из-за переживаний. - нет
    Часто у меня бывают периоды, когда мне никого не хочется видеть. Никого! - нет (не часто, но бывают)
    Мне трудно проснуться в назначенный час. - да
    Мне приятно иметь среди своих знакомых значительных людей, это поднимает мой авторитет. - нет
    Мне нравится пища, приготовленная из экзотических продуктов. - нет
    Я остро и длительно переживаю неудачи. - да
    Люди легко могут изменить мое мнение, которое перед этим казалось мне окончательным. - нет (не легко, но могут)
    Я могу идти впереди других в мысленных рассуждениях, но не в действиях. - да
    Временами я уверен в своей бесполезности. - да (полагаю, подобные мыслишки бывают у каждого)
    Некоторые истории (анекдоты) настолько интересны, что мне бывает не просто смешно, а наступает «дикий смех и восторг». - нет
    Считаю, что сильному человеку можно многое простить. - нет (просто простить просто человеку, сила и слабость не определяют)
    Я считаю, что для интересного и заманчивого дела всякие правила и ограничения можно обойти. - да
    Обычно меня настораживают люди, которые ведут себя несколько дружелюбнее, чем я ожидал. - да
    Обо мне говорят пошлые и оскорбительные вещи. - нет
    Когда я нахожусь в помещении, я чувствую себя как-то тревожно и неспокойно. - нет
    Я человек особенный и непонятный для других (не такой как все). - да
    Временами мне очень хотелось покинуть дом. - нет
    Жизнь для меня почти всегда связана с напряжением. - нет
    Если в моих неудачах кто-то виноват, я не оставлю его безнаказанным. - нет
    В детстве я был капризным и раздражительным. - нет
    Мне известны случаи, когда мои родственники лечились у невропатолога или психиатра. - да
    Иногда я принимаю валериану, элениум, кодеин или другие успокаивающие средства. - нет
    Есть ли у Вас судимые родственники? - нет
    Имели ли Вы приводы в милицию? - да
    Оставались ли Вы в школе на второй год? - нет
    У меня есть такие качества, по которым я определенно превосхожу других людей. - да
    Я серьезно интересуюсь гимнастикой йогов. - нет
    Я склонен принимать все слишком близко к сердцу. - нет
    Я слишком мнителен, без конца тревожусь и беспокоюсь обо всем. - нет
    Если у меня взяли в долг, я стесняюсь об этом напомнить. - да

Старый дед лучше новых двух

40

Re: курилка-2

DevilofRosica, а давай ты станешь моим любовником! smile А то Хена отказался, он жлоб, орехи даме зажал sad Узнать бы из какой-ты страны Диавол из Россики...

Добавлено спустя   3 минуты:
Чёрт! Iwoll,судя по ответам может стать моим любовником! wink Но увы, я знаю-знаю... Вы заняты коллега cool

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 428,305

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2